Книга. "Несказочная история Кейт Мэтисон" читать онлайн

Несказочная история Кейт Мэтисон

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
341
1372 77451

Текущий рейтинг:
#1824 в Попаданцы во времени
#22834 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

23.02.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Несказочная история Кейт Мэтисон"

Татьяна прожила долгую жизнь, занимаясь цветами, прежде чем попала в тело Кейт Мэтисон, которую изводят мачеха и сёстры-гадюки. Нет, её не заставляют работать и перебирать пшено - всё гораздо хуже.

В итоге перед Кейт встаёт выбор: сдаться или бежать, чтобы попасть в лапы "Чудовища".

БЕЗ МАГИИ! ХЭППИ-ЭНД!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 08:57:33

Спойлер.
Кажется, что 13 и 14 главы перепутаны. В 13-й Гг сидит за столом с лордом, в 14-й она впервые увидела его в оранжерее.

avatar
28.01.2026, 13:11:28

добрый день,у меня проблема :после оплаты текст начал слетать назад после 13-й части,подскажите что нужно делать,т.к.при нажатии на переход на вторую страницу 13-й части всплывает окно "оплатить"

avatar
25.08.2025, 05:13:11

Странно прощать людей за издевательства и смерть. Если главная героиня такая добрая, то как можно было забыть о Кейт, о желании её матери позаботиться о дочери? Или хотя бы судебные какие-то решения вынесли в отношении " родственников ". В общем, не понравилось мне категорически. Кейт предоставила ей возможность прожить вторую жизнь, а она даже не смогла заступиться за ту девочку, которую гноили столько времени.

avatar
08.09.2025, 13:28:14

Большое спасибо за такую волшебную сказку о любви! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
30.06.2025, 21:08:55

Не понимаю, как старая прожженная тетка может после побоев кнутом вести себя так мерзко. Достаточно просто показать было спину отцу. Какая -то жесть. И отец тоже - **вно. Все равно, понимаю еще, что девочку запугали, но тетка то эта, которая подселилась в тело. И, еще, надо было не завещание писать на Надю, а дарственную. В общем, она и на Земле была туповатой, и после перерождения такой же блаженной осталась.

avatar
26.06.2025, 10:20:23

слишком наивная, нет глубины. Ляпы к тому же. То она слетела с лошади, и та исчезла во тьме, то бац,  и снова на лошади, и чавканье под копытами. Не смогла дочитать.

avatar
22.06.2025, 19:06:53

Совсем не сказочная история стала сказочной. Чудесная история про второй шанс. Прочитала быстро и с удовольствием, очень переживала за героев. И порадовалась счастливому концу

Большое спасибо!

Огромное спасибо за и нтересную историю

Спасибо за потрясающую историю! Особенно произвели впечатление брачные клятвы у алтаря.

Я наверное злая, но я бы родственников не простила. Может пока дом и не нужен, пусть живут, но как сложится в будущемникто не знает,  вполне возможно он станет намтоящим домом для их детей или внуков

avatar
28.05.2025, 23:23:26

Очень нравятся ваши книги, теплота, оптимизм, уют и адекватные герои. Но эту вещь дочитывать не стала: не  понятно, чем гг попаданка отличается от несчастной Кейт, в которую попала? Ведь Золушку  били били и таки убили и еще папаша подлец законченный(( А попаданка ничего не делает особенного, ничем опыт ей не помогает и продолжает жизнь Золушки. История вообще какая то сырая, как черновик. Извините за такой коммент

avatar
11.05.2025, 04:08:15

История окончена..но мне так грустно с ними раставаться..поэтому несколько раз перечитала момент с брачными клятвами (прелесть же!).

Книга чудесная, местами очень переживательна..единственный минус - родственники не наказаны, а это значит , что в будущем они смогут и дальше что-то натворить. Безнаказанность-это не камимльфо.

А так я очень -очень рада за нашу парочку!!

avatar
11.05.2025, 10:14:15

Чудесное завершение! Свадебные клятвы очень эмоциональный. Мачеха с дочками не понесли заслуженного наказания, но Кейт решила не тянуть старую грязь в новую жизнь. Милая и добрая сказка о Золушке, в исполнении Эвы, завершена. Благодарю

avatar
17.05.2025, 18:29:03

Спасибо автору, но, на мой взгляд, сыровато. Слащаво, местами пафосно, наивно. Главная героиня взрослая женщина, даже скорее, пожилая, но поведение её скорее соответствует телу попаданки, нежели душе. Есть ляпы. В сцене побега лошадь вроде скинула героиню и убежала, и вдруг героиня снова верхом, а потом опять пешком? Два эпилога.
Как по мне, то стоимость книги завышена. Но это решение автора.

avatar
15.05.2025, 14:31:41

Здравствуйте. А где вся история? 

здравствуйте. как можно полностью прочитать книгу,? выходит только ознакомительный фрагмент

avatar
15.05.2025, 22:43:17

Присоединяюсь к первому комментарию. Где вся история?

avatar
09.05.2025, 21:32:30

Пожалела родственичков. Может и зря! Хорошо, что теперь они не смогут её достать и обидеть. Пусть живут сами. Главное, что теперь она счастлива! 

Спасибо за сказку! 

avatar
08.05.2025, 23:04:21

Читаю Вашу книгу, огромное спасибо!

Ох, и всё - таки их надо было наказать: так издеваться над падчерицей может только  бессердечный человек, не видящий краёв своей жестокости!! 

Но Кейт я понимаю: она не хотела идти в новую жизнь с Макгрегорем с судебными разборками со своими родственникамии и возможными проклятиями в свой адрес, если бы отобрала согласно завещанию у них дом...

Благодаю за нежную, добрую историю и иду в следующую, которую утащила в библиотеку ещё вчера!!!