Книга. "Хозяйка магической лавки" читать онлайн
Рейтинг:
2293
7345 543261

Текущий рейтинг:
#9775 в Юмористическое фэнтези
#32180 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 196 стр.

19.07.2022 — 17.12.2022


Аннотация к книге "Хозяйка магической лавки"

У меня очень, очень, ОЧЕНЬ много проблем.
Разваливающаяся лавчонка, которую я обязана сделать успешной, чтобы отстоять свои права на наследство. Козни родственников и говорящий гримуар с паршивым характером. А еще - темный маг с кладбища, который совсем не так прост, как кажется и...
И самое страшное - замужняя жизнь, которая так и маячит на горизонте, потому что тетушка так просто не оставит идею выдать замуж за своего сыночка!


P.S. Второй том скоро появится на ЛН)

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 01:38:37

Спасибо! Хорошего вам настроения и крепкого здоровья, чтобы пополнению было хорошо развиваться! А токсикоз скоро пройдёт ;)!

avatar
08.12.2022, 04:09:50

Спасибо за продолжение!!! У Сары большой жизненный опыт!

Спасибо за Ваш труд огромное!!! У вас чудесный лёгкий стиль, хочется читать и читать... Персонажи такие яркие, индивидуальные.... Поздравляю с радостью, здоровья и благополучия, ожидание это незабываемые эмоции...

avatar
08.12.2022, 09:01:53

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продочку. И мои поздравления с таким приятным событием!

avatar
06.12.2022, 18:59:07

Спасибо за продочку! Автору поздравлявшки и здоровья!

avatar
06.12.2022, 18:47:15

Ой))) замечательные новости! Успехов в борьбе с токсикозом!

avatar
03.12.2022, 04:15:23

Посмеялась, спасибо за хорошее настроение!))))

avatar
02.12.2022, 11:05:35

Спасибо большое за продолжение!)))

Меня смущает сводная сестра и разлад с братом. Такое ощущение как будто против брата, Лилит использовала одно из тех средств для приворота.

avatar
02.12.2022, 06:24:04

Спасибо за продочку!

avatar
02.12.2022, 05:35:54

Спасибо!

avatar
02.12.2022, 04:35:48

Спасибо за продолжение!!! Кажется магистр всех их видел, только виду не подал?

avatar
24.11.2022, 15:05:55

Блин. Я разочарована покупкой. ГГ явно дурочка. Недалекая, постоянно мечтающая и попускающая хамство по отношению к себе. Условные друзья из магической лавки просто наслаждаются цирком. Всем на нее наплевать, и ей кажется тоже. Дошла до 12 главы, но не могу дальше. Чисто мое мнение. Можно не писать гневных комментариев.

avatar
02.12.2022, 01:23:33

Спасибо большое!

avatar
01.12.2022, 20:22:50

Спасибо! Маг что-то задумал! Влюблённости нет? Расчёт?

avatar
01.12.2022, 07:02:59

Ух ты!!!! Целый инквизитор!!!! Однако ж интрига похоже намечается....

avatar
01.12.2022, 05:38:13

Ух ты, кот рассмотрел кого-то другого в Рейнвере или просто, против него? Спасибо!

avatar
01.12.2022, 03:34:16

Спасибо за продолжение!!! Если раньше не видел и не слышал, то теперь точно заметил?

avatar
01.12.2022, 00:58:38

Ого,что же он почкаствовал то котик