Книга. "Хозяйка отеля для новобрачных" читать онлайн

Хозяйка отеля для новобрачных

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, становление героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
914
1555 132537

Текущий рейтинг:
#1481 в Бытовое фэнтези
#399 в Попаданцы во времени


Полный текст 169 стр.

27.10.2022 — 31.03.2023


Аннотация к книге "Хозяйка отеля для новобрачных"

Валентина всю жизнь до пенсии регистрировала новобрачных в районном ЗАГСе и ей всегда претила рутина, хотелось добавить души и романтики в свою работу.
Оказавшись в теле молодой энергичной Вэллори у неё есть все шансы воплотить все свои мечты, но в несколько другой роли.
Однако препятствий будет не мало - время-то непростое.
Но ведь на пути к успеху по-другому и не бывает, правда?

Продолжения публикуются 3-4 раза в неделю. На книгу будет открыта подписка.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 15:54:19

Замечательная история! Спасибо за прекрасно проведённое время с Вашей книгой🌺

avatar
26.12.2024, 06:11:02

Душевно.. Плакаю... И.. тихая, грустная зависть)
Тэй и Оливия, для меня главные герои..

Спасибо за классную историю! Прочитала с большим удовольствием)

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ От всей души поздравляю автора и читателей с праздником ! ! ! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Желаю всем весеннего настроения и любви!❤️❤️❤️

avatar
02.11.2023, 22:21:36

В 36 главе Стив деликатно не упрекнул меня за то, что я не сказала, что замужем.
А разве она не говорила, что хочет развестись когда была с ним на вокзале?

avatar
21.10.2023, 15:59:48

Неплохо, душевно, мне лично не хватило бытовых сцен по развитию отеля. А так неплохо, учит доброте и заботе. Вдохновения вам

avatar
26.09.2023, 00:58:13

Вдохновения!!!

Спасибо) милая история

avatar
11.06.2023, 17:01:13

Очень интересная история!!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Спасибо большое автору!!!!!

avatar
09.06.2023, 19:06:10

Скажите, пожалуйста, могу ли я оплатить через PayPal? Через карточку мой банк запрещает оплачивать в интернете

avatar
23.05.2023, 11:29:51

самый тёплый момент это конечно воссоединение дяди с любимой женой

avatar
23.05.2023, 11:28:41

после Книги ,,настоящая семья,, я разочарована мне не хватило чувств между героями, любовная линия не развита вообще. если когда читала настоящую семью то у меня аж сердце замирало прям за душу брало, здесь все ровно. а так конечно задумка очень интересная, немножко бы любви, не хватило эпилога типа жили они счастливо, дом полон детского смеха...

Большое спасибо

Спасибо, Эва! Такая трогательная до слез история! Творческих успехов Вам и всего самого доброго!

avatar
18.04.2023, 21:45:51

Эва, спасибо за промо к книге. Очень интересная и трогательная история.

avatar
07.04.2023, 06:22:33

Замечательная история! Трогательная до слёз!!! Спасибо огромное!!!

avatar
06.04.2023, 11:41:33

Добрый день. Я хотела уточнить, когда можно будет получить полноценный доступ к книге? Я смогла прочесть только 14 глав. Видимо, книга сейчас на модерации.

avatar
06.04.2023, 08:25:58

История добрая, что всегда хорошо! К сожалению, есть дыры в сюжетной линии: не понятно, на какие деньги Оливию содержали в почти элитной психушке 30 лет? Совсем не понятно, как хозяйка отеля вместе со второй управляющей бросили коллектив перед первой свадьбой после открытия отеля, хотя, ситуация с Оливмей не была критической....Ну и подлиннее бы повествование. меньше 200 стр даже на один выходной не хватает. В целом, слог приятный. Удачи автору!

Чудесная, добрая, проникновенная история ! Прочла на одном дыхании! Спасибо!

avatar
02.04.2023, 17:15:39

Великолепно! Какое сладкое погружение в иную реальность! Эва, вы просто волшебница! Спасибо вам огромное за книгу, удачи вам, успехов в творчестве и, конечно, счастья!