https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1637 в Любовное фэнтези
#1070 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за прикрасную книгу!
Ц
Ц
ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ. СПАСИБО АВТОРУ ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ.
ВДОХНОВЕНИЯ!
Спасибо большое за роман. Мое любимое бытовое фэнтези. Жаль что так мало историй именно на эту тему. Тем ценнее эта книга. Еще раз благодарю автора и ее муза. Легкого вам пера, надеюсь что еще не раз порадуете своих читателей интересными историями.
Очень понравилось. У автора неплохо получилось бытовое фентези. Таких книг не так уж и много. Поэтому с удовольствием буду ждать когда появится ещё что нибудь из раздела бытовое.
Осилила 10% книги. Скучно и пресно. Никакой интриги, книга не захватывает. Как ранее писали - персонажи картонные, много ненужных подробностей про действия героини. Не буду дальше мучать себя.
Спасибо огромное!!! Замечательная книга!!!
Спасибо, перечитала уже третий раз. Вдохновения вам и вашему музу.
Интересно
Спасибо.
Благодарю!
А, и ещё создается ощущение, что деньги у гг-и бесконечные, вот честно! Уже ближе к концу и вначале это не так заметно, но вот в середине, когда "12 шкафов, 6 кроватей, 2 автобуса, 30 книг" и тд в самом деле начинаешь задумываться о чит-кодах в симс.
Средняя милая сказка не без недостатков. "Коса" сего произведения - гг-я получила силу и знания "по наследству" от старого-умного-сильного-и-тд мага, т.е. по идеи стала достаточно мощным волшебником, но почему-то в 90% случаев об этом просто забывается. Например, тот же полог тишины, про который писали ранее, защитные чары и тд. Есть ещё более мелкие, но не менее бросающиеся в глаза недостатки: повторения недано озвученных фактов, также автор "путается в показаних" (явственнее всего я это замела, когда упоминается магическая сила гг-я). Я часто не обращаю внимая на недостыковки или не заостряю на них внимание, но тут нет сильных героев, которые перетягивали бы на себя недостатки. Персонажи немного картонные и не глубоко раскрыты, даже гг-и, отчего не досатает химии (единственная химия, которую я почувствовала, была между гг-й и гномом).
Автор будто не до конца определился с жанром: вроде и бытовое хотел написать, но потом перечитал и решил: "Хм, что-то маловато динамики, подкорректируем!". От этого истинные пары, суперсильная (по идеи) гг-я и эта "угроза войны" в конце выглядит немного нелепо и хочется просто спросить зачем, ведь бытовая часть хорошая.
Простите.Не моё.Фантазии 15-летней школьницы.Крутая магиня полог тишины поставить не может.Графский титул ниже баронского.Зачем покупать одежду если можешь её создавать?Отказать в обучении девушкам из-за их матримониальных планов и в тоже время увидев,чуть ли не первого попавшегося,красивого мужчину представила совместных детей.Диалоги ни о чём.герои картонные.Маг не убиравшийся 23 года.Да он в опарышах захлебнуться должен был!Героиня даже на Мэри Сью не тянет.Крутая(как она пишет )магиня с мозгами силиконовой блондинки.
Спасибо!!! успехов!!!
Не мое. Дочитала из чистого упрямства. Диалоги отстой, сцены борьбы скомканы. Просто описание окружающей мишуры, платьев и декора. И мечты автора как бы она потратила много "деняг".
Просто хорошо отдохнула. Очень приятное впечатление. Удачи автору!!!!!!
Спасибо, Вам. Замечательная история. Спокойная. Приятно провела время за чтением. Творчнских Вам успехов.
как нашла книгу сразу забрала себе в библиотеку. и вот спустя год или два опять покупалась в библиотеке и начала перечитывать. я рада что она у меня. оч интересная и смешная и захватывающая. вам удачи в творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена