Книга. "Любовь и тайны Розали Вуд" читать онлайн

Любовь и тайны Розали Вуд

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
170
623 16630

Текущий рейтинг:
#165 в Приключенческий роман
#275 в Исторический любовный роман


Полный текст 156 стр.

25.09.2025 — 28.11.2025


Аннотация к книге "Любовь и тайны Розали Вуд"



В тихой деревушке рождается девочка, наречённая Розали. С годами необыкновенная красота и грация девушки поражают всех вокруг.

При рождении повитуха предсказывает Розали особенную судьбу, богатство, почёт и жизнь полную приключений.

Мир Розали переворачивается, когда она встречает того, кто изменит её жизнь. Сможет ли Розали преодолеть все предрассудки и сохранить своё счастье?

Без магии! Хэппи энд!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 01:08:38

огромное спасибо за чудесный роман, прочитала с большим удовольствием спасибо👍👏👏👏💕🙏🌷🌺🌷🌺🌷

это было очень интересно!

avatar
07.02.2026, 21:32:59

Спасибо большое за чудесную историю! С удовольствием прочитала книгу. Очень интересно и увлекательно!

avatar
12.12.2025, 20:46:24

очень спокойная, жизнеутверждаюшая история любви, верности и веры в чудеса.

avatar
25.11.2025, 10:23:52

Вот оно счастье: все вместе и все здоровы!

Отличная история получилась:-)

 

Спасибо за чудесную историю, читала с огромным удовольствием. 

Приехавв поместье, Грегори и Розали поняли: все живы, здоровы, Николя подрос, а Нэнси замуж собралась!! Жизнь продолжается!! 

Хорошо, что они собираются заехать к родителям Розали: у неё сердце всё-таки болело по ним!

Спасибо))))))))))))

avatar
22.11.2025, 01:30:06

Я так рада за Нэнси!

Честнл, уже и не ждала для нее счастья:-) Она замечательная девушка и заслуживает самоно лучшего..

Как же я рада за Ненси, что она нашла свою любовь, что испытает радость материнства

Через столько несчастий и бед прошли Розали и Грегори, что теперь вообще всё равно кто какое положение имеет в обществе!!! Да и любовь не последнее место занимает в их жизни!! 

Спасибо)))))))))))))

Уф, догнала всех. Когда читала про первые месяцы беременности Розали и её злость на Грегори, то пребывал в некотором недоумении, он ей ничего не обещал, она сама решила побыть немного счастливой, должна была понимать, что рано или поздно все закончится. А потом их встреча во дворце, здесь не понимаю холодно эти Грегори, он уехал и даже не обещал вернутся, что по его мнению должна была делать красивая девушка если ей представилась возможность выйти замуж. Да после объяснений Розали он переменил свое мнение, но меня терзают сомнения, что если бы ГГ не искала встречи с ним, то он бы точно к ней не пришёл бы.

Барон, вот кто настоящий человек, очень жаль, что он умер. 

Чума это конечно страшно, тем более в то время лечить её было особо нечем. Будем надеятся, что они обы выживут и уедут к сыну

avatar
14.11.2025, 18:45:48

Как же страшно все это описано ( имею в виду чуму, хотя в те времена именно так всё и было)

Розали выходиоа Грегори..теперь вся надежда на то что он ее тоже выходит..

avatar
14.11.2025, 12:43:10

Какой страшный чумной город. Тоска и безысходность
Спасибо, что Грегори выжил🙏
Надеюсь, что он спасет Розали, эту смелую девушку
Благодарю за продолжение❤️🔥❤️!

Чума, но Розали остояла  у неё Грегори и .... заболела сама!!! Теперь Грегори попытается отстоять её у смерти!! Удастся ли ему это? Надеюсь Николя в безопасности!!!

Спасибо))))))))))

avatar
13.11.2025, 17:44:30

Грегори умирает от чумы, это кошмарно.
Но ведь должно случиться чудо, иначе книга потеряет смысл. Как и жизнь Розали.
Автор, сделайте что нибудь, срочно спасите Грегори!
Спасибо!

avatar
11.11.2025, 01:55:53

Догнала выкладку:-)

Я считаю что Грегори поступил честно сразу сказав Розали что жениться не сможет. Другое дело что как все женщины она надеялась на обратное. Вся ее агрессия и биды именно из-за несбывшихся надежд. Это понять можно. Хотя ей все же и стоило вспомнить что Грегори сразу обо всем предупредил.

Барон чудеснейший человек! Я не смогла сдержать слез читая о его смерти..

Розали невероятно повезло в оом что жизнь свела ее с ним.

avatar
10.11.2025, 20:58:09

Видимо Розали очень хочет встретиться с Грегори, чтобы сообщить ему о сыне.
Спасибо❤️!

До слёз, до комка в горле! Как сплелось: день смерти и день рождения новой жизни!! 

Спасибо)))))))) 

avatar
08.11.2025, 20:58:59

Барон умер, угас. Очень печальна и понятна скорбь Розали и Нэнси😢
Пока читала, не могла сдержать слезы
Спасибо❤️!

avatar
04.11.2025, 19:24:52

Барон же Валуа чудесный муж и учитель для Розали
Спасибо!