https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1640 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и отдыхала. Перечитываю снова, чтобы отдохнуть.
Потрясающий роман! Сплетённый интриги, Любовь, юмор, магия! Спокойное и, вместе с тем, динамичное повествование! Читается легко! Книга наполнена житейской мудростью и романтикой одновременно! Бытовая магия вплетена в сюжет так самоутверждающе, так лаконично!
Читала книгу и думала: вот бы у нас всё так быстро решилось ... и бардака бы не было такого. Даже печально, что у нас нет такой возможности : выкинуть из кабинетов некоторых чиновников.. Ну да ладно, это я так, отвлеклась...
Вообще, жизнеутверждающая книга! Спасибо огромное за удовольствие!!!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо!
Автору и Музу огромное спасибо!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!
спасибо. прочитала на одном дыхание.
Спасибо автору за приятно проведённое время за чтением этой книги!)
Очень хорошая и лёгкая книга! Прочла не отрываясь. Жаль, про Рошера хотя бы в эпилоге не упомянули, забыли про него как-то:( А так, огромное спасибо за этот роман и пожелание ещё большего вдохновения для новых книг!
очень атмосферно, спасибо)
Спасибо, очень понравилась книга, прочитала не отрываясь, лёгкая и позитивная. Вдохновлённого Вам муза и лёгкого пера. ;)
С удовольствием прочитала почти не отрываясь!) Спасибо!
Благодарю за замечательную книгу!!!! Прочитала всю залпом, очень понравилось!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!
Спасибо огромное
Мне очень нравится книга. Читаю с большим удовольствием, смакую каждую главу!
Книгу прочитала. Очень люблю бытовое фэнтези, но не в этой книге не хватило каких-то сложностей на пути у героини. За что не возьмется - все отлично получается. Соответственно "плюс" в том, что описание соответствует заданной теме, "минус" - в том, что сами герои как личности не растут.
Еле дочитала. Ужас!! Пресной и скучно.
Книга замечательная! Спасибо☺
Спасибо большое !!!
спасибо...очень понравилось ещё бы почитала в этом жанре УДАЧИ ВАМ(((не обижайтесь на критику читателей она конечно нужна для всех (в нужный момент) но идёт больше от зависти и бесполезности в жизни....
огромное Спасибо
Хочу выразить благодарность автору за книгу, очень понравилась. Сначала прочитав не очень хорошие комментарии думала не читать, однако все таки решилась. Дочитав только до половины, возникла буря негодования к тем, кто писал плохие отзывы. Автор чётко написал бытовое фэнтези,там нету сражений, войн и приключений на пол книги. Эта книга, как добрая, хорошая история, которую приятно прочитать, когда устал от насыщенности жизни или других книг. И то, что героиня не адекватная, чушь. Вы себя поставьте на её место и поймёте. Реально посмотрите на ситуацию. Также то, что она думает только о безделушках, неправда, внимательно читайте книгу. Вообщем,спасибо автору за хорошую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена