Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14001 3306302

Текущий рейтинг:
#1890 в Любовное фэнтези
#1208 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 10:49:13

Прочитала первую главу, очень интересно. Какой заботливый волшебник, и какой же он одинокий и как скучает по своей любимой

avatar
21.06.2022, 21:25:27

Героине было бы 28,чувствует она себя зрелой дамой повидавшей жизнь.Интересно - в 40 она будет дряхлой старухой?Даже парней младше её на 3-4 года она не воспринимает как взрослых,равных себе,а если бы выверт судьбы послал ей её половинку младше на 8-10 лет?Она ощущала бы себя извращенкой?Весёленький типаж.

Ооочень интересная! Увлекательная! Замечательная история! Читала с удовольствием. Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения успехов и признания Вам и вашему музу.

avatar
29.05.2022, 19:52:04

Книга очень интересная. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
14.05.2022, 21:21:49

Спасибо большое за интересную книгу

Спасибо большое, прочла ваше произведение с удовольствием. Кто только думает читать или нет, очень рекомендую, вам понравиться.

Очень необычная и интересная история про попаданка Сюжет не заигранный и тихий.Все как буд то по домашнему легко и мило.Спасибо за тихие минуты и часы спокойствия и отдыха которые Вы заставили прожить вместе с Вашей милой героиней.Удачи Вам !!!

avatar
26.04.2022, 23:49:36

Спасибо большое за книгу, прочитала от"А" до" Я" ,за один вечер. Лёгкого пера вам и вдохновения.

avatar
15.04.2022, 05:33:18

Спасибо)))

Спасибо огромное! Замечательное произведение! Легкого пера Вам!!! )))

не знаю,кому там что не нравится,а по мне так хорошая книга!есть немного нестыковок мелки и недосказанность но они на сюжет не особо влияют.Правда вот ошибки и опечатки всё же режут глаз,особенно тся/ться.Отредоктировать текст и будет вообще замечательно.Успехов вам и вдохновения!)

avatar
20.03.2022, 11:09:48

Спасибо за замечательную книгу. Творческих успехов.

avatar
20.03.2022, 09:32:14

Очень понравилось.
Спасибо автору.

avatar
27.12.2021, 11:47:11

Такое впечатление ,что у ГГ кроме тряпок, драгоценностей, новых вещей , сумочек, нижнего белья, мебели интересов других нет, такое подробное описание шмота и барахла....а где же эмоции, интересный сюжет, чувства? До 12 главы дочитала в ожидании, а нет

avatar
20.12.2021, 14:25:03

Присоединяюсь ко всем, кому эта сказка нравится.
Ну и к тем, кому тяжело читать из-за кучи ошибок. Причем, если у других авторов, это скорее белиберда вылезает, то здесь из-за одной буквы может меняться смысл. Тут вычитывать надо автору.

avatar
15.12.2021, 13:44:27

Милая и простая история! Она для тех кто устал от интриг,любовных терзаний и жизни на грани смерти. Это история что бы отдохнуть и провести приятный вечер. История без смысловой нагрузки,герои не вызывает отторжжения. Вообщем мне понравилось,есть конечно нюансы,но они не значительны. Автору успехов и вдохновения! Вы большая молодец,спасибо за ваши труды!!!

avatar
24.11.2021, 14:18:28

Спасибо большое) легко и приятно читать)

avatar
23.11.2021, 00:26:23

Спасибо за книгу, АВТОР!!!

avatar
15.11.2021, 21:42:17

Благодарю за интересную историю. Прочитала с удовольствием. Успехов и вдохновения.

avatar
08.11.2021, 19:34:37

Спасибо за историю!!! Уточнение пр замороженность Ирвина было очень кстати, многое объяснило-хоть и улыбнуло. Очень понравились героини женщины (сестра Ирвина и "подруга" Даши) очень тёплые они и уютно-дружелюбные хоть и дворянки. Прочла с удовольствием :)