Книга. "Хозяйка магической лавки" читать онлайн
Рейтинг:
2293
7343 543257

Текущий рейтинг:
#9771 в Юмористическое фэнтези
#32143 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 196 стр.

19.07.2022 — 17.12.2022


Аннотация к книге "Хозяйка магической лавки"

У меня очень, очень, ОЧЕНЬ много проблем.
Разваливающаяся лавчонка, которую я обязана сделать успешной, чтобы отстоять свои права на наследство. Козни родственников и говорящий гримуар с паршивым характером. А еще - темный маг с кладбища, который совсем не так прост, как кажется и...
И самое страшное - замужняя жизнь, которая так и маячит на горизонте, потому что тетушка так просто не оставит идею выдать замуж за своего сыночка!


P.S. Второй том скоро появится на ЛН)

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 20:48:34

Легкость, с какой пишет Александра как всегда подняла настроение. Зная творчества этого Автора, я и не сомневалась, что это будет как минимум дилогия.
Спасибо . Жду продолжение.

avatar
18.12.2022, 20:51:49

Ждём продолжения!!!

Ознакомительный фрагмент прочитала. Когда книга будет в доступе?

avatar
18.12.2022, 21:13:24

Странно, у меня в библиотеке книга есть, а на странице автора я её не вижу, как отследить выход 2 части?))

avatar
18.12.2022, 06:46:48

Автор, ну вы бы хоть предупрежали, что будет несколько книг! Ничего не предвещало и здрасте. Ни одну сюжетную линию не закончили, просто на середине без всякой логики оборвали и заплатите еще, дорогие читатели!

avatar
18.12.2022, 16:39:39

Автор поступил нечестно. Я понимаю: труд должен быть вознагражден и кушать хочется. Но надо было предупредить подписчиков, что история будет делиться на несколько книг. Хотя, как по мне, только -только сюжет стал развиваться. И тут - на тебе! Новый томик книги... Где логика? Нету. Одни одесские приколы от Сарочки и шуры-муры с преподом и кузеном...
Думаю, без второго тома (ой, смешно! Толстой, блин!) проживу.
Спасибо автору. Было хорошее начало, но...

avatar
18.12.2022, 15:08:45

Все-таки нужно предупреждать, что книга не будет закончена, а то получается, что купили кота в мешке. Я думаю, это вполне реально просчитать. Немного обидно.

История незавершённая, всегда неприятно, когда автор обрывает рассказ и дробит одну историю на несколько книг. Когда покупаешь подписку, то рассчитываешь дочитать до конца и насладиться финалом истории.

avatar
18.12.2022, 03:57:22

Спасибо большое за продолжение!!! Получается метку этот последний покупатель поставил? И как от нее избавиться теперь, на помощь магистра звать или Сарочка знает? Ждем продолжение!!!

Здравствуйте, жду когда выйдет вся книга, чтобы прочитать. Появился знак заморозки. Это временно?

avatar
18.12.2022, 11:32:05

Спасибо за часть книги, заинтриговали. Когда и где продолжение будет?

avatar
18.12.2022, 09:20:45

Благодарю!!!) Вдохновения вам и пузожителю)))

avatar
17.12.2022, 23:13:17

Спасибо! Буду ждать и надеяться на промокод ;)

avatar
17.12.2022, 23:03:13

Не поняла, а кто ей метку темной ведьмы поставил? Она же сама ведьмой стала.

avatar
17.12.2022, 22:30:33

здравствуйте. купила книгу и так как не люблю читать медленно решила подождать окончания работы. дождалась открываю и с главы 4.2 пустые страницы.

avatar
17.12.2022, 22:12:03

Огромное спасибочки! С нетерпением жду продолжение! Пузожителю расти и набираться сил)))!

avatar
17.12.2022, 21:08:25

Спасибо за продочку!

avatar
16.12.2022, 01:23:49

Ни минуты покоя! Спасибо!

avatar
15.12.2022, 17:30:21

Спасибо за продолжение!!! Сарочка молодец что метку поставила!

avatar
15.12.2022, 15:38:20

Спасибо за продочку!