https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695810116_66.jpg
#9767 в Юмористическое фэнтези
#32139 в Любовное фэнтези
19.07.2022 — 17.12.2022
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга!!! А книжуля Сарочка- это вообще полный отпад))) Жду очень продолжения:)!!!
так вроде все оплачено, а результат перезаливки-жуть.
вот вроде бы недавно было больше текста. и сюжет развился до поступления в академию и 10 искр. Куда все делось?
А скачивание на книгу будет открыто?
я несколько дней назад читала гораздо дальше... книгу как будто обрезали. будет вторая часть или как?
книга закончилась внезапно, прям "на середине предложения", каких-то ключевых точек не поставленно. я читала много авторов и их многотомники и у каждого ярко выраженный переход от книги к книге, что не вызывает вопросов. так что данный момент огорчил. в остальном всё прекрасно, хороший слог иногда только удивляет что гг не может сказать нет, ей вертят как хотят, так и в постели легко оказаться сначала с одним потом с другим. скажите когда приступите к написанию второй книги и планируется ли третья?
Здравствуйте. Утром страниц было намного больше. А сейчас всего 90. Содержание восстановиться и это уже всё?
Первая часть книги понравилась. Автор умеет удивить, а когда может прочесть вторую часть. С уважением Ольга
Действительно, куда пропала большая часть книги? Странно... Надеюсь, все исправят и будет продолжение!
А когда вторая книга появится? =3
Кошмар! Что за метка? Как с ней бороться!?
Дальше ознакомительного фрагмента, 9 главы, нет ни варианта купить книгу ни прочитать дальше...
ничего не понимаю, купила всю книгу, а прочла только 5 глав, остальное написано конец.Это шутка такая.....
Прекрасная история, прочла на одном дыхании! И очень рада, что она не закончится и с удовольствием буду читать и следующую!
Вдохновения вам и хорошего настроения вашей музе.
Ого! Неожиданный финал получился… Это ж кто темная ведьма? Или даже ведьмак, учитывая, что к ней по большей части заходили мужчины.
Хотя тетка непроста. Может, она?..
С нетерпением буду ждать второй том!) Спасибо!
Извините, автор но вы меня разочаровали
плюсы книги легко читается, интересные персонажи
минусы
несколько сюжетных линий, которые не доведены до конца
получается 196 страниц это начало для второй и третьей книги?
нет окончания истории
не понятно с учебой, с любовной линией, теперь в последней главе оказывается что главная героиня это жертва для темного ритуала ....
мне первый том напомнил винегрет, правда который забыли полить маслом, и вроде бы кажется все есть, но в то же время чего то не хватает....
Огромное спасибо за книгу. С нетерпением жду второй книги. Прям на самом интересном месте. Так и инфарк от нетерпения можно подхватить)))
Автор как всегда феерична! Юмор легкий, нечисть неподражаема. Высказывания Сарочки можно растащить на цитаты.
Жду продолжение.
Как я люблю ваши книги) с нетерпением жду вторую книгу ) а тем,кто возмущается, не нужно читать книги в процессе,ждите окончания ,чтобы не было сюрпризов . А вам терпения и вдохновения) пишите ещё!
Приветствую. Честно говоря, я тоже пребываю в полном ступоре. Не знаю пока, как реагировать на новости о втором (а может, и третьем?) томе. Знаю авторов (их, кстати, немало), которые делают один том на 400 страниц, ничего не дробят. А тут получается, надо ещё 149 рублей заплатить за продолжение.
Читать интересно, однако при малейшем перерыве многие события, к сожалению, выветриваются из головы. Мне пришлось перечитывать три раза, потому что сюжет всё время от меня ускользал.
В целом, сюжет мне периодически даже напоминает немного Гарри Поттера Джоан Роулинг. Тёмный маг так вообще прочно у меня ассоциируется с "профессором зелий" Северусом Снейпом. К слову, это мой любимый персонаж, я про него даже фанфик пишу:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена