Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14004 3306542

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2017, 08:39:02

Она ничего не добивалась сама,все ей на блюдечке,сейчас вижу только одно ,транжирит чужие средства налево и направо,без зазрения совести((не понравилась мне эта барышня

супер! очень интересный роман)))

avatar
29.06.2017, 23:05:31

что-то быстро согласилась Дариэт на фальшивый брак, да и согласилась ли? куда спешить, спрашивается? год, отведенный королем, только начался...

Спасибо, Рина! Удачи)

avatar
05.06.2017, 15:05:43

Замечательная книга, легкая в чтении, читаешь и отдыхаешь. В этой книге нету супер героини, а просто женщина, которой дали второй шанс на жизнь. Спасибо автору, надеюсь в скором времени Вы попадаете своих читателей продолжением)) Удачи вам и вдохновения.

avatar
04.06.2017, 17:47:41

Книга понравилась, читается легко и быстр. Много событий, но не выглядит скомкано т.к. плавно перетекают из одного в другое..Очень рада, что уже пишется продолжение и с удовольствием
буду продолжать читать. Успехов в творчестве! Спасибо!
P.S. И действительно в школе платят премиальные (просто их так называют) существует бальная система в которой учитывают все аспекты учительской работы.

Слишком много внимания к одежде, обуви, интерьерам, мало к людям. Героиня собирает всех обиженных и угнетенных, несёт свет просвещения и покоряет сердца. В общем скучная дама.

Книга мне очень понравилась,только создалось ощущение что может быть продолжение,не подскажите или я ошибаюсь?Большое спасибо.

Спасибо огромное за очень интересную книгу!

Продолжение планируется ? Ощущение незавершенности истории..

Добрый день! Начала читать Вашу книгу и прервалась чтобы поблагодарить за очень интересный сюжет.. спасибо мне нравится

avatar
28.05.2017, 10:22:21

спасибо!!!

avatar
09.05.2017, 00:15:35

Прочитала. Что сказать.Очень много работы нужно по правке текста, чтобы превратить его во что-то приличное. На шедевр конечно не потянет при любом раскладе. Слишком банально. Если автору интересно, могу поделиться своими заметками по тексту в личку. А здесь приведу лишь несколько. Попрошу автора не обижаться. У вас в тексте слишком много Я, чуть ли не в каждом словосочетании. Далее, время и события движутся скачками, как мне показалось. Такое ощущение, что это не повествование, а отчет какой-то. Пошла, пришла, села, встала и т.д. Просто констатация, сухо и скупо.Много несуразностей в тексте, но это лично мое мнение. Насмешила ситуация с сумками. Автор, вы сами примерно прикиньте - ГГ проработала в школе 6 лет, т.е. 72 месяца, и по тексту она каждый месяц покупала сумки, т.е. 72 сумки? Реально??? И это с учительской з/п? Далее бросилась в глаза нестыковка, у ГГ до попадания в этот мир были волосы до лопаток, после попадания стали до бедер и она заметила это не сразу? Как так то? Не реально не заметить. И самое главное, из-за некоторых действий и слов ГГ показалась мне довольно поверхностной и не очень умной личностью. И я впервые встречаю ГГ, настолько озабоченную замужеством.

ждем продолжения, за книгу спасибо

avatar
22.05.2017, 12:08:00

История отличная. Автор, как читатель хочу от души поблагодарить за нормальную, адекватную гг. Сейчас это редкость. Удачи в творчестве.

avatar
18.05.2017, 23:44:41

История мне понравилась. Добрая милая история.Спасибо.

avatar
18.05.2017, 17:45:08

Спасибо за роман, мне понравилось. Немного похоже на биографию, но в целом отлично. Жаль что уже закончилось. Очень хочется продолжения!

avatar
16.05.2017, 18:56:51

Понравилось, подкупает искренность повествования.
Хорошая, добрая сказка.
Спасибо

avatar
16.05.2017, 03:00:55

Спасибо за полученое удовольствие от чтения книги! Достаточно интересно, не смотря на некоторые огрехи... Жаль, что так быстро закончилась книга!

avatar
14.05.2017, 21:29:32

Слишком много местоимений "я", "мне", "моё"
и просто перечисление действий: пришла, ушла, надела, помыла.
Скучно