Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8938
14003 3306746

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 15:01:34

Читала и отдыхала. Перечитываю снова, чтобы отдохнуть.

avatar
13.10.2018, 20:15:53

Потрясающий роман! Сплетённый интриги, Любовь, юмор, магия! Спокойное и, вместе с тем, динамичное повествование! Читается легко! Книга наполнена житейской мудростью и романтикой одновременно! Бытовая магия вплетена в сюжет так самоутверждающе, так лаконично!
Читала книгу и думала: вот бы у нас всё так быстро решилось ... и бардака бы не было такого. Даже печально, что у нас нет такой возможности : выкинуть из кабинетов некоторых чиновников.. Ну да ладно, это я так, отвлеклась...
Вообще, жизнеутверждающая книга! Спасибо огромное за удовольствие!!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
11.10.2018, 01:31:27

Спасибо!

avatar
09.10.2018, 15:50:37

Автору и Музу огромное спасибо!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!

avatar
05.10.2018, 21:13:21

спасибо. прочитала на одном дыхание.

avatar
27.09.2018, 15:47:22

Спасибо автору за приятно проведённое время за чтением этой книги!)

avatar
25.09.2018, 05:46:11

Очень хорошая и лёгкая книга! Прочла не отрываясь. Жаль, про Рошера хотя бы в эпилоге не упомянули, забыли про него как-то:( А так, огромное спасибо за этот роман и пожелание ещё большего вдохновения для новых книг!

avatar
19.09.2018, 21:41:45

очень атмосферно, спасибо)

avatar
14.09.2018, 01:32:34

Спасибо, очень понравилась книга, прочитала не отрываясь, лёгкая и позитивная. Вдохновлённого Вам муза и лёгкого пера. ;)

avatar
12.09.2018, 19:54:17

С удовольствием прочитала почти не отрываясь!) Спасибо!

avatar
06.09.2018, 11:57:44

Благодарю за замечательную книгу!!!! Прочитала всю залпом, очень понравилось!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

avatar
06.09.2018, 10:05:48

Спасибо огромное

avatar
30.08.2018, 00:45:40

Мне очень нравится книга. Читаю с большим удовольствием, смакую каждую главу!

avatar
30.08.2018, 00:14:17

Книгу прочитала. Очень люблю бытовое фэнтези, но не в этой книге не хватило каких-то сложностей на пути у героини. За что не возьмется - все отлично получается. Соответственно "плюс" в том, что описание соответствует заданной теме, "минус" - в том, что сами герои как личности не растут.

Еле дочитала. Ужас!! Пресной и скучно.

avatar
18.08.2018, 02:05:08

Книга замечательная! Спасибо☺

avatar
17.08.2018, 17:05:12

Спасибо большое !!!

avatar
15.08.2018, 13:05:54

спасибо...очень понравилось ещё бы почитала в этом жанре УДАЧИ ВАМ(((не обижайтесь на критику читателей она конечно нужна для всех (в нужный момент) но идёт больше от зависти и бесполезности в жизни....

avatar
13.08.2018, 00:43:39

огромное Спасибо

Хочу выразить благодарность автору за книгу, очень понравилась. Сначала прочитав не очень хорошие комментарии думала не читать, однако все таки решилась. Дочитав только до половины, возникла буря негодования к тем, кто писал плохие отзывы. Автор чётко написал бытовое фэнтези,там нету сражений, войн и приключений на пол книги. Эта книга, как добрая, хорошая история, которую приятно прочитать, когда устал от насыщенности жизни или других книг. И то, что героиня не адекватная, чушь. Вы себя поставьте на её место и поймёте. Реально посмотрите на ситуацию. Также то, что она думает только о безделушках, неправда, внимательно читайте книгу. Вообщем,спасибо автору за хорошую книгу.