https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1640 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпокойная, милая, душевная сказка. Спасибо было приятно читать, нет бешеных гонок, интриг, расследований все душевно и умиротворяюще. Спасибо ещё раз!!!
Very nice book! Thank you for sharing!
В каком порядке читать?
Спасибо! Хорошая книга и гг понравились. А кому не понравилась история, желаю самим попробовать перо.
Спасиб автору...прочла уже во второй раз...на небольшие помарки просто необращала внимание.Вдохновения вам)))
Спасибо за милое произведение))) Неспешное повествование, размереные события, небольшие приключения. И конечно, обустройство своей новой жизни! Мне очень понравилось)))
Но вычитка просто-таки необходима!!!
Спасибо. Книга легкая и читается на одном дыхании. Стиль автора мне нравиться так что очень ждем новых книг. Одно но... щенок как то псом так и не стал
Двойственное отношение к этой истории. Задумка интересная, но как то много линий повисло. Щенок супер охранник не понятно зачем введен, говорящий кам, стражники. Если бы их не было то ничего бы в истории не изменилось. Мне ещё не хватило эмоций, переживаний.
Спасибо автору. Долго лежала в библиотеке,а тут решилась до читать(пару глав были давно мной прочитанны),и не пожалела, затянуло в книгу на сутки. Очень интересно! Будет ли ещё что то подобное?
Как то всё шло, шло, шло и бац! ..закончилось. Ну а что? Всё.))))
Спасибо автору!Книга понравилась.Прекрасно провела выходной!
Простите за опечатки и прочие ошибки. Пишу с телефона и великий Т9 сам решает, что здесь больше подойдет... да
Ни кто писать не будет. Это вы загнули конечно. У целого баронства баронесса пропала, а ни кому и дела нет, да?
Будут искать и еще как будут. Потому что баронство это земли, а земли это деньги. И искать будут просто потому что без законой наследницы начнется грызня за власть. Лишние интриги, покушения, жертвы ни кому не нужны. Я уже не говорю о такой банльщине как честь мундира. Пропала не абы кто, а аристократка приехавшая по делам не куда-то в Мухосранск, а в столицу. Иными словами умыкнули из-под носа короля. Это что получается: сегодня баронесса, завтра графиня, послезавтра герцогиня, а там и принцесс воровать начнут, так? И ни кто не помещается, да? Значит корона слаба! Король дурак! Да небось сам и ворует! Душегуб! Злодей! Чернокнижник! На кол его! И сжечь! И голову! голову рубите.
Я утрирую конечно, но подобная новость получила бы такой резонос король в первую очередь захлебнулся. Барон это его вассал. Тот кто подчиняеиется непосредственно ему и отчитывается перд ним. Если конечно у вас не закручена эта муть с вассал моего вассала не мой вассал. Но даже так, всегда найдется тот кому данный барон служит, а значит есть кто-то кто отвечает за его безопасность.
Добрый вечер, не нашла сходства с Завойчинской, книга понравилась . мне показалось что закончилась как-то скомкано раз и эпилог, хотелось приключений))
бесподобная книга! огромное спасибо автору!
Спасибо за старания автора. Но вышло не очень. Увидела гнома не в духе, молча вместе поели мороженное и ... друзья? Ей сказали что вот этот вот и тот очень плохие дядьки и она легко их снимает с постов, не разобравшись, не проверив... Да и ....
Короче ЭТО не моё. Сюжет мог и вытянуть но логика всё рушит. Дочитать не смогла.
Удачи автору. И развития.
Я в полном восторге!! Очень интересно и эмоционально и увлекательно!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!
очень жду продолжения.
Добрый день, Рина. У меня к Вам один вопрос: - русский язык Ваш родной? Просто если нет, тогда всё объяснимо.))) Тогдашний король, тамашний лес ))) потрясающе!!! Нет таких слов в русском Литературном Языке!! Простите, но дальше читать не смогла. Успехов и обогащайте свой словарный запас
ИНТЕРЕСНАЯ И МИЛАЯ КНИГА . ПОНРАВИЛАСЬ. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена