https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695810116_66.jpg
#9771 в Юмористическое фэнтези
#32143 в Любовное фэнтези
19.07.2022 — 17.12.2022
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегкость, с какой пишет Александра как всегда подняла настроение. Зная творчества этого Автора, я и не сомневалась, что это будет как минимум дилогия.
Спасибо . Жду продолжение.
Ждём продолжения!!!
Ознакомительный фрагмент прочитала. Когда книга будет в доступе?
Странно, у меня в библиотеке книга есть, а на странице автора я её не вижу, как отследить выход 2 части?))
Автор, ну вы бы хоть предупрежали, что будет несколько книг! Ничего не предвещало и здрасте. Ни одну сюжетную линию не закончили, просто на середине без всякой логики оборвали и заплатите еще, дорогие читатели!
Автор поступил нечестно. Я понимаю: труд должен быть вознагражден и кушать хочется. Но надо было предупредить подписчиков, что история будет делиться на несколько книг. Хотя, как по мне, только -только сюжет стал развиваться. И тут - на тебе! Новый томик книги... Где логика? Нету. Одни одесские приколы от Сарочки и шуры-муры с преподом и кузеном...
Думаю, без второго тома (ой, смешно! Толстой, блин!) проживу.
Спасибо автору. Было хорошее начало, но...
Все-таки нужно предупреждать, что книга не будет закончена, а то получается, что купили кота в мешке. Я думаю, это вполне реально просчитать. Немного обидно.
История незавершённая, всегда неприятно, когда автор обрывает рассказ и дробит одну историю на несколько книг. Когда покупаешь подписку, то рассчитываешь дочитать до конца и насладиться финалом истории.
Спасибо большое за продолжение!!! Получается метку этот последний покупатель поставил? И как от нее избавиться теперь, на помощь магистра звать или Сарочка знает? Ждем продолжение!!!
Здравствуйте, жду когда выйдет вся книга, чтобы прочитать. Появился знак заморозки. Это временно?
Спасибо за часть книги, заинтриговали. Когда и где продолжение будет?
Благодарю!!!) Вдохновения вам и пузожителю)))
Спасибо! Буду ждать и надеяться на промокод ;)
Не поняла, а кто ей метку темной ведьмы поставил? Она же сама ведьмой стала.
здравствуйте. купила книгу и так как не люблю читать медленно решила подождать окончания работы. дождалась открываю и с главы 4.2 пустые страницы.
Огромное спасибочки! С нетерпением жду продолжение! Пузожителю расти и набираться сил)))!
Спасибо за продочку!
Ни минуты покоя! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Сарочка молодец что метку поставила!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена