Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14004 3306545

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 11:50:44

Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги

avatar
11.05.2020, 00:11:20

Замечательная история! Легкая сказка, как раз то, что нужно для отдыха)
Спасибо за прекрасно проведенное время! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
09.05.2020, 15:21:24

Восхитительная книга, захватила и очень подняла настроение)

avatar
12.02.2020, 18:13:21

Начала читать... Ошибок много. Взяла бумагу и карандаш записывать ошибки. Злорадно представила, как выложу список... А потом просто провалилась в сюжет. Читать легко, смешно, интересно. ГГ - просто душка! Да, повезло девушке - столько плюшек привалило. И никто не напишет про попаданку некрасивую,толстую или старую. Мне понравилась книга. Спасибо, автор.

avatar
07.05.2020, 08:51:19

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

avatar
05.05.2020, 19:04:35

Благодарю за книгу! Хорошо читалась! Автору вдохновения и благополучия во всем!

avatar
26.04.2020, 19:14:47

Рина, спасибо за приятную сказку!)))

Спасибо за книгу, люблю такие подробные описания повседневной жизни

Такое впечатление , что автор находиться в процессе ремонта. ...

Спасибо)))) Вдохновения Вам и вашему Музу в дальнейших творениях!))

avatar
21.03.2020, 23:36:51

Спасибо автору. Хорошо написано. Только концовка немного скомканная получилась.

avatar
09.03.2020, 19:43:34

Читать однозначно! Рекомендую))))

Спасибо!

Мне оооочень понравилось. Но ошибки царапают глаза, вам бы отредактировать текст) Желаю вам успехов в творчестве!)

спасибо. интересно написано.

Большое спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера.

Спасибо за доставленное удовольствие! Только про королеву непонятно, с чего она решила помогать нежить поднимать?

avatar
20.02.2020, 13:45:51

В фанфиках есть такой термин — комфортинг. Если не ошибаюсь, он отрицает наличие малейших негативных эмоций в жизни персонажа. На протяжении всей книги самые сильные волнения героини не превышают уровня колебаний по выбору материалов для ремонта замка. Ей досталось все и сразу — мощная магия, титул, земли, бесплатные слуги, знание пяти языков и даже умение танцевать. Лишь в последней паре глав промелькнул намек на какие-то интриги. Я, если честно, люблю истории про Мери Сью, но здесь даже мне хотелось немного больше эмоций. Но это так, пожелание на будущее.
Пожалуй, единственным, что царапнуло, было упоминание об одышке у девушки двадцати семи лет при подъеме на третий этаж. При этом, помнится, она и бегала по утрам, и в бассейн ходила? Да не может быть! Это наводит на подозрения о юном возрасте автора.)))
В целом же книга читалась легко и доставила удовольствие.

Спасибо за Ваш труд!

avatar
09.02.2020, 02:13:39

Я застопорилась на начале... И дело не в сюжете, а в лингвистике. "коредорный паркет" , "не очень морщинестое лицо"... Описания. Придложения которые стоило бы разделить на несколько...
Наверное Вы только начали писать. Вычитывайте текст. Такие ошибки очень осложняют восприятие текста и идея, сюжет и атмосфера в книге теряются! Я иногда читаю рассказы в проекте в вк "всего лишь писатель". Но помимо разных рассказов, там полно советов для писателей и копирайторов. Может Вам поможет...
Успехов Вам в творчестве! И спасибо. Обязательно вернусь почитать Ваши работы в дальнейшем

книга очень понравилась. Понравилось в общем то всё , это настоящее бытовое фэнтези. если кому то и не понравилось значит книга "не ваша" . для меня же это просто отдых для души, спасибо автору!