https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1640 в Любовное фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за удовольствие от прочтения книги
Замечательная история! Легкая сказка, как раз то, что нужно для отдыха)
Спасибо за прекрасно проведенное время! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Восхитительная книга, захватила и очень подняла настроение)
Начала читать... Ошибок много. Взяла бумагу и карандаш записывать ошибки. Злорадно представила, как выложу список... А потом просто провалилась в сюжет. Читать легко, смешно, интересно. ГГ - просто душка! Да, повезло девушке - столько плюшек привалило. И никто не напишет про попаданку некрасивую,толстую или старую. Мне понравилась книга. Спасибо, автор.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Благодарю за книгу! Хорошо читалась! Автору вдохновения и благополучия во всем!
Рина, спасибо за приятную сказку!)))
Спасибо за книгу, люблю такие подробные описания повседневной жизни
Такое впечатление , что автор находиться в процессе ремонта. ...
Спасибо)))) Вдохновения Вам и вашему Музу в дальнейших творениях!))
Спасибо автору. Хорошо написано. Только концовка немного скомканная получилась.
Читать однозначно! Рекомендую))))
Спасибо!
Мне оооочень понравилось. Но ошибки царапают глаза, вам бы отредактировать текст) Желаю вам успехов в творчестве!)
спасибо. интересно написано.
Большое спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо за доставленное удовольствие! Только про королеву непонятно, с чего она решила помогать нежить поднимать?
В фанфиках есть такой термин — комфортинг. Если не ошибаюсь, он отрицает наличие малейших негативных эмоций в жизни персонажа. На протяжении всей книги самые сильные волнения героини не превышают уровня колебаний по выбору материалов для ремонта замка. Ей досталось все и сразу — мощная магия, титул, земли, бесплатные слуги, знание пяти языков и даже умение танцевать. Лишь в последней паре глав промелькнул намек на какие-то интриги. Я, если честно, люблю истории про Мери Сью, но здесь даже мне хотелось немного больше эмоций. Но это так, пожелание на будущее.
Пожалуй, единственным, что царапнуло, было упоминание об одышке у девушки двадцати семи лет при подъеме на третий этаж. При этом, помнится, она и бегала по утрам, и в бассейн ходила? Да не может быть! Это наводит на подозрения о юном возрасте автора.)))
В целом же книга читалась легко и доставила удовольствие.
Спасибо за Ваш труд!
Я застопорилась на начале... И дело не в сюжете, а в лингвистике. "коредорный паркет" , "не очень морщинестое лицо"... Описания. Придложения которые стоило бы разделить на несколько...
Наверное Вы только начали писать. Вычитывайте текст. Такие ошибки очень осложняют восприятие текста и идея, сюжет и атмосфера в книге теряются! Я иногда читаю рассказы в проекте в вк "всего лишь писатель". Но помимо разных рассказов, там полно советов для писателей и копирайторов. Может Вам поможет...
Успехов Вам в творчестве! И спасибо. Обязательно вернусь почитать Ваши работы в дальнейшем
книга очень понравилась. Понравилось в общем то всё , это настоящее бытовое фэнтези. если кому то и не понравилось значит книга "не ваша" . для меня же это просто отдых для души, спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена