Книга. "Хозяйка дома удовольствий в аду" читать онлайн

Хозяйка дома удовольствий в аду

Цикл: ФЛР. Однотомники.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, адекватный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
299
801 14565

Текущий рейтинг:
#4560 в Попаданцы в другие миры
#8620 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

24.10.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома удовольствий в аду"

После смерти попала в ад? Казалось бы, что может быть хуже? А вот и бывает.... особенно, когда тебе предлагают работу хозяйки Дома Удовольствий. И отказаться - не получится. Что ж, Людмила Павловна Иванова и не такое в своей жизни проходила. Справится.
Главное, не влюбиться в одного из обитателей Дома Удовольствий...Специфический юмор от автора
Бытовое фэнтези
Романтика
Адекватный главный герой
Неспешное повествование
ХЭ
Демоны, суккубы и инкубы

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 17:30:40

Вау! Очень понравилось! Действительно необычно! Позитивно! Легко читается! Неправдоподобно низкий рейтинга такую прелесть! Но это надеюсь исправится!

avatar
25.04.2022, 12:52:43

Эльвира создала потрясающий мир. Эта история прочиталась буквально за ночь.
Очень переживала, что Людмила не может вспомнить свое прошлое... Со стороны Леля хотелось бы больше шагов по завоеванию девушки, а то ему слишком легко все досталось.
Но это мелочи. История классная!

avatar
05.02.2022, 03:53:24

Интересная необычная книга. Такого взгляда на Ад ещё не встречала)

Замечательная история получилась! Спасибо!!

avatar
22.01.2022, 00:05:03

Прекрасный рассказ)каждый раз читая,ждала продолжения)И сейчас жду )Огромное спасибо за Ваше творчество ??

avatar
21.01.2022, 17:58:31

Хорошая история. Спасибо

avatar
21.01.2022, 12:12:40

Хорошо, когда все хорошо заканчивается)))
Спасибо)

avatar
21.01.2022, 10:32:55

Спасибо @}

avatar
21.01.2022, 10:13:59

замечательная история получилась) спасибо большое за удовольствие от чтения!!!

avatar
20.01.2022, 15:00:03

кто бы подумал, что Рик так обидится

avatar
18.01.2022, 19:29:33

Откопаем

avatar
18.01.2022, 13:14:01

ну просто жесть! Люся ведь чувствует Леля, должны найти

avatar
16.01.2022, 15:17:18

принцесса Ада))) прикольно

avatar
14.01.2022, 21:54:49

вот теперь не хватает, чтобы Лель не вернулся) экспериментаторша. блин, а не Роза

avatar
12.01.2022, 21:29:01

хороший вопрос задаёт себе Люся, почему умерла Роза???

avatar
10.01.2022, 11:53:53

не просто так говорят, что чистилище на Земле

avatar
09.01.2022, 17:26:42

интересно Лира рассказывает

avatar
07.01.2022, 17:37:13

Уважаю

avatar
07.01.2022, 10:30:43

влюблённый и страдающий Кан - это неожиданно

avatar
07.01.2022, 00:06:42

а Люся лекарь)) немножко волшебница