Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14003 3306480

Текущий рейтинг:
#1630 в Любовное фэнтези
#1053 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Веселенькая история,читается с удовольствием.Спасибо автору

avatar
10.12.2020, 18:46:01

Очень понравилось , читала на одном дыхание. Спасибо автору за книгу.Творческих успехов.

avatar
30.11.2020, 06:28:39

Благодарю за книгу! Хорошо читалась!

avatar
18.11.2020, 09:56:35

замечательная светлая история! спасибо! я получила удовольствие от чтения книги!)))

avatar
15.11.2020, 11:05:04

Спасибо за интересную историю.
И да... ошибочки бы исправить - цепляют глаз и теряется смысл предложения.
Вдохновения Музу )

avatar
14.11.2020, 17:37:23

Читала, читала, в меру интересно было, но при покупке вишневого кама появились подозрения, что я эту книгу уже вроде бы читала. А когда щенка нашла - подозрения усилились. И они перешли в уверенность, только когда в рудниках нашли то что нашли. Это ж надо же, книга оказалась прочитана и напрочь забыта, почти не запомнилась! Как так?! Считаю, это минус книги. И еще один - множество ошибок. Постоянные "тся/ться" притомили просто...
Ну а вообще книга понравилась - недаром я ее второй раз до конца прочитала))))
Большое спасибо автору!
(только от ошибок все же стоит избавиться!)

Интересная история, спасибо автору и музу))

avatar
11.11.2020, 21:38:35

Спасибо очень интересно и вкусно

avatar
10.11.2020, 19:37:46

Перечитала с удовольствием! Спасибо!

Занимательное, местами с юмором чтиво. Рада,что несколько часов потратила на чтение.)) Спасибо автору))
Небольшой минус - в начале истории встречаются грамматические ошибки, особенно - тся и - ться в глаза бросаются.

avatar
08.11.2020, 10:11:22

?????????

avatar
23.10.2020, 19:30:35

автору спасибо за хорошую книгу и удачи

avatar
07.10.2020, 08:18:03

Посредственная штука.

avatar
05.10.2020, 04:37:44

Это не книга в жанре фэнтези, это доклад. Такой, знаете, отчет о проделанной работе на ниве ремонта. А написано, что книга в жанре фэнтези. Брешут. К литературе это произведение вообще не имеет отношения.
Диалоги, особенно по началу, просто чудовищны! Вот вы хоть раз в жизни видели, чтобы люди так общались? Сначала один персонаж задает 4-5 вопросов, потом второй персонаж по порядку на них отвечает. А они, на минуточку, видят друг друга первый раз.
Эмоций у персонажей вообще ноль, как и у меня при попытке прочтения.
Сюжета нету. Очень поверхностное и неинтересное описание ремонта. Только объекты от главы к главе меняются.
Логики нет, продуманного мира нет. Да вообще нифига продуманного нету!
Мэрисюшность вообще нереально зашкаливает, хотя по сравнению с остальным это уже мелочь жизни.

Мне очень понравилось. Спокойная, красивая история без перегибов.
Спасибо

avatar
04.10.2020, 11:13:05

"с того же песочного камня" правильно "ИЗ того же песочного камня"

avatar
02.10.2020, 09:06:28

Чудесная, просто замечательная история)

Спасибо,очень понравилось,успехов

avatar
14.09.2020, 18:37:19

И тема интересная, и написано хорошо, но есть ощущение трясины. Дочитать не смогла...

avatar
13.09.2020, 23:45:53

Очень, очень, приятная книга!
Вот про щенка совсем ни чего не написали, а жаль.