https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502653_37.jpg
#5075 в Юмористическое фэнтези
#15673 в Любовное фэнтези
01.07.2019 — 27.07.2022
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду! Но так хочеться почаще)))
Спасибо! "Особый" день чтобы коснуться Насти? Познакомиться так сказать)))
Ведьма же Ольга Викторовна или Инна? Непонятка с именами
Спасибо! Может ведьма, на самом деле ведьма?
СПАСИБО ! Отличный роман!!
Спасибо! Они уже думают друг о друге))))
Оу! А он уже думает о ней не как о призраке, а как о Насте!
Спасибо за проду! Настя знатно повеселиться))) Наверное, Матвей это чувствовал и переживал, но, как говорится, наших не остановить :)
Ха-ха-ха, ну попал этот Свидетель Иегов!!! Сейчас вернётся Матвей и придется им с Настенькой договариваться как то))! Спасибо!!
Ох крутая история! Очень интересно.
Интересненько
Спасибо! Ох, прочитала проду и снова сижу, ногти грызу от нетерпения... Автор, вы умеете заинтриговать :)
И тут Матвею легенда про клад обломилась)))! Но ведь не было того, о чем болтают, никто денег хозяйских не воровал и с Настей не греховодил)). Может папенька сам её по пьяной лавочке неудачно приложил?? Что же на самом деле? Настя расскажет? Спасибо большое))!
Спасибо! Чем дальше, тем интереснее и загадочнее))))
Ого, а это что за новый гость пожаловали)? Очень хочется разобраться, что же там за история с Настей приключилась на самом деле! Спасибо, за проду)!!
Ну что, нема Настеньки???))))) Он видно не первый, кто раскапывал и не так просто вопрос с привидением решается))!! Спасибо;;
Прелесть!!! там пусто, наверное)))))
Спасибо! Прода просто супер :) С нетерпением жду продолжение!
Что-то кажется мне, что так просто призрак не извести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена