Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
13999 3306419

Текущий рейтинг:
#1962 в Любовное фэнтези
#1251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 01:18:49

Благодарю...
Вдохновения...

avatar
26.01.2021, 21:07:54

что за женщина, "которая носит траур больше 3х лет?" какие-то не понятные намёки

avatar
11.04.2021, 21:11:20

щиро дякую за роман, читається легко! Бажаю легкого пера і творчих злетів!

Спасибо!

avatar
02.04.2021, 14:15:27

Спасибо за книгу. Вдохновения вам.

avatar
19.03.2021, 00:33:35

Очень интересно! Здоровья вашим ручкам и музе!
Ждем от вас еще много таких же хороших книг!

С уважением к Мадам Натали.
Как говаривал один из героев,, Покровских ворот,, :Шекспир тоже..., а И. А. Крылов? Что уж пенять на нас смертных... Опыт приходит,, во время еды,, чтобы жевать научиться, время нужно, а не критика. Без обид? Спасибо.

Замечательная книга. Читается легко, интересно. Спасибо большое!

avatar
09.03.2021, 23:53:11

Спасибо за историю. В ней все как я люблю - тихо, спокойно, ласково и немного любви.

avatar
01.03.2021, 16:21:53

Спасибо, прочла с удовольствием.

avatar
25.02.2021, 18:28:09

Благодарю :)

avatar
13.02.2021, 23:44:55

Здравствуйте, классно, легко,

avatar
05.02.2021, 20:52:55

Спасибо.

avatar
01.02.2021, 19:06:57

Спасибо за интересную книгу.

Замечательная история

Спасибо!!

avatar
07.01.2021, 14:07:51

Люблю адекватных гг!! Спасибо!!

avatar
07.01.2021, 11:59:52

Спасибо за замечательную историю, прочитала не отрываясь.

avatar
06.01.2021, 22:54:24

Мне очень понравились все книги цикла и не только, все героини хоть и деятельные, но такие нежные, а после прочтения я ещё долго улыбалась и находилась в хорошем настроении. Спасибо, а над ошибками все- таки стоит поработать, хотя и не все так страшно.

avatar
05.12.2020, 22:41:06

Ошибок, колющих глаза очень много. В принципе, читать можно, сюжет есть. Налоги вообще интересная штука, или у автора плоховато с математикой - гг получает 50000 в год, а на охрану тратит 2200 в месяц, что составляет 26400 в год. История не доработана и до "Вау, как интересно! Я потом посплю, лучше дочитаю сегодня" не дотягивает значительно. В общем, пресновато. Советую прочитать для примера "Средневековую историю", вот уж где неделю живёшь в книжном мире, позабыв про реальный.