https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1890 в Любовное фэнтези
#1208 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала первую главу, очень интересно. Какой заботливый волшебник, и какой же он одинокий и как скучает по своей любимой
Героине было бы 28,чувствует она себя зрелой дамой повидавшей жизнь.Интересно - в 40 она будет дряхлой старухой?Даже парней младше её на 3-4 года она не воспринимает как взрослых,равных себе,а если бы выверт судьбы послал ей её половинку младше на 8-10 лет?Она ощущала бы себя извращенкой?Весёленький типаж.
Ооочень интересная! Увлекательная! Замечательная история! Читала с удовольствием. Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения успехов и признания Вам и вашему музу.
Книга очень интересная. Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо большое за интересную книгу
Спасибо большое, прочла ваше произведение с удовольствием. Кто только думает читать или нет, очень рекомендую, вам понравиться.
Очень необычная и интересная история про попаданка Сюжет не заигранный и тихий.Все как буд то по домашнему легко и мило.Спасибо за тихие минуты и часы спокойствия и отдыха которые Вы заставили прожить вместе с Вашей милой героиней.Удачи Вам !!!
Спасибо большое за книгу, прочитала от"А" до" Я" ,за один вечер. Лёгкого пера вам и вдохновения.
Спасибо)))
Спасибо огромное! Замечательное произведение! Легкого пера Вам!!! )))
не знаю,кому там что не нравится,а по мне так хорошая книга!есть немного нестыковок мелки и недосказанность но они на сюжет не особо влияют.Правда вот ошибки и опечатки всё же режут глаз,особенно тся/ться.Отредоктировать текст и будет вообще замечательно.Успехов вам и вдохновения!)
Спасибо за замечательную книгу. Творческих успехов.
Очень понравилось.
Спасибо автору.
Такое впечатление ,что у ГГ кроме тряпок, драгоценностей, новых вещей , сумочек, нижнего белья, мебели интересов других нет, такое подробное описание шмота и барахла....а где же эмоции, интересный сюжет, чувства? До 12 главы дочитала в ожидании, а нет
Присоединяюсь ко всем, кому эта сказка нравится.
Ну и к тем, кому тяжело читать из-за кучи ошибок. Причем, если у других авторов, это скорее белиберда вылезает, то здесь из-за одной буквы может меняться смысл. Тут вычитывать надо автору.
Милая и простая история! Она для тех кто устал от интриг,любовных терзаний и жизни на грани смерти. Это история что бы отдохнуть и провести приятный вечер. История без смысловой нагрузки,герои не вызывает отторжжения. Вообщем мне понравилось,есть конечно нюансы,но они не значительны. Автору успехов и вдохновения! Вы большая молодец,спасибо за ваши труды!!!
Спасибо большое) легко и приятно читать)
Спасибо за книгу, АВТОР!!!
Благодарю за интересную историю. Прочитала с удовольствием. Успехов и вдохновения.
Спасибо за историю!!! Уточнение пр замороженность Ирвина было очень кстати, многое объяснило-хоть и улыбнуло. Очень понравились героини женщины (сестра Ирвина и "подруга" Даши) очень тёплые они и уютно-дружелюбные хоть и дворянки. Прочла с удовольствием :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена