https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1890 в Любовное фэнтези
#1208 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную книгу
Спасибо большое !Успехов вам !
Что же столько грамматических ошибок?
замечательная история! интересно, событийно, не перегружено. спасибо за приятное времяпровождение.
Хорошая книга,захватывает:)Удачи вам.
Интересная книга
Потрясающе интересная книга ! Благодарю Вас , вдохновения и удачи )
Спасибо огромное!!))
прочитала на одном духу спасибо вам
Отлично, так держать, обожаю бытовое фентези!
Очень интересная книга, легкая бытовушка. Прочитала с большим удовольствием.
Если убрать магию и попадание то будет прекрасный,лёгкий,женский роман. Советую читать,чтобы отдохнуть и во время чтения не нервничать. Спасибо за хорошо проведённое время,удачи автор и не ленивой музы.
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо за историю
Спокойная история без особых сюжетных поворотов и интриг. Если коротко - героиня попадает в новый мир, и все у нее хорошо. И внешность отличная, и резерв магический приличный, и поместье богатое, и пара истинная. То, что нет какого-то экшена, не беда, задумка книги не в этом. В глаза бросилось, что героине все далось невероятно легко. Ни адаптации к новому миру и чужому менталитету, ни трудностей в управлении баронством, ни сложностей в том, чтобы свой авторитет доказать. При этом героине всего 27, лет и она в прошлой жизни лишь учительницей успела несколько лет поработать. Откуда умение управлять теми же слугами? Хотя и тут девушке повезло - досталась магическая память и даже, как в "Матрице" загруженные в сознание полезные умения, включая игру на рояле. Видимо так автор одним махом решила все вопросы наличия талантов, знаний и навыков героини.
Из приятного хороший слог, небольшое количество ошибок и в целом приятное впечатление от чтения. Хотя глаз сильно цепляло постоянное "ну а что?".
Сюжет достаточно плоский. Многие сюжетные линии так и не получили развития. А примерно с середины и вовсе читаешь как бы краткий пересказ событий.
Спасибо большое за интересную книгу, потрясающе интересно.
спасибо за интересную историю, лёгкого пера
Интересная история) спасибо
Благодарю! Было интересно!!! Вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена