https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1586 в Любовное фэнтези
#1033 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление, что читаешь не книгу, а изложение на тему.... Написано пресно и скучно. Дочитать этот «шедевр» я не смогла.
Спасибо большое!!!
Отличная история, спасибо большое!!!!
перечитываю!очень нравится!обожаю бытовое фэнтези!!!огромное спасибо!
Мне понравилось. Спасибо автору за историю!
Иногда хочется прочесть что-то не о великих магичках-завоевательницах, у которых вообще не бывает бытовых трудностей, а только одни великие дела :)
Текст как по мне довольно хорош, но тем, кому подавай лишь описания подвигов и героинь с сонмом кавалеров, однозначно мимо.
Прочла с удовольствием,и то что здесь еще и магия у героини,добавляет вкуса повествованию.Спасибо.Творческих успехов!
Замечательная история. С удовольствием перечитала. Хотелось бы продолжения... Спасибо=)
Люблю этот жанр, но увы... В данном произведении речь идет не о обустройстве в новом мире, а о...
А о чем собственно речь? О девочке зачем-то получившей огромный магический дар (ну не платья-же себе делать), кучу денег, мужика и поместье. Бедный дядюшка:( Искал талант, гомункула ваял, от всего отказывался, а получил безграмотную глупую курицу. Скучно, сухо, и масса грамматических ошибок. Ну хотя-бы в ворде проверили, там красненьким подчеркивают:). Действующие лица плоские, сюжетные линии невнятные, слог бедный. Лучше не пишите больше.
Спасибо
Спасибо
увлекательная книга-спасибо
Спасибо, хорошая добрая сказка, только вот в конце немного скомкано получилось (как по мне )
Удачи Вам, вдохновения, легкого пера, терпения и творческих успехов!!!!
Очень понравилось. Легко читается, остается приятное послевкусие. Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Удивительная сказка! Полная волнующих и временами страшноватых событий, но изложенная очень спокойно и планомерно. Сразу видно, что героиня - учительница до мозга костей. Ну, а все атрибуты сказки налицо: маги, волшебные вещи, домашняя нечисть, героиня - не принцесса, но владычица баронства, взаимная любовь, да еще истинная пара, друзья... И даже злодейка, только я так и не поняла, Летиция была сама по себе или под чутким патронажем королевы.. Так что присутствует и самодур-правитель...
Спасибо!
Симпатично! Проситала на одном дыхании
Спасибо большое, книга понравилась!!! Удачи!!!
Спасибо большое. Книга очень понравилась. Люблю читать про попаданок и прогрессоров. А здесь и такая красивая романтическая линия. Спасибо за ваше творчество.
Книга очень понрасилась, спасибо автору. Осталось ощущение уюта и приятных мыслей.
Читала, подглядывая в окно на свой садик, и так завидовала Даше! У неё есть домовые, ремесленные и даже леший. А я все сама, да сама!
А вообще книга понравилась. Но, все равно ощущается какая-то незавершенность. Она сильнейший маг, а ей это не пригодилось. Собака-охранник- просто для души. Усиление границ, дополнительные посевы... Зачем? Будет третья книга? )))
доброго времени.
понравилось, очень и очень... Книга кажется спокойной и кажется очень уютной для прочтения...
даже заговор спокойный. Жалко только девушек и в первый и второй раз, и органы правопорядка работают не очень..
Много деталей и интересных идей. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена