Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14005 3306691

Текущий рейтинг:
#1586 в Любовное фэнтези
#1033 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга...написана очень красочно и интересно, читала с огромным удовольствием...этот сюжет уже не для подростков...Спасибо большое!

avatar
05.11.2017, 18:22:26

Очень понравилась эта книга! Спасибо

avatar
01.11.2017, 20:46:34

Хмм... Я бы тут еще дописала типо, что бывший род королей решил отомстить и по этому собирал камни. А эта Литицая была магом который фонотел от старого рода. И королева бывшая была из него. Тогда все на место становиться. Да и еще королева хотела подставить выскочку Дашу.
Да и на дом не похоже, там все по-другому, помню, что когда читала дом то спать хотела. Да интересно но нудно. Тут более чем ожевленнее. Конеш это не Аннушка Коренина(которую ни разу не читала), но прочитать можно.
Только теорию заговоров продумать хорошенько и описать как следует и все будет шикоз.
Тут практически все есть: описание природы и мира
Адекватная героиня
Ценности жизни.
Вот только теория заговоров подкачала
И все тогда конец уже будет другой

avatar
01.11.2017, 12:35:20

Очень похоже на книгу Милены Завойчинской "Дом на перекрестке". Такое впечатление, что автору понравилось данное произведение и он решил написать похожее. С трудом дочитала, вторая часть вообще скомкана, конец не понятен, для чего придуман приезд фрейлин королевы?

avatar
31.10.2017, 19:45:57

Отдельное спасибо автору за тег #обустройство в новом мире - мой любимый тип про попаданок, по нему и нашла, на lit-era мало книг с этим тегом; авторы его не ставят, хотя таких историй не мало.
Хорошая книга, спасибо!

avatar
30.10.2017, 20:36:40

Очень интересная история, прочитала с большим удовольствием. Вдохновения и творческих успехов автору!!!!

Спасибо!!!))

avatar
29.10.2017, 15:51:29

Всё действие происходит очень быстро, даже, я бы сказала, скомканно. Героиня немного Мэри Сью. Всё-то у неё получается, все её слушают, а развязка вообще довольно странная. Вроде бы похищение, опасность, ты ждёшь чего-то серьезного, а там пшик. Да и героиня выглядит дорвавшейся до хорошей жизни, но оооочень умной, практичной Золушкой.
В принципе, история очень милая, герои вызывают симпатию, но подача несколько портит впечатление

avatar
28.10.2017, 19:17:19

приятная сказка.
спасибо

Спасибо. Интересная не обычная история

avatar
25.10.2017, 18:12:10

Спасибо за чудесную историю!! Легкого пера!с

Очень вкусная история! Большое Вам спасибо за нее! И от души желаю, чтобы их было еще очень много!

avatar
25.10.2017, 07:33:10

очень хорошо для отдыха отвлекает

avatar
23.10.2017, 09:56:29

Раздражает огромнейшее количество орфографических и грамматических ошибок. Минус редактору.

avatar
17.10.2017, 11:16:23

Зачем делать Гг учителем и печатать с ошибками!?! Нельзя ей было другую профессию выбрать,если с правописание не дружите? Смешно читать,что несколько учителей забраковали из-за ошибок в резюме, когда автор сам допускает такие ошибки.

avatar
22.10.2017, 20:11:06

Описано сьолько всего не нужного аж зубы сводит. Обустройство в новом мире это точно.
Кроме обустройства и любовную линию не заметила. Как то все странно. Сухо что-ли как то. Завтра и не вспомню что читала. Извините но не вкоем случае не хотела ни кого обижать.

avatar
21.10.2017, 19:26:01

Спасибо очень понравилось! Вдохновения! Здоровья! Удачи!

Интересно. Но очень мало диалога. До конца не получилось прочувствовать героев.

Размеренная, интересная, легкая история. Очень понравилось то, что героиня свое баронство вывела на новый уровень жизни, и сделано это постепенно и грамотно. Автору спасибо и удачи в творчестве.

avatar
20.10.2017, 09:14:22

Очень интересная книга, спасибо большое!))