https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702387385_13.jpg
Хозяйка Мозеби
Лора Лей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватная героиня, прогрессорство и быт, выживание и романтика
#484 в Бытовое фэнтези
#610 в Попаданцы в другие миры
12.12.2023 — 08.04.2024
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то и я разволновалась )))
Спасибо огромное за продолжение!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо
Очешуеть какой поворот! Вот это да! Эйнар оказывается не плуг и соха, а голубых кровей. Нинель не придется казну наращивать ради мезальянса. Трагичная судьба у Сигги и Ильзе, но в результате любовь побеждает, вопреки всему
Спасибо огромное за продолжение!
Уж разок врезать точно есть за что, заслужил. Зря она его защищает, тьфу на него.
Так и хочется сказать - ВЕРЮ!!! Вот реальная история и все тут. Не реагировать на шантаж, не зная где твои самые дорогие и любимые люди, зная, что ОНИ как раз знают, где они? Выторговал им жизнь, себе снятие всех обязательств перед родом после того, как «подарит» роду наследника от официальной невесты… Единственно в чем можно его упрекнуть, так это в равнодушии ко второму ребенку. Теперь бы еще от самого Сигурда услышать как оно все было
сказка старая о Кларе - Снежная королева. Сценка во дворце).
Очень нравится Ваш стиль и сюжеты. С нетерпением жду проды. Спасибо за интересное времяпровождение!
Вооот она где сабака зарыыытаааа!!!
понесла Нина просвещение в массы: формуляры, таблицы, реклама...А что поделать? Там кусочек, здесь крошечка и получишь каравай на стол. Уже и первый патент имеется. Интересно на чем остановится в производстве, может монахи надоумят?
11 час, спать пора, а я про встречу с Ильзэ читаю. И так вкусно про селёдочку с хлебушком, холодную картошку и водочку....МММ. Пойду в ночные жрицы подамся ;)
Мужчина-жертва? Героине не стоит расслабляться с таким.
Спасибо. Коварство от родных ранит больнее, так жестоко сломать жизнь сына
Комментарии как отдельный вид искусства! Лора спасибо за продолжение! Я так и думала, что Сигги пригрозили жизнью сына и любимой женщины! Девочки нужно уметь прощать!!!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо!
Ну ,что сказать....Судьба и на печке найдёт....Так и тут....
Спасибо. Вот это трагедия
А мне больше жалко ярла. Мы ещё не знаем,что с ним произошло. Да и не вижу я Эйдана рядом с героиней, несмотря на возможный титул. Ну не нравится он мне..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена