Книга. "Хозяйка покинутой усадьбы" читать онлайн

Хозяйка покинутой усадьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, бытовое фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
5558
10865 2219566

Текущий рейтинг:
#854 в Приключенческое фэнтези
#865 в Бытовое фэнтези


Полный текст 350 стр.

20.07.2023 — 28.02.2024


Аннотация к книге "Хозяйка покинутой усадьбы"

Магия, юность, новый мир — всё хорошо, вот только попала я в тело бесправной сироты, бастарда графского рода.
Оказалось, что здесь я никому не нужна. И если граф узнает мою тайну, выгодно продаст, не думая о моей судьбе.
Всё меняется в один момент, когда моя тайна открывается.


Обложка сделана: Лидией Апазиди (Book_ART)

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 22:08:39

Большое спасибо за красивую сказку! очень понравилась!

avatar
28.06.2024, 03:52:13

Потрясающая история! Спасибо большое Автору!Музы и Вдохновения Вам!)

avatar
21.04.2024, 01:12:52

Спасибо. Книга чудесная. Но я так и не поняла что за зов был от кольца ее матери. Не просто так же он звал ее и привел к себе. Жаль, что эта тайна так и не была раскрыта. 

Чудесная история, интересный сюжет, но мне показалось слегка затянуто в описании подробностей обычных жизненных мелочей. Это как, к примеру, если в крабовом салате есть немного риса в качестве наполнителя, то это делает салат не только вкусным, но и сытным. А если рисом забито всё с редкими включениями, то становится немного пресновато.. и скучновато в ожидании реально вкусных моментов. Но в целом, всегда поражалась таланту писать такие истории и неиссякаемой фантазии автора. Непременно продолжайте! И пусть с каждой новой книгой ваш талант будет всё ярче и профессиональнее!

Большое спасибо автору за замечательную книгу!!

avatar
26.04.2024, 20:28:59

Книга отличная, полна приключений, настоящие чувства, любовь без пошлых интимных подробностей. Если по минусам, то их 2: книга, конечно, требует вычитки и неплохо бы сменить название, т.к. оно банально, Название "Хозяйка чего там ..," уже, наверно, перевалило за сотню на просторах Литнет, и из-за этого многие читатели могут пройти мимо. Предлагаю замену на: " Рунное кружево новой жизни". 

avatar
03.05.2024, 01:29:47

Огромное спасибо, замечательная история 

avatar
24.05.2024, 03:17:51

Замечательная и динамичная история. Спасибо автору!

avatar
19.05.2024, 18:07:29

Ооочень интересно. Интриги, заговоры, любовь! Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
01.05.2024, 00:36:13

шелковица или как её называют на Юге - тутовник это дерево. Ягоды этого дерева тоже называют шелковицец. Листьями этого дерева и кормят тутового шелкопряда или шелковичного червя. Так вот их не называют шелковицей, как это делает автор. Хотя может это опечатка. Шелковица это только дерево и его плоды. Кстати очень вкусные и очень полезные плоды.

avatar
20.04.2024, 21:51:15

Спасибо, с удовольствием прочитала. Ваша книга вдохновляет!! 

avatar
20.04.2024, 15:31:57

Юлия, книга интересная. Но компютерные опечатки затрудняют чтение. И в 77 графе Нортон назван кузеном, а он родной брат героини, по отцу. Шокировало, что Нортон зная что героиня его родная сестра, всё равно пытался её изнасиловать. Инцест. Да его сразу надо было уничтожить! 

что она родная сестра и всё равно

avatar
16.04.2024, 05:30:24

Спасибо огромное👍

avatar
15.04.2024, 07:00:25

Большое спасибо, уважаемый автор за книгу!

Читала с удовольствием и на одном дыхании все выходные. 

Остались загадки: что же передал дед ГГ перед смертью? Я что-то пропустила? Ответ не нашла...

Еще вопрос: что за кольцо-наследство от матери нашла Алисия на, чердаке? Чему оно служит? Смогла ли она его потом снять?

avatar
10.04.2024, 10:59:39

благодарю за историю! успехов и здоровья!

avatar
09.04.2024, 01:03:32

Спасибо. Очень затягивающая, невероятная история. Мне понравилась книга, читалось легко, на одном дыхании. Хотя есть и минусы, например некоторые абзацы хотелось пропустить, слишком уж затянуты, так же ошибки и опечатки, которых достаточно много. Но это не критично, так как сама книга шикарная. Вычитать бы текст.

Юличка, я уже пожилая тетечка, но так вдохновилась вашим творчеством, что прочитала данное произведение на одном дыхании. Спасибо за бурю эмоций, полученных при чтении. Всего вам доброго и успехов в вашем творчестве. Баба Саша.

avatar
02.04.2024, 10:10:55

Большое спасибо!

avatar
29.03.2024, 16:44:05

Спасибо)

avatar
29.03.2024, 00:06:46

Чу'дная история! Спасибо!