https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689862653_78.jpg
#854 в Приключенческое фэнтези
#865 в Бытовое фэнтези
20.07.2023 — 28.02.2024
1232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за красивую сказку! очень понравилась!
Потрясающая история! Спасибо большое Автору!Музы и Вдохновения Вам!)
Спасибо. Книга чудесная. Но я так и не поняла что за зов был от кольца ее матери. Не просто так же он звал ее и привел к себе. Жаль, что эта тайна так и не была раскрыта.
Чудесная история, интересный сюжет, но мне показалось слегка затянуто в описании подробностей обычных жизненных мелочей. Это как, к примеру, если в крабовом салате есть немного риса в качестве наполнителя, то это делает салат не только вкусным, но и сытным. А если рисом забито всё с редкими включениями, то становится немного пресновато.. и скучновато в ожидании реально вкусных моментов. Но в целом, всегда поражалась таланту писать такие истории и неиссякаемой фантазии автора. Непременно продолжайте! И пусть с каждой новой книгой ваш талант будет всё ярче и профессиональнее!
Большое спасибо автору за замечательную книгу!!
Книга отличная, полна приключений, настоящие чувства, любовь без пошлых интимных подробностей. Если по минусам, то их 2: книга, конечно, требует вычитки и неплохо бы сменить название, т.к. оно банально, Название "Хозяйка чего там ..," уже, наверно, перевалило за сотню на просторах Литнет, и из-за этого многие читатели могут пройти мимо. Предлагаю замену на: " Рунное кружево новой жизни".
Огромное спасибо, замечательная история
Замечательная и динамичная история. Спасибо автору!
Ооочень интересно. Интриги, заговоры, любовь! Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!
шелковица или как её называют на Юге - тутовник это дерево. Ягоды этого дерева тоже называют шелковицец. Листьями этого дерева и кормят тутового шелкопряда или шелковичного червя. Так вот их не называют шелковицей, как это делает автор. Хотя может это опечатка. Шелковица это только дерево и его плоды. Кстати очень вкусные и очень полезные плоды.
Спасибо, с удовольствием прочитала. Ваша книга вдохновляет!!
Юлия, книга интересная. Но компютерные опечатки затрудняют чтение. И в 77 графе Нортон назван кузеном, а он родной брат героини, по отцу. Шокировало, что Нортон зная что героиня его родная сестра, всё равно пытался её изнасиловать. Инцест. Да его сразу надо было уничтожить!
что она родная сестра и всё равно
Спасибо огромное👍
Большое спасибо, уважаемый автор за книгу!
Читала с удовольствием и на одном дыхании все выходные.
Остались загадки: что же передал дед ГГ перед смертью? Я что-то пропустила? Ответ не нашла...
Еще вопрос: что за кольцо-наследство от матери нашла Алисия на, чердаке? Чему оно служит? Смогла ли она его потом снять?
благодарю за историю! успехов и здоровья!
Спасибо. Очень затягивающая, невероятная история. Мне понравилась книга, читалось легко, на одном дыхании. Хотя есть и минусы, например некоторые абзацы хотелось пропустить, слишком уж затянуты, так же ошибки и опечатки, которых достаточно много. Но это не критично, так как сама книга шикарная. Вычитать бы текст.
Юличка, я уже пожилая тетечка, но так вдохновилась вашим творчеством, что прочитала данное произведение на одном дыхании. Спасибо за бурю эмоций, полученных при чтении. Всего вам доброго и успехов в вашем творчестве. Баба Саша.
Большое спасибо!
Спасибо)
Чу'дная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена