Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78480

Текущий рейтинг:
#5104 в Юмористическое фэнтези
#15751 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 14:56:44

Спасибо!

avatar
14.09.2019, 18:14:33

Спасибо за проду! Но так хочеться почаще)))

avatar
10.09.2019, 12:38:32

Спасибо! "Особый" день чтобы коснуться Насти? Познакомиться так сказать)))

avatar
10.09.2019, 10:34:07

Ведьма же Ольга Викторовна или Инна? Непонятка с именами

avatar
07.09.2019, 19:14:21

Спасибо! Может ведьма, на самом деле ведьма?

avatar
07.09.2019, 17:30:38

СПАСИБО ! Отличный роман!!

avatar
05.09.2019, 20:58:55

Спасибо! Они уже думают друг о друге))))

avatar
05.09.2019, 16:12:30

Оу! А он уже думает о ней не как о призраке, а как о Насте!

avatar
04.09.2019, 00:16:13

Спасибо за проду! Настя знатно повеселиться))) Наверное, Матвей это чувствовал и переживал, но, как говорится, наших не остановить :)

avatar
03.09.2019, 15:23:52

Ха-ха-ха, ну попал этот Свидетель Иегов!!! Сейчас вернётся Матвей и придется им с Настенькой договариваться как то))! Спасибо!!

avatar
02.09.2019, 14:00:08

Ох крутая история! Очень интересно.

avatar
31.08.2019, 12:49:45

Интересненько

avatar
30.08.2019, 09:44:07

Спасибо! Ох, прочитала проду и снова сижу, ногти грызу от нетерпения... Автор, вы умеете заинтриговать :)

avatar
29.08.2019, 18:38:53

И тут Матвею легенда про клад обломилась)))! Но ведь не было того, о чем болтают, никто денег хозяйских не воровал и с Настей не греховодил)). Может папенька сам её по пьяной лавочке неудачно приложил?? Что же на самом деле? Настя расскажет? Спасибо большое))!

avatar
27.08.2019, 11:59:25

Спасибо! Чем дальше, тем интереснее и загадочнее))))

avatar
26.08.2019, 21:28:37

Ого, а это что за новый гость пожаловали)? Очень хочется разобраться, что же там за история с Настей приключилась на самом деле! Спасибо, за проду)!!

avatar
25.08.2019, 15:48:58

Ну что, нема Настеньки???))))) Он видно не первый, кто раскапывал и не так просто вопрос с привидением решается))!! Спасибо;;

avatar
25.08.2019, 08:06:34

Прелесть!!! там пусто, наверное)))))

avatar
24.08.2019, 21:59:26

Спасибо! Прода просто супер :) С нетерпением жду продолжение!

avatar
24.08.2019, 19:14:03

Что-то кажется мне, что так просто призрак не извести.