Книга. "Хозяйка Мозеби" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Мозеби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, прогрессорство и быт, выживание и романтика

Читать
Рейтинг:
3547
5785 723469

Текущий рейтинг:
#845 в Бытовое фэнтези
#1203 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

12.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Хозяйка Мозеби"

Всем сестрам - по серьгам, а всем попаданкам - по поместью! Из "хрущёбы" - в особняк, из старушки - в молодушку! Была библиотекарем-теоретиком, стань землевладельцем-практиком, чем не квест? Хотела мир посмотреть? Добро пожаловать в иную реальность! Тут и суша,и море, а ещё проблемы с налогами, отоплением, низко-эффективным сельхозпроизводством и собственным сердцем, забывшем о стенокардии и трепещущим, аки в юности, при виде капитана дальнего плавания в отставке...И некуда бежать - позади Москва, тьфу, смерть твоя...Так что, госпожа попаданка, впрягайся и поднимай - целину, доход и рождаемость. С последним погорячилась, хотя...
Простая история с долей романтики в духе любимого жанра)

Добро пожаловать, мой читатель)

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 19:57:58

Такое ощущение, что книга-то вроде закончилась, а история ещё нет )). Продолжение будет? С детьми...)))
Спасибо огромное! Книга замечательная! Живая, душевная увлекательная! Вдохновения! ))

avatar
11.04.2024, 08:39:35

Вот знаете что мне больше всего понравилось в этой и предыдущей прочитанной мной книге, помимо того что книги очень интересные, слог и юмор прекрасен? Это реалистичность. Бойкая или не очень, бабушка хохатушка, ну ни как, по моему мнению, не может потерять себя) свой хорактер, привычки, словечки и всю себя... Не возможно (по моему мнению) советской женщине, которая прошла всё и вся, переситься в молоденьную девчюшку и запрыгать молодой козачкой. В ваших же книгах уважаемый автор, главные героини цельные! Примного благодарна за доставленное удовольствие, целую, обнимаю, большое спасибо!)))

Автор, уж слишком вольный полет фантазии! Кукуруза до плодов полной зрелости не вырастает даже в Курской обл, не говоря уж о Дании. А так, в целом, очень даже приемлемо

Большое спасибо автору за чудесную книгу .

Спасибо большое за замечательную книгу !!!! Душевная история, замечательные герой !!! Лёгкого пера автору !!!!

avatar
09.04.2024, 18:59:52

Огромное Спасибо;) Приссоединяюсь к похвале девочек;) Отдохнула душой;) Благодарю...

Книга Ваша шикарная!!!Я очень люблю такие яркие сюжеты.Словно смотриш фильм а не читаеш историю.Сопереживаеш и радуешься вместе с г.героями .А прогрессорство это отдельная интересная тема(все просто и относительно сложно...)Спасибо за Ваш труд и желаю вдохновения Вашему музу.

avatar
09.04.2024, 18:06:51

Прелестная история без магии и спасения мира, замечательные персонажи, которые живут, любят, тоскуют, борятся за своё счастье, за благополучие близких. Провела за чтением несколько чудесных часов. Большое спасибо за удовольствие. Читаю всегда только законченные произведения, поэтому комментарий только в конце. Книги ваши всё прочла, все понравились, жду новую.

avatar
10.04.2024, 15:53:31

Благодарю!!! Прекрасная история!!!

avatar
10.04.2024, 16:54:13

Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

avatar
10.04.2024, 17:19:05

Спасибо большое за прекрасную историю!
Прочитала с большим удовольствием!
Автору вдохновения и удачи!

avatar
10.04.2024, 14:33:24

Спасибо за богатую историю! Очень понравилась. Автору лёгкого пера и вдохновения

Спасибо большое!
С огромным удовольствием читала Вашу книгу

Огромное спасибо за удивительное приключение.

avatar
09.04.2024, 13:03:15

Роман - огонь, не оторваться!!!! Моя благодарность автору за замечательно адекватную бытовую историю!

avatar
09.04.2024, 08:39:15

Я согласна с предыдущими комментариями, и мне нечего к ним добавить! Спасибо! Успехов на ниве творчества, лёгкого пере, стремительного полёта фантазии и трудолюбия Музу (Музе). Позже, по прошествии некоторого времени обязательно прочте ещё цельную книгу, не частями. Удаси!

avatar
09.04.2024, 07:49:51

С удовольствием прочитала, и перечитаю ещё не раз! Легко, с иронией, позитивно! Без розовых соплёй , драконов и неадекватов! Прочла на одном дыхании, посмеялась от души и с нетерпением жду следующих шедевров).

avatar
08.04.2024, 22:00:34

Я очень вредная читалка. А тут, неожиданно, понравилось. Очень порадовал слог, сама стилистика речи, все хорошо плавно течет, повествует.... Замечательно. И сама история хорошая. Сюжетов в мире маловато, и про попаданство с прогрессорством писано-переписано, но тут, на удивление, не избито, интересно. А для читателя счастье, когда автор, писатель умудрился повествовать так, что боишься, что книга скоро кончится, думаешь:" а что же там, дальше???".
Спасибо.
Желаю больших идей, сил для написания и вдохновения для реализации ещё многих историй!

avatar
08.04.2024, 22:50:42

Спасибо автору за прекрасную книгу, жаль расставаться с понравившимися героями

avatar
08.04.2024, 20:51:51

Благодарю, Автор, за удовольствие от этой истории.