https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1890 в Любовное фэнтези
#1208 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеревоспитывают злодея. Хочется как у вас простой но интересной истории. Удачи вам в творчестве. И обязательно новых и захватывающих сюжетов
Здравствуйте, Рина. Ваша книга прекрасна, интересна и увлекательна. Спасибо вам за добрую сказку с интересным сюжетом. Я прочитала много книг про попаданок, которы то спать мир то выполняют пророчества и обязатель совращают ректора или при
перечитала вашу сказку.. спасибо..не так много книг можно перечитать заново
Читала уже когда-то. сейчас перечитала заново.
Очень приятная история.
Замечательная история! Прочитала с удовольствием!
Большое спасибо за интересную историю. Вы умничка!
Интересная книга. Легко читается, не затянуто. Прочла за день спокойно не спеша. Однозначно советую :) Автору спасибо за труд, легкого пера вам и творческих успехов.
Благодарю за интересную историю!
испугалась когда книга как будто закончилась на 65%) но очень обрадовалась потом, что это не конец) интересная книга) спасибо)
Спасибо. Книга очень понравилась!
Доброе утро) Прочитала Вашу книгу на одном дыхании))) чудесная история, лёгкая и интересная))) Огромное спасибо за книгу!!!! Автору всех благ и творческих начинаний)))
Продовжую коментарії.
Напрацювалась на все попереднє життя.
Це де?
6 років в школі?
Що в своєму домі зробила ремонт. І то, магія подарована, гроші зароблені бароном, домовики все робили.
В ратуші прийде, відмітиться, а всю роботу клерки роблять.
Одна робота - вигляд зайнятої особи.
Інтересна героїня
Вона нижча по титулу і граф повинен був до неї їхати з візитом. Цікаво?
Обіди зразу повні штани.
Але, як першій дати БАЛ ( традиції країни де живе) , то їй нічого не треба , просто відпочивати хоче.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Очень интересная история, спасибо.
Все время пока читала, не покидало чувство единорогов в розовых облаках. Гг все досталось на блюдечке с голубой каемочкой и ни разу напрягаться не пришлось. И даже нескольких бандитов она одной левой уделала и колготками повязала. И все-то у неё легко и просто получается и все ее слушают и в рот заглядывают. Было откровенно скучно. Хотя, стоит отдать должное автору, слог приятный. Читала другие книги автора, они были интересней. Эту дочитала из принципа. Хотя читателям, похоже, нравятся такие, лайков книга собрала достаточно.
Чудесная книга, спасибо.
классная книга! такая потрясающая героиня. в первое время была очень хозяйственной, деловой и целеустремлённой. а потом любовь закружила голову. и как же хорошо для них все закончилось))) желаю вам море вдохновения))
Очччень классная книга❤️❤️
Спасибо за интересную историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена