Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78480

Текущий рейтинг:
#5116 в Юмористическое фэнтези
#15804 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 05:57:24

ох, как жду следующего кусочка, спасибо большое!!!!

avatar
17.08.2019, 19:06:01

)))), а я разогналась за почитать))))!! Всё равно большое спасибо что пишите так интересно!!!

Фамилия одинаковая ?

avatar
12.08.2019, 19:58:50

Чует мое сердце, даст проср..ся этому нэпману недобитому Настёна)))!! Это что за мысли кровожадные??? Щёлочь, раскопать, потравить)))??? Договариваться потом как будешь, дурик)))?? Спасибо, жду дальше!!!

avatar
12.08.2019, 19:36:50

Настю саму обманули, не могла она отца подставить, не верю((( Энди, спасибо за проду, кто бы знал, как жду следующих кусочков))))

avatar
12.08.2019, 04:32:00

Как же затянулооооо, невероятно. Поскорее бы узнать историю Насти и её семьи!

avatar
12.08.2019, 07:05:57

Спасибо за проду!

avatar
11.08.2019, 21:34:35

что же с ней случилось? наверное, прям страшное что-то...

avatar
08.08.2019, 11:09:26

Спасибо за проду! У такой истории будешь ждать сколько потребуется :)

avatar
08.08.2019, 13:35:26

Вообще не поняла, как появилась надпись "продолжение следует")))? Проглотила и хочу ещё))!! Мало там дом странный, так и местных жителей хватает необычных))!! Надеюсь, Гриб хоть немного поможет Матвею с информацией))! Спасибо большое!!

avatar
09.08.2019, 09:40:57

Очаровательное привидение. По крайней мере на первых страницах. Интересно, что будет дальше.

avatar
11.08.2019, 21:22:20

Ну вот как полезно ходить в библиотеку!! Сразу такой просвещенный становишься))), однако загадок меньше не становится!! Спасибо!! Увлекает!!

avatar
07.08.2019, 22:19:41

Про трактор не опохмелившись - это сильно! Понравилось. Я 50/50 городская и деревенская, так что заценила. "К тому, кто лягается подходи спереди, к тому, кто бодается - сзади, к трактористу, пока не опохмелится - не подходи вообще".

avatar
05.08.2019, 16:35:50

Спасибо большое)) хорошенечко вам отдохнуть после командировки))❤️

Интересно как все.

avatar
04.08.2019, 22:52:05

Книга очень классная, поэтому и проду стОит подождать))!! Сюжет очень необычен и ваш юмор покоряет))!! Спасибо!!!

avatar
04.08.2019, 21:54:07

спасибо) интересно, что попросит вредная Настенька в счет долга...

avatar
04.08.2019, 21:20:28

Автору спасибо))) Интересная книга