Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14004 3306731

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 02:43:39

Большое спасибо! Книга очень понравилась! Автору удачи в творчестве))

Спасибо, обожаю бытовое фэнтези

avatar
07.07.2018, 00:16:45

Не осилила. Помимо всевозможных плюшек, валившихся на героиню как из рога изобилия, удивило насколько глупо и безграмотно она выбирала работников. Взяла в дом несовершеннолетнюю, только потому, что пожалела. Далее, по рекомендации 17ти летней девушки взяла на работу управляющего. Секретаря назначила градоправителем. Работает нечисть, платит маг. А она воплощает мечты из прошлой жизни: серьги, часы, бижутерия, бассейн...Жаль мага. Такой огромный дар перешел к недалекой героине. Рассмешило, что проведя собеседование с 26-тью (пятерых из них сразу отбросила), героиня вымоталась. Дальше не смогла читать. Извините.

avatar
04.07.2018, 10:38:23

Люблю такие хорошие и позитивные истории) спасибо за книгу)

avatar
01.07.2018, 08:41:10

Спасибо!! Очень понравилась книга, приятно и увлекательно читать!! Успехов!

avatar
22.06.2018, 06:50:12

Спасибо, очень интересно и увлекательно!

Мне всего хватило) И волшебства, и любви. Интересная книга) Спасибо) Удачи и новых произведений автору)

avatar
08.05.2018, 01:52:36

Книга славная, легко читается, но...чуточку не дотягивает до "отлично". Если приступать к чтению, не ожидая чего-то невероятного, то определённо вы получите удовольствие. Мило, приятно, в меру увлекательно.
Теперь о минусах. Главная героиня мерисьюшного типа, фантастически одаренная и безмерно удачливая. Все-то ей дается само собой, так что порой даже непонятно - зачем столько? Ну вот, к примеру, вложили ей вдруг в голову знание пяти иностранных языков - это к чему? Ведь ни один не понадобился...

Пока читаю, привлекает легкий слог и атмосфера произведения. Однако и некоторые намеки на ляпы имеются: момент где героиня радуется самым настоящим трюфелям-конфетам :D именно конфет-трюфелей у нас завались - они копейки стоят. Ценятся же грибы-трюфели :)
Другой момент касаемо встретившегося предубеждения - "Я решила в храм не ходить, не верующая,а идти из любопытства как-то некультурно" - еще как культурно! это я вам как культуролог говорю)) Иначе ведь к чужой религии и не приобщишься, препод нас наоборот по храмам гоняет, чтобы проникались культурой :)

avatar
12.04.2018, 19:07:42

Даже в универе сидела и читала не отрываясь;)) действительно книжка отличная)тоже люблю почитать про обустройства и быт))спасибо большое)

Обожаю книги, где обустраивают свой быт главные герои. Спасибо за приятное чтиво. Побольше вдохновения и успехов в творчестве.

Здравствуйте! Книгу еще не дочитала, но хочу записать пару замечаний по свежим впечатлениям. Надеюсь, они вам пригодятся.
1) вы пишете про дороги, что устилают камнем. Беда в том, что дороге нужен дренаж, подложка, иначе осадки-морозы любой, самый прочный материал растащат-растрескают:);
2) впервые в библиотеку героиня заходит одна и люстра у нее сверкает после применения заклинания. Потом она приходит туда с магом и... замечает пыльную люстру, которую хорошо бы почистить;
3) очень странно выглядит реакция мэра, когда его уволили. Этого мэра кто-то назначал. Плюс мэр за время своего правления обязан был обзавестись знакомствами и связями с вышестоящими людьми. Она выскочка, она никого не знает, она только появилась. С чего вдруг он так испугался? Да хоть несчастный случай устрой - никто особо не почешется.
Книгу дочитаю, она действительно легкая и приятная, но было бы легче увлечься ею, если бы проблемы не решались НАСТОЛЬКО легко.

avatar
19.03.2018, 14:48:55

Легкая книга, есть ляпы конечно.
Но меня смутило вот что, если в книгу вводят героя или животное, то это должно нести смысловую нагрузку. Вот например зачем гг собака которая чует нежить и эта же собака никак не среагировала на двух зомби, страннр как-то.

avatar
19.03.2018, 03:45:08

Спасибо большое!

avatar
19.03.2018, 00:07:10

Спасибо ,очень интересно!Успеха вам!

avatar
15.03.2018, 21:26:15

Спасибо, очень занимательно

avatar
13.03.2018, 19:37:06

Очень милое произведение, спасибо)

Скучно... Поначалу было интересно, потом пресно.
Чуть короче бы и эмоциональнее.
Успехов автору !

avatar
11.03.2018, 23:41:49

Мне очень понравилось! Побольше читателей автору.

А мне понравилась книга. С удовольствием прочитала.Спасибо.Хотелось бы почитать что то еще похожее.