Книга. "Хозяйка Мозеби" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Мозеби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, прогрессорство и быт, выживание и романтика

Читать
Рейтинг:
3549
5788 724031

Текущий рейтинг:
#484 в Бытовое фэнтези
#610 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

12.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Хозяйка Мозеби"

Всем сестрам - по серьгам, а всем попаданкам - по поместью! Из "хрущёбы" - в особняк, из старушки - в молодушку! Была библиотекарем-теоретиком, стань землевладельцем-практиком, чем не квест? Хотела мир посмотреть? Добро пожаловать в иную реальность! Тут и суша,и море, а ещё проблемы с налогами, отоплением, низко-эффективным сельхозпроизводством и собственным сердцем, забывшем о стенокардии и трепещущим, аки в юности, при виде капитана дальнего плавания в отставке...И некуда бежать - позади Москва, тьфу, смерть твоя...Так что, госпожа попаданка, впрягайся и поднимай - целину, доход и рождаемость. С последним погорячилась, хотя...
Простая история с долей романтики в духе любимого жанра)

Добро пожаловать, мой читатель)

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то и я разволновалась )))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.03.2024, 13:34:49

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо

avatar
15.03.2024, 22:13:25

Очешуеть какой поворот! Вот это да! Эйнар оказывается не плуг и соха, а голубых кровей. Нинель не придется казну наращивать ради мезальянса. Трагичная судьба у Сигги и Ильзе, но в результате любовь побеждает, вопреки всему

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.03.2024, 11:26:13

Уж разок врезать точно есть за что, заслужил. Зря она его защищает, тьфу на него.

avatar
14.03.2024, 14:25:01

Так и хочется сказать - ВЕРЮ!!! Вот реальная история и все тут. Не реагировать на шантаж, не зная где твои самые дорогие и любимые люди, зная, что ОНИ как раз знают, где они? Выторговал им жизнь, себе снятие всех обязательств перед родом после того, как «подарит» роду наследника от официальной невесты… Единственно в чем можно его упрекнуть, так это в равнодушии ко второму ребенку. Теперь бы еще от самого Сигурда услышать как оно все было

avatar
15.03.2024, 10:38:28

сказка старая о Кларе - Снежная королева. Сценка во дворце).
Очень нравится Ваш стиль и сюжеты. С нетерпением жду проды. Спасибо за интересное времяпровождение!

Вооот она где сабака зарыыытаааа!!!

avatar
15.03.2024, 08:27:33

понесла Нина просвещение в массы: формуляры, таблицы, реклама...А что поделать? Там кусочек, здесь крошечка и получишь каравай на стол. Уже и первый патент имеется. Интересно на чем остановится в производстве, может монахи надоумят?

avatar
14.03.2024, 22:13:39

11 час, спать пора, а я про встречу с Ильзэ читаю. И так вкусно про селёдочку с хлебушком, холодную картошку и водочку....МММ. Пойду в ночные жрицы подамся ;)

avatar
11.03.2024, 23:24:47

Мужчина-жертва? Героине не стоит расслабляться с таким.

Спасибо. Коварство от родных ранит больнее, так жестоко сломать жизнь сына

Комментарии как отдельный вид искусства! Лора спасибо за продолжение! Я так и думала, что Сигги пригрозили жизнью сына и любимой женщины! Девочки нужно уметь прощать!!!

avatar
14.03.2024, 12:53:57

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо!

Ну ,что сказать....Судьба и на печке найдёт....Так и тут....

Спасибо. Вот это трагедия

А мне больше жалко ярла. Мы ещё не знаем,что с ним произошло. Да и не вижу я Эйдана рядом с героиней, несмотря на возможный титул. Ну не нравится он мне..