Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14005 3306719

Текущий рейтинг:
#1639 в Любовное фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 21:32:49

спасибо за интересную и вкусную историю!! легкого пера и творческого успеха!!

avatar
08.02.2018, 21:32:30

спасибо за интересную историю

avatar
07.02.2018, 19:29:24

Спасибо за интересную историю)))

avatar
06.02.2018, 14:48:17

Очень понравилось!но все-же текст надо почистить от ошибок

Спасибо большое за прекрасную историю!!!

avatar
04.02.2018, 20:51:41

Очень милая история. Простая и понятная. Просто жизнь. Понравилось что автор достаточно подробно описала быт. Очень часто этого не хватает в книгах. Героиня не пыталась изменить мир, не обладала каким то редким даром и, о счастье! она не вышла замуж за короля или принца!! Автор вы такая умница! Удачи вам. Это простая история про обычную девушку которой дали второй шанс. Спасибо вам.

avatar
04.02.2018, 15:33:04

спасибо большое! было очень интересно читать. творческих успехов желаю!

avatar
03.02.2018, 20:00:36

СПАСИБО за красочную историю.Читается легко и с интересом

avatar
02.02.2018, 18:18:26

Замечательное произведение получилось! Спасибо АВТОР !

avatar
01.02.2018, 11:19:30

Спасибо! Люблю такие истории! А главное гг адекватные!

avatar
30.01.2018, 16:34:07

Спасибо, очень понравилось )))

avatar
29.01.2018, 06:23:09

Я в восторге! Уже 6 утра, а я не могу оторваться! Мне очень нравится книга и характер героини. Спасибо и пишите дальше!

avatar
29.01.2018, 00:36:32

Очень и очень понравилось. Каждая деталька, все описано. Нет тягомотины и розовых "соплей".
Спасибо вам большое. Ждём продолжения.

avatar
27.01.2018, 19:02:55

Спасибо!!! Очень понравилась книга))) Бесконечного вдохновения вам!

Спасибо за книгу, читаю повторно, и очень довольна. Автору успехов и процветания.

avatar
25.01.2018, 02:22:56

Спасибо))

avatar
24.01.2018, 06:03:20

хорошая книга, читала второй раз с таким же удовольствием как первый. большое спасибо автору.

Спасибо большое за книги!Мне очень понравилоськак они написаны!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!

avatar
22.01.2018, 02:41:48

Большое спасибо!

avatar
21.01.2018, 16:10:30

А мне очень понравилось))))) спасибо большое))))