https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695810116_66.jpg
#9775 в Юмористическое фэнтези
#32180 в Любовное фэнтези
19.07.2022 — 17.12.2022
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошего вам настроения и крепкого здоровья, чтобы пополнению было хорошо развиваться! А токсикоз скоро пройдёт ;)!
Спасибо за продолжение!!! У Сары большой жизненный опыт!
Спасибо за Ваш труд огромное!!! У вас чудесный лёгкий стиль, хочется читать и читать... Персонажи такие яркие, индивидуальные.... Поздравляю с радостью, здоровья и благополучия, ожидание это незабываемые эмоции...
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку. И мои поздравления с таким приятным событием!
Спасибо за продочку! Автору поздравлявшки и здоровья!
Ой))) замечательные новости! Успехов в борьбе с токсикозом!
Посмеялась, спасибо за хорошее настроение!))))
Спасибо большое за продолжение!)))
Меня смущает сводная сестра и разлад с братом. Такое ощущение как будто против брата, Лилит использовала одно из тех средств для приворота.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Кажется магистр всех их видел, только виду не подал?
Блин. Я разочарована покупкой. ГГ явно дурочка. Недалекая, постоянно мечтающая и попускающая хамство по отношению к себе. Условные друзья из магической лавки просто наслаждаются цирком. Всем на нее наплевать, и ей кажется тоже. Дошла до 12 главы, но не могу дальше. Чисто мое мнение. Можно не писать гневных комментариев.
Спасибо большое!
Спасибо! Маг что-то задумал! Влюблённости нет? Расчёт?
Ух ты!!!! Целый инквизитор!!!! Однако ж интрига похоже намечается....
Ух ты, кот рассмотрел кого-то другого в Рейнвере или просто, против него? Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Если раньше не видел и не слышал, то теперь точно заметил?
Ого,что же он почкаствовал то котик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена