https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702387385_13.jpg
Хозяйка Мозеби
Лора Лей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватная героиня, прогрессорство и быт, выживание и романтика
#570 в Бытовое фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры
12.12.2023 — 08.04.2024
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Слава Богу нет "мери сьюшности". вполне адекватная героиня. Продав все имущество, рассчиталась с долгами, даже свекрокобре оставила приличный домик и доход и отправилась на родину. Наша ментальность. Ни одна немка или француженка не сделает этого. Ну долги возможно погасит, а вот "любимую" свекровушку бы сдала в монастырь или в дом престарелых, и главное не чувствовала бы угрызений совести. Будум ждать продочку.
Трудно поверить, что таковой овощ-по-жизни вдруг превратился в продуманную инициативную женщину. Но… так действительно бывает! И просто поразительно: что же заставляет нормальных в общем-то женщин жить в каком-то полусне, не пытаясь освободиться от припиявившейся особи.
Спасибо!
Спасибо. Теперь свободна и молода, главное, настроится на полноценную жизнь
Спасибо!
Пришла по рекомендации Полины Ром )))
Попаданки моё всё
Надеюсь, что признаний/разоблачений в попаданстве не будет. (Не люблю когда признаются, люблю когда выкручиваются)
Отличное начало, я уже полюбила Ггероиню, теперь вперёд в новую жизнь! Удачи!
С песней по жизням плавно перетекли к Хозяюшке Мозеби. Вдохновения и творческих успехов, начало книги сразу захватило
Спасибо большое! Самое главное, что она в прошлой жизни все таки поняла, что значит жить.)))
Вдохновения вам!❤️
Начала читать, и сразу поставила звездочку. Но хочется отметить, что привИдения — это те, кто привИделся, а не привЕдены.
Книге желаю успеха!
Спасибо! Интересно.
Лора, поддерживаю Вашу новую книгу, нравятся ваши истории.
Рада Вашей новой книге! Я теперь Ваш постоянный читатель. Удачи и вдохновения !
Удачи с новой историей, Лора))
Спасибо! С новиночкой! Читая подобное, чувствую себя кровожадной донельзя: слишком легко умер этот подонок, и слишком хорошо устроена после смерти сыночка его мамаша!!!(((
С прекрасной новой историей!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
С новой историей!
С новинкой Вас!!!!! Начала читать сразу же!
Спасибо! Рада новой книге
С почином. Очень интересные истории. Жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена