Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78480

Текущий рейтинг:
#5089 в Юмористическое фэнтези
#15710 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 08:37:34

Я уже говорила, что балдею от этой истории))??? Так ничего страшного если и повторюсь))!!! Она того стОит!!! Как хочется увидеть Настеньку!!!!! Спасибо)!

avatar
07.10.2019, 00:44:27

Это что отравила она нашего героя? Спасибо большое

avatar
08.10.2019, 19:54:14

Она таки траванула Матвейку)))?? А зачем?? Вроде он ей нравился?? Я думаю бывшую невесту Матвея отец выгораживает, она на два лагеря была. Спасибо)!

avatar
06.10.2019, 15:42:17

Полностью согласна с комментариями ниже! История супер!!! Только жаль, продочки мало и редко, автор, пожалуйста, ещё чуть *жалобно шмыгаю носом, со слезами на глазах* Очень-очень просим. Спасибо за сегодняшний кусочек! Очень долго ждала и не зря!

avatar
03.10.2019, 16:35:51

Ох и мучаете вы нас таинственностью

avatar
03.10.2019, 20:19:51

Спасибо! Настя, как всегда, появляется вовремя))) Дорогой автор, Вас так долго не было, я соскучился))) Приходите почаще)

avatar
03.10.2019, 20:10:30

Столько догадок и теорий насчёт насчёт нашей парочки . Буду очень ждать продолжения. Спасибо большое

avatar
26.09.2019, 01:36:57

Ее заколдовали и привязали к озеру? Но всё можно будет переиграть и оживить девицу? Ааааа, сколько мыслей и догадок)))))))

Замечательная книга! Проглотила просто залпом и очень хочу еще! Девушка получилась очень дореволюционная, а история про историю - очень достоверной. Как на самом деле подлинные факты могут за 100 лет перекрутиться и перевраться

avatar
28.09.2019, 20:32:34

Почему Насте страшно встретиться с тем, что наверху и что с озером? Может она сама утонула или притопила в нем кого??? Сейчас она материализуется и станет ещё интереснее! Спасибо большое)!

avatar
30.09.2019, 14:24:34

Спасибо. Книга очень интересная

avatar
23.09.2019, 20:00:36

Спасибо! Так значит, ее утопили в том озере?

avatar
19.09.2019, 19:56:48

Оу, интрига))) Спасибо за проду!!!

avatar
21.09.2019, 19:39:36

Ну началось видимо волшебство! Как это не совсем одни и кто же топает наверху? Настя такая романтичная барышня)! Спасибо большое)!

avatar
19.09.2019, 17:52:28

Нанюшкм что-ли? Или батюшка по чердакам разгуливает?

avatar
15.09.2019, 18:52:59

Все, они уже союзники! Что совместная шкода соединила, то даже смерть не разлучит!

avatar
17.09.2019, 22:14:20

Читаю- не оторваться! Сюжет, слог, блестящий юмор- все впечатляет! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
17.09.2019, 22:35:01

Спасибо! Согласна с комментариями ниже: читаешь и не можешь оторваться!) С нетерпением жду продолжения)))

avatar
19.09.2019, 10:18:11

Интересно, Андрей не подсунет ему какую нибудь фигню на подпись??? Хотя вряд-ли, всё же не он сын хозяина))! Приготовилась слушать амурную историю Насти). Спасибо)!

avatar
14.09.2019, 19:55:32

Я не могу, они уже спелись и теперь вдвоем издеваются)))!! Оскопление, да этот иеговый юродивый на всю жизнь будет их дом десятой дорогой обходить))! Настя на какой праздник должна материализоваться окончательно, на Ивана Купалу что ли)?? Спасибо!