https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502653_37.jpg
#5089 в Юмористическое фэнтези
#15710 в Любовное фэнтези
01.07.2019 — 27.07.2022
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже говорила, что балдею от этой истории))??? Так ничего страшного если и повторюсь))!!! Она того стОит!!! Как хочется увидеть Настеньку!!!!! Спасибо)!
Это что отравила она нашего героя? Спасибо большое
Она таки траванула Матвейку)))?? А зачем?? Вроде он ей нравился?? Я думаю бывшую невесту Матвея отец выгораживает, она на два лагеря была. Спасибо)!
Полностью согласна с комментариями ниже! История супер!!! Только жаль, продочки мало и редко, автор, пожалуйста, ещё чуть *жалобно шмыгаю носом, со слезами на глазах* Очень-очень просим. Спасибо за сегодняшний кусочек! Очень долго ждала и не зря!
Ох и мучаете вы нас таинственностью
Спасибо! Настя, как всегда, появляется вовремя))) Дорогой автор, Вас так долго не было, я соскучился))) Приходите почаще)
Столько догадок и теорий насчёт насчёт нашей парочки . Буду очень ждать продолжения. Спасибо большое
Ее заколдовали и привязали к озеру? Но всё можно будет переиграть и оживить девицу? Ааааа, сколько мыслей и догадок)))))))
Замечательная книга! Проглотила просто залпом и очень хочу еще! Девушка получилась очень дореволюционная, а история про историю - очень достоверной. Как на самом деле подлинные факты могут за 100 лет перекрутиться и перевраться
Почему Насте страшно встретиться с тем, что наверху и что с озером? Может она сама утонула или притопила в нем кого??? Сейчас она материализуется и станет ещё интереснее! Спасибо большое)!
Спасибо. Книга очень интересная
Спасибо! Так значит, ее утопили в том озере?
Оу, интрига))) Спасибо за проду!!!
Ну началось видимо волшебство! Как это не совсем одни и кто же топает наверху? Настя такая романтичная барышня)! Спасибо большое)!
Нанюшкм что-ли? Или батюшка по чердакам разгуливает?
Все, они уже союзники! Что совместная шкода соединила, то даже смерть не разлучит!
Читаю- не оторваться! Сюжет, слог, блестящий юмор- все впечатляет! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Спасибо! Согласна с комментариями ниже: читаешь и не можешь оторваться!) С нетерпением жду продолжения)))
Интересно, Андрей не подсунет ему какую нибудь фигню на подпись??? Хотя вряд-ли, всё же не он сын хозяина))! Приготовилась слушать амурную историю Насти). Спасибо)!
Я не могу, они уже спелись и теперь вдвоем издеваются)))!! Оскопление, да этот иеговый юродивый на всю жизнь будет их дом десятой дорогой обходить))! Настя на какой праздник должна материализоваться окончательно, на Ивана Купалу что ли)?? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена