https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1581 в Любовное фэнтези
#1033 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ свалилось на тетку великое богачество. И дар магический, и земли с замком, и титул баронессы, и новая фигура-прическа-глаза распрекрасные, и жизнь долгая и здоровая, и двор королевский и пр и пр. А вдоль дороги - рояли белые, да с бриллиантовыми педалями, да под кажным кустом. И все задаром, от щедрот вселенских . Короче, на второй главе потрясенный читатель спекся и слился
Большое спасибо за замечательную книгу! Новых начинаний и вдохновения!
Как раз читаю и мне книга очень нравится ;) Только возникла небольшая проблема... в 21 главе первой части на второй страничке отсутствует часть текста... и немного тяжело понять что к чему...
Ой, как так? В первой главе чародей сначала говорит ГГ, что в своем мире она умерла, а потом "Ты, верно, из другого мира, я прав?". Что-то не сходится.
Спасибо за чудесную, захватывающую историю!!! Ира
Спасибо большое за книгу
Спасибо за интересную книгу. Новых идей и историй Вам.
Спасибо!
Зачем мыть пол и полки если использовано заклинание от пыли и грязи??? не логично
Спасибо!
Огромное спасибо за великолепную историю! Читала с неослабевающим интересом! Отдельное спасибо за возможность скачать себе в библиотеку! :) Легкого пера и свободного времени для новых историй! ;)
Спасибо!!!!!!!
Супер))) Спасибо за интересную книгу))))
Спасибо! !!!
Спасибо! !!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!! Прочитала с огромным удовольствием и интересом! Творческих успехов и удачи!!!
Мне очень понравилась книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо за труд и вдохнавенния вам.
Спасибо за книгу и доступ к ее чтению))понравилось что все так подробно написано,да и очень легко читается,можно расслабится+пить кофе и читать читать)))вдохновения вам,терпения,безграничных сил и фантазий!)))
За перечислением одежды, деталей обустройства поместья совсем не "рассмотрела" героев. Да и не поняла смысла всю книгу описывать это самое обустройство - лично мне это быстро наскучило. Затянуто. Свой уголок создать это похвально, но получив огромную магическую силу, не развивать себя - глупо, по-моему. К тому же слишком быстро и легко героине все достается: и там ей скидки дали, и там помогли. Плюс, царапнуло то, что если ей дали титул и уравновесили в правах с мужчинами, то почему все равно считают слабее и глупее; а еще наличие титула подразумевает, что у нее есть магическая сила, но, блин, все так удивляются - законы им стоит перечитать.
И вот читала-читала и бац все закончилось. Да еще и так непонятно. Если предполагается серия (простите, не знаю), то для первой книги слабовато.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена