https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези
#1053 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселенькая история,читается с удовольствием.Спасибо автору
Очень понравилось , читала на одном дыхание. Спасибо автору за книгу.Творческих успехов.
Благодарю за книгу! Хорошо читалась!
замечательная светлая история! спасибо! я получила удовольствие от чтения книги!)))
Спасибо за интересную историю.
И да... ошибочки бы исправить - цепляют глаз и теряется смысл предложения.
Вдохновения Музу )
Читала, читала, в меру интересно было, но при покупке вишневого кама появились подозрения, что я эту книгу уже вроде бы читала. А когда щенка нашла - подозрения усилились. И они перешли в уверенность, только когда в рудниках нашли то что нашли. Это ж надо же, книга оказалась прочитана и напрочь забыта, почти не запомнилась! Как так?! Считаю, это минус книги. И еще один - множество ошибок. Постоянные "тся/ться" притомили просто...
Ну а вообще книга понравилась - недаром я ее второй раз до конца прочитала))))
Большое спасибо автору!
(только от ошибок все же стоит избавиться!)
Интересная история, спасибо автору и музу))
Спасибо очень интересно и вкусно
Перечитала с удовольствием! Спасибо!
Занимательное, местами с юмором чтиво. Рада,что несколько часов потратила на чтение.)) Спасибо автору))
Небольшой минус - в начале истории встречаются грамматические ошибки, особенно - тся и - ться в глаза бросаются.
?????????
автору спасибо за хорошую книгу и удачи
Посредственная штука.
Это не книга в жанре фэнтези, это доклад. Такой, знаете, отчет о проделанной работе на ниве ремонта. А написано, что книга в жанре фэнтези. Брешут. К литературе это произведение вообще не имеет отношения.
Диалоги, особенно по началу, просто чудовищны! Вот вы хоть раз в жизни видели, чтобы люди так общались? Сначала один персонаж задает 4-5 вопросов, потом второй персонаж по порядку на них отвечает. А они, на минуточку, видят друг друга первый раз.
Эмоций у персонажей вообще ноль, как и у меня при попытке прочтения.
Сюжета нету. Очень поверхностное и неинтересное описание ремонта. Только объекты от главы к главе меняются.
Логики нет, продуманного мира нет. Да вообще нифига продуманного нету!
Мэрисюшность вообще нереально зашкаливает, хотя по сравнению с остальным это уже мелочь жизни.
Мне очень понравилось. Спокойная, красивая история без перегибов.
Спасибо
"с того же песочного камня" правильно "ИЗ того же песочного камня"
Чудесная, просто замечательная история)
Спасибо,очень понравилось,успехов
И тема интересная, и написано хорошо, но есть ощущение трясины. Дочитать не смогла...
Очень, очень, приятная книга!
Вот про щенка совсем ни чего не написали, а жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена