https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740318768_71.jpg
#1824 в Попаданцы во времени
#22834 в Любовное фэнтези
23.02.2025 — 10.05.2025
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпойлер.
Кажется, что 13 и 14 главы перепутаны. В 13-й Гг сидит за столом с лордом, в 14-й она впервые увидела его в оранжерее.
добрый день,у меня проблема :после оплаты текст начал слетать назад после 13-й части,подскажите что нужно делать,т.к.при нажатии на переход на вторую страницу 13-й части всплывает окно "оплатить"
Странно прощать людей за издевательства и смерть. Если главная героиня такая добрая, то как можно было забыть о Кейт, о желании её матери позаботиться о дочери? Или хотя бы судебные какие-то решения вынесли в отношении " родственников ". В общем, не понравилось мне категорически. Кейт предоставила ей возможность прожить вторую жизнь, а она даже не смогла заступиться за ту девочку, которую гноили столько времени.
Большое спасибо за такую волшебную сказку о любви! Вдохновения Вам и легкого пера!
Не понимаю, как старая прожженная тетка может после побоев кнутом вести себя так мерзко. Достаточно просто показать было спину отцу. Какая -то жесть. И отец тоже - **вно. Все равно, понимаю еще, что девочку запугали, но тетка то эта, которая подселилась в тело. И, еще, надо было не завещание писать на Надю, а дарственную. В общем, она и на Земле была туповатой, и после перерождения такой же блаженной осталась.
слишком наивная, нет глубины. Ляпы к тому же. То она слетела с лошади, и та исчезла во тьме, то бац, и снова на лошади, и чавканье под копытами. Не смогла дочитать.
Совсем не сказочная история стала сказочной. Чудесная история про второй шанс. Прочитала быстро и с удовольствием, очень переживала за героев. И порадовалась счастливому концу
Большое спасибо!
Огромное спасибо за и нтересную историю
Спасибо за потрясающую историю! Особенно произвели впечатление брачные клятвы у алтаря.
Я наверное злая, но я бы родственников не простила. Может пока дом и не нужен, пусть живут, но как сложится в будущемникто не знает, вполне возможно он станет намтоящим домом для их детей или внуков
Очень нравятся ваши книги, теплота, оптимизм, уют и адекватные герои. Но эту вещь дочитывать не стала: не понятно, чем гг попаданка отличается от несчастной Кейт, в которую попала? Ведь Золушку били били и таки убили и еще папаша подлец законченный(( А попаданка ничего не делает особенного, ничем опыт ей не помогает и продолжает жизнь Золушки. История вообще какая то сырая, как черновик. Извините за такой коммент
История окончена..но мне так грустно с ними раставаться..поэтому несколько раз перечитала момент с брачными клятвами (прелесть же!).
Книга чудесная, местами очень переживательна..единственный минус - родственники не наказаны, а это значит , что в будущем они смогут и дальше что-то натворить. Безнаказанность-это не камимльфо.
А так я очень -очень рада за нашу парочку!!
Чудесное завершение! Свадебные клятвы очень эмоциональный. Мачеха с дочками не понесли заслуженного наказания, но Кейт решила не тянуть старую грязь в новую жизнь. Милая и добрая сказка о Золушке, в исполнении Эвы, завершена. Благодарю
Спасибо автору, но, на мой взгляд, сыровато. Слащаво, местами пафосно, наивно. Главная героиня взрослая женщина, даже скорее, пожилая, но поведение её скорее соответствует телу попаданки, нежели душе. Есть ляпы. В сцене побега лошадь вроде скинула героиню и убежала, и вдруг героиня снова верхом, а потом опять пешком? Два эпилога.
Как по мне, то стоимость книги завышена. Но это решение автора.
Здравствуйте. А где вся история?
здравствуйте. как можно полностью прочитать книгу,? выходит только ознакомительный фрагмент
Присоединяюсь к первому комментарию. Где вся история?
Пожалела родственичков. Может и зря! Хорошо, что теперь они не смогут её достать и обидеть. Пусть живут сами. Главное, что теперь она счастлива!
Спасибо за сказку!
Читаю Вашу книгу, огромное спасибо!
Ох, и всё - таки их надо было наказать: так издеваться над падчерицей может только бессердечный человек, не видящий краёв своей жестокости!!
Но Кейт я понимаю: она не хотела идти в новую жизнь с Макгрегорем с судебными разборками со своими родственникамии и возможными проклятиями в свой адрес, если бы отобрала согласно завещанию у них дом...
Благодаю за нежную, добрую историю и иду в следующую, которую утащила в библиотеку ещё вчера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена