Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14005 3306691

Текущий рейтинг:
#1586 в Любовное фэнтези
#1033 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 21:48:19

Такое впечатление, что читаешь не книгу, а изложение на тему.... Написано пресно и скучно. Дочитать этот «шедевр» я не смогла.

avatar
19.01.2018, 21:46:28

Спасибо большое!!!

avatar
19.01.2018, 11:42:35

Отличная история, спасибо большое!!!!

перечитываю!очень нравится!обожаю бытовое фэнтези!!!огромное спасибо!

avatar
15.01.2018, 17:00:38

Мне понравилось. Спасибо автору за историю!
Иногда хочется прочесть что-то не о великих магичках-завоевательницах, у которых вообще не бывает бытовых трудностей, а только одни великие дела :)
Текст как по мне довольно хорош, но тем, кому подавай лишь описания подвигов и героинь с сонмом кавалеров, однозначно мимо.

avatar
29.12.2017, 19:09:12

Прочла с удовольствием,и то что здесь еще и магия у героини,добавляет вкуса повествованию.Спасибо.Творческих успехов!

avatar
29.12.2017, 15:47:21

Замечательная история. С удовольствием перечитала. Хотелось бы продолжения... Спасибо=)

avatar
24.11.2017, 17:05:33

Люблю этот жанр, но увы... В данном произведении речь идет не о обустройстве в новом мире, а о...
А о чем собственно речь? О девочке зачем-то получившей огромный магический дар (ну не платья-же себе делать), кучу денег, мужика и поместье. Бедный дядюшка:( Искал талант, гомункула ваял, от всего отказывался, а получил безграмотную глупую курицу. Скучно, сухо, и масса грамматических ошибок. Ну хотя-бы в ворде проверили, там красненьким подчеркивают:). Действующие лица плоские, сюжетные линии невнятные, слог бедный. Лучше не пишите больше.

avatar
25.12.2017, 13:45:07

Спасибо

avatar
12.12.2017, 13:19:51

Спасибо

увлекательная книга-спасибо

avatar
07.12.2017, 23:43:33

Спасибо, хорошая добрая сказка, только вот в конце немного скомкано получилось (как по мне )
Удачи Вам, вдохновения, легкого пера, терпения и творческих успехов!!!!

Очень понравилось. Легко читается, остается приятное послевкусие. Спасибо!

avatar
23.11.2017, 14:34:38

Доброго времени суток автору!
Удивительная сказка! Полная волнующих и временами страшноватых событий, но изложенная очень спокойно и планомерно. Сразу видно, что героиня - учительница до мозга костей. Ну, а все атрибуты сказки налицо: маги, волшебные вещи, домашняя нечисть, героиня - не принцесса, но владычица баронства, взаимная любовь, да еще истинная пара, друзья... И даже злодейка, только я так и не поняла, Летиция была сама по себе или под чутким патронажем королевы.. Так что присутствует и самодур-правитель...
Спасибо!

avatar
21.11.2017, 23:27:58

Симпатично! Проситала на одном дыхании

Спасибо большое, книга понравилась!!! Удачи!!!

avatar
12.11.2017, 20:42:11

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Люблю читать про попаданок и прогрессоров. А здесь и такая красивая романтическая линия. Спасибо за ваше творчество.

avatar
09.11.2017, 19:17:09

Книга очень понрасилась, спасибо автору. Осталось ощущение уюта и приятных мыслей.

avatar
17.10.2017, 22:08:25

Читала, подглядывая в окно на свой садик, и так завидовала Даше! У неё есть домовые, ремесленные и даже леший. А я все сама, да сама!
А вообще книга понравилась. Но, все равно ощущается какая-то незавершенность. Она сильнейший маг, а ей это не пригодилось. Собака-охранник- просто для души. Усиление границ, дополнительные посевы... Зачем? Будет третья книга? )))

avatar
09.11.2017, 13:04:10

доброго времени.
понравилось, очень и очень... Книга кажется спокойной и кажется очень уютной для прочтения...
даже заговор спокойный. Жалко только девушек и в первый и второй раз, и органы правопорядка работают не очень..
Много деталей и интересных идей. Спасибо