Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8938
14003 3306743

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спокойная, милая, душевная сказка. Спасибо было приятно читать, нет бешеных гонок, интриг, расследований все душевно и умиротворяюще. Спасибо ещё раз!!!

avatar
02.05.2019, 21:11:00

Very nice book! Thank you for sharing!

avatar
06.04.2019, 23:21:14

В каком порядке читать?

avatar
30.03.2019, 19:08:37

Спасибо! Хорошая книга и гг понравились. А кому не понравилась история, желаю самим попробовать перо.

Спасиб автору...прочла уже во второй раз...на небольшие помарки просто необращала внимание.Вдохновения вам)))

avatar
06.03.2019, 07:08:58

Спасибо за милое произведение))) Неспешное повествование, размереные события, небольшие приключения. И конечно, обустройство своей новой жизни! Мне очень понравилось)))
Но вычитка просто-таки необходима!!!

avatar
05.03.2019, 20:00:12

Спасибо. Книга легкая и читается на одном дыхании. Стиль автора мне нравиться так что очень ждем новых книг. Одно но... щенок как то псом так и не стал

avatar
31.01.2019, 15:52:53

Двойственное отношение к этой истории. Задумка интересная, но как то много линий повисло. Щенок супер охранник не понятно зачем введен, говорящий кам, стражники. Если бы их не было то ничего бы в истории не изменилось. Мне ещё не хватило эмоций, переживаний.

avatar
30.01.2019, 17:22:24

Спасибо автору. Долго лежала в библиотеке,а тут решилась до читать(пару глав были давно мной прочитанны),и не пожалела, затянуло в книгу на сутки. Очень интересно! Будет ли ещё что то подобное?

avatar
28.01.2019, 23:10:22

Как то всё шло, шло, шло и бац! ..закончилось. Ну а что? Всё.))))

Спасибо автору!Книга понравилась.Прекрасно провела выходной!

avatar
25.12.2018, 18:42:27

Простите за опечатки и прочие ошибки. Пишу с телефона и великий Т9 сам решает, что здесь больше подойдет... да

avatar
25.12.2018, 18:30:40

Ни кто писать не будет. Это вы загнули конечно. У целого баронства баронесса пропала, а ни кому и дела нет, да?
Будут искать и еще как будут. Потому что баронство это земли, а земли это деньги. И искать будут просто потому что без законой наследницы начнется грызня за власть. Лишние интриги, покушения, жертвы ни кому не нужны. Я уже не говорю о такой банльщине как честь мундира. Пропала не абы кто, а аристократка приехавшая по делам не куда-то в Мухосранск, а в столицу. Иными словами умыкнули из-под носа короля. Это что получается: сегодня баронесса, завтра графиня, послезавтра герцогиня, а там и принцесс воровать начнут, так? И ни кто не помещается, да? Значит корона слаба! Король дурак! Да небось сам и ворует! Душегуб! Злодей! Чернокнижник! На кол его! И сжечь! И голову! голову рубите.
Я утрирую конечно, но подобная новость получила бы такой резонос король в первую очередь захлебнулся. Барон это его вассал. Тот кто подчиняеиется непосредственно ему и отчитывается перд ним. Если конечно у вас не закручена эта муть с вассал моего вассала не мой вассал. Но даже так, всегда найдется тот кому данный барон служит, а значит есть кто-то кто отвечает за его безопасность.

avatar
17.12.2018, 19:49:41

Добрый вечер, не нашла сходства с Завойчинской, книга понравилась . мне показалось что закончилась как-то скомкано раз и эпилог, хотелось приключений))

avatar
06.12.2018, 01:24:45

бесподобная книга! огромное спасибо автору!

Спасибо за старания автора. Но вышло не очень. Увидела гнома не в духе, молча вместе поели мороженное и ... друзья? Ей сказали что вот этот вот и тот очень плохие дядьки и она легко их снимает с постов, не разобравшись, не проверив... Да и ....
Короче ЭТО не моё. Сюжет мог и вытянуть но логика всё рушит. Дочитать не смогла.
Удачи автору. И развития.

avatar
18.11.2018, 02:38:36

Я в полном восторге!! Очень интересно и эмоционально и увлекательно!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!

очень жду продолжения.

avatar
11.11.2018, 09:44:34

Добрый день, Рина. У меня к Вам один вопрос: - русский язык Ваш родной? Просто если нет, тогда всё объяснимо.))) Тогдашний король, тамашний лес ))) потрясающе!!! Нет таких слов в русском Литературном Языке!! Простите, но дальше читать не смогла. Успехов и обогащайте свой словарный запас

ИНТЕРЕСНАЯ И МИЛАЯ КНИГА . ПОНРАВИЛАСЬ. СПАСИБО.