Книга. "Хозяйка Мозеби" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Мозеби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, прогрессорство и быт, выживание и романтика

Читать
Рейтинг:
3547
5787 723785

Текущий рейтинг:
#570 в Бытовое фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

12.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Хозяйка Мозеби"

Всем сестрам - по серьгам, а всем попаданкам - по поместью! Из "хрущёбы" - в особняк, из старушки - в молодушку! Была библиотекарем-теоретиком, стань землевладельцем-практиком, чем не квест? Хотела мир посмотреть? Добро пожаловать в иную реальность! Тут и суша,и море, а ещё проблемы с налогами, отоплением, низко-эффективным сельхозпроизводством и собственным сердцем, забывшем о стенокардии и трепещущим, аки в юности, при виде капитана дальнего плавания в отставке...И некуда бежать - позади Москва, тьфу, смерть твоя...Так что, госпожа попаданка, впрягайся и поднимай - целину, доход и рождаемость. С последним погорячилась, хотя...
Простая история с долей романтики в духе любимого жанра)

Добро пожаловать, мой читатель)

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 19:47:56

Ну Слава Богу нет "мери сьюшности". вполне адекватная героиня. Продав все имущество, рассчиталась с долгами, даже свекрокобре оставила приличный домик и доход и отправилась на родину. Наша ментальность. Ни одна немка или француженка не сделает этого. Ну долги возможно погасит, а вот "любимую" свекровушку бы сдала в монастырь или в дом престарелых, и главное не чувствовала бы угрызений совести. Будум ждать продочку.

avatar
14.12.2023, 14:38:22

Трудно поверить, что таковой овощ-по-жизни вдруг превратился в продуманную инициативную женщину. Но… так действительно бывает! И просто поразительно: что же заставляет нормальных в общем-то женщин жить в каком-то полусне, не пытаясь освободиться от припиявившейся особи.

avatar
14.12.2023, 20:47:35

Спасибо!

Спасибо. Теперь свободна и молода, главное, настроится на полноценную жизнь

Спасибо!

avatar
14.12.2023, 14:55:15

Пришла по рекомендации Полины Ром )))
Попаданки моё всё
Надеюсь, что признаний/разоблачений в попаданстве не будет. (Не люблю когда признаются, люблю когда выкручиваются)

avatar
14.12.2023, 14:39:47

Отличное начало, я уже полюбила Ггероиню, теперь вперёд в новую жизнь! Удачи!

avatar
14.12.2023, 14:16:22

С песней по жизням плавно перетекли к Хозяюшке Мозеби. Вдохновения и творческих успехов, начало книги сразу захватило

avatar
14.12.2023, 14:10:26

Спасибо большое! Самое главное, что она в прошлой жизни все таки поняла, что значит жить.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
13.12.2023, 23:26:53

Начала читать, и сразу поставила звездочку. Но хочется отметить, что привИдения — это те, кто привИделся, а не привЕдены.
Книге желаю успеха!

Спасибо! Интересно.

avatar
13.12.2023, 18:20:36

Лора, поддерживаю Вашу новую книгу, нравятся ваши истории.

avatar
12.12.2023, 20:35:06

Рада Вашей новой книге! Я теперь Ваш постоянный читатель. Удачи и вдохновения !

avatar
13.12.2023, 01:46:11

Удачи с новой историей, Лора))

avatar
12.12.2023, 21:43:31

Спасибо! С новиночкой! Читая подобное, чувствую себя кровожадной донельзя: слишком легко умер этот подонок, и слишком хорошо устроена после смерти сыночка его мамаша!!!(((

avatar
13.12.2023, 14:25:30

С прекрасной новой историей!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
13.12.2023, 10:34:38

С новой историей!

С новинкой Вас!!!!! Начала читать сразу же!

avatar
12.12.2023, 20:35:52

Спасибо! Рада новой книге

avatar
12.12.2023, 20:12:12

С почином. Очень интересные истории. Жду с нетерпением.