Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14003 3306491

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#1070 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 14:39:26

Благодарю за прикрасную книгу!

avatar
29.08.2020, 07:06:01

Ц

avatar
29.08.2020, 07:05:11

Ц

avatar
28.08.2020, 17:26:35

ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ. СПАСИБО АВТОРУ ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ.
ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
04.08.2020, 18:44:18

Спасибо большое за роман. Мое любимое бытовое фэнтези. Жаль что так мало историй именно на эту тему. Тем ценнее эта книга. Еще раз благодарю автора и ее муза. Легкого вам пера, надеюсь что еще не раз порадуете своих читателей интересными историями.

Очень понравилось. У автора неплохо получилось бытовое фентези. Таких книг не так уж и много. Поэтому с удовольствием буду ждать когда появится ещё что нибудь из раздела бытовое.

avatar
19.07.2020, 20:48:30

Осилила 10% книги. Скучно и пресно. Никакой интриги, книга не захватывает. Как ранее писали - персонажи картонные, много ненужных подробностей про действия героини. Не буду дальше мучать себя.

Спасибо огромное!!! Замечательная книга!!!

Спасибо, перечитала уже третий раз. Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
21.06.2020, 08:25:32

Интересно

avatar
16.06.2020, 09:45:49

Спасибо.

avatar
13.06.2020, 00:09:03

Благодарю!

А, и ещё создается ощущение, что деньги у гг-и бесконечные, вот честно! Уже ближе к концу и вначале это не так заметно, но вот в середине, когда "12 шкафов, 6 кроватей, 2 автобуса, 30 книг" и тд в самом деле начинаешь задумываться о чит-кодах в симс.

Средняя милая сказка не без недостатков. "Коса" сего произведения - гг-я получила силу и знания "по наследству" от старого-умного-сильного-и-тд мага, т.е. по идеи стала достаточно мощным волшебником, но почему-то в 90% случаев об этом просто забывается. Например, тот же полог тишины, про который писали ранее, защитные чары и тд. Есть ещё более мелкие, но не менее бросающиеся в глаза недостатки: повторения недано озвученных фактов, также автор "путается в показаних" (явственнее всего я это замела, когда упоминается магическая сила гг-я). Я часто не обращаю внимая на недостыковки или не заостряю на них внимание, но тут нет сильных героев, которые перетягивали бы на себя недостатки. Персонажи немного картонные и не глубоко раскрыты, даже гг-и, отчего не досатает химии (единственная химия, которую я почувствовала, была между гг-й и гномом).
Автор будто не до конца определился с жанром: вроде и бытовое хотел написать, но потом перечитал и решил: "Хм, что-то маловато динамики, подкорректируем!". От этого истинные пары, суперсильная (по идеи) гг-я и эта "угроза войны" в конце выглядит немного нелепо и хочется просто спросить зачем, ведь бытовая часть хорошая.

Простите.Не моё.Фантазии 15-летней школьницы.Крутая магиня полог тишины поставить не может.Графский титул ниже баронского.Зачем покупать одежду если можешь её создавать?Отказать в обучении девушкам из-за их матримониальных планов и в тоже время увидев,чуть ли не первого попавшегося,красивого мужчину представила совместных детей.Диалоги ни о чём.герои картонные.Маг не убиравшийся 23 года.Да он в опарышах захлебнуться должен был!Героиня даже на Мэри Сью не тянет.Крутая(как она пишет )магиня с мозгами силиконовой блондинки.

avatar
11.06.2020, 13:22:29

Спасибо!!! успехов!!!

Не мое. Дочитала из чистого упрямства. Диалоги отстой, сцены борьбы скомканы. Просто описание окружающей мишуры, платьев и декора. И мечты автора как бы она потратила много "деняг".

Просто хорошо отдохнула. Очень приятное впечатление. Удачи автору!!!!!!

Спасибо, Вам. Замечательная история. Спокойная. Приятно провела время за чтением. Творчнских Вам успехов.

avatar
26.05.2020, 11:13:31

как нашла книгу сразу забрала себе в библиотеку. и вот спустя год или два опять покупалась в библиотеке и начала перечитывать. я рада что она у меня. оч интересная и смешная и захватывающая. вам удачи в творчестве