https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1640 в Любовное фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ничего не добивалась сама,все ей на блюдечке,сейчас вижу только одно ,транжирит чужие средства налево и направо,без зазрения совести((не понравилась мне эта барышня
супер! очень интересный роман)))
что-то быстро согласилась Дариэт на фальшивый брак, да и согласилась ли? куда спешить, спрашивается? год, отведенный королем, только начался...
Спасибо, Рина! Удачи)
Замечательная книга, легкая в чтении, читаешь и отдыхаешь. В этой книге нету супер героини, а просто женщина, которой дали второй шанс на жизнь. Спасибо автору, надеюсь в скором времени Вы попадаете своих читателей продолжением)) Удачи вам и вдохновения.
Книга понравилась, читается легко и быстр. Много событий, но не выглядит скомкано т.к. плавно перетекают из одного в другое..Очень рада, что уже пишется продолжение и с удовольствием
буду продолжать читать. Успехов в творчестве! Спасибо!
P.S. И действительно в школе платят премиальные (просто их так называют) существует бальная система в которой учитывают все аспекты учительской работы.
Слишком много внимания к одежде, обуви, интерьерам, мало к людям. Героиня собирает всех обиженных и угнетенных, несёт свет просвещения и покоряет сердца. В общем скучная дама.
Книга мне очень понравилась,только создалось ощущение что может быть продолжение,не подскажите или я ошибаюсь?Большое спасибо.
Спасибо огромное за очень интересную книгу!
Продолжение планируется ? Ощущение незавершенности истории..
Добрый день! Начала читать Вашу книгу и прервалась чтобы поблагодарить за очень интересный сюжет.. спасибо мне нравится
спасибо!!!
Прочитала. Что сказать.Очень много работы нужно по правке текста, чтобы превратить его во что-то приличное. На шедевр конечно не потянет при любом раскладе. Слишком банально. Если автору интересно, могу поделиться своими заметками по тексту в личку. А здесь приведу лишь несколько. Попрошу автора не обижаться. У вас в тексте слишком много Я, чуть ли не в каждом словосочетании. Далее, время и события движутся скачками, как мне показалось. Такое ощущение, что это не повествование, а отчет какой-то. Пошла, пришла, села, встала и т.д. Просто констатация, сухо и скупо.Много несуразностей в тексте, но это лично мое мнение. Насмешила ситуация с сумками. Автор, вы сами примерно прикиньте - ГГ проработала в школе 6 лет, т.е. 72 месяца, и по тексту она каждый месяц покупала сумки, т.е. 72 сумки? Реально??? И это с учительской з/п? Далее бросилась в глаза нестыковка, у ГГ до попадания в этот мир были волосы до лопаток, после попадания стали до бедер и она заметила это не сразу? Как так то? Не реально не заметить. И самое главное, из-за некоторых действий и слов ГГ показалась мне довольно поверхностной и не очень умной личностью. И я впервые встречаю ГГ, настолько озабоченную замужеством.
ждем продолжения, за книгу спасибо
История отличная. Автор, как читатель хочу от души поблагодарить за нормальную, адекватную гг. Сейчас это редкость. Удачи в творчестве.
История мне понравилась. Добрая милая история.Спасибо.
Спасибо за роман, мне понравилось. Немного похоже на биографию, но в целом отлично. Жаль что уже закончилось. Очень хочется продолжения!
Понравилось, подкупает искренность повествования.
Хорошая, добрая сказка.
Спасибо
Спасибо за полученое удовольствие от чтения книги! Достаточно интересно, не смотря на некоторые огрехи... Жаль, что так быстро закончилась книга!
Слишком много местоимений "я", "мне", "моё"
и просто перечисление действий: пришла, ушла, надела, помыла.
Скучно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена