https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1640 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем объективны сама идея произведения суть так сказать мне очень понравилась , но слишком все просто и и почти приторно* . В основном романтическое фэнтези читают девчонки от 20+ , а ваш сюжет на подростка увы рассчитан без понятия жизненных реалий .
Отличная книга, спасибо автору и творческих успехов!
Такое ощущение , что писал подросток, сидящий на диете: эти бесконечные торты, пирожное , мороженое и пирожки чуть было не заставили меня поправится ;))) И не понятно, зачем такая сила была дана героине, если она ею не воспользовалась? Все падает с неба: волшебная сила, титул, деньги, бесконечное число разных помощников! В общем, сочинение на тему «Что мне нужно, чтобы мне было хорошо».
Интересная книга.
Очень сырой текст. Неосилила(
Скучно
Классная книга, читается легко! Спасибо.
Книга мне понравилась,хорошая бытовушечка.
Спасибо, хорошая история, читалась легко. Лайк.
Адекватная героиня? Хамка и халявщица. Весь роман о её пожрать и нарядах. Ну поехал твой мужик работой заниматься, сиди и жди, нет же, надо поехать и проконтролировать, она же сильней чем. Тьфу, я б на месте того графа, эту халявщица на хутор бы послала. Зачем же так мужика оскорблять?
Очень милая история. Спасибо.
Замечательная книга. Спасибо автору.
Очень увлекательно, спасибо! Вдохновения вам и лёгкого пера!
СПАСИБО.
Спасибо за историю. Как-то бац! и уже эпилог)))
всё понимаю, но как-то уже шаблонно описана учительская и коллектив. обидно. в нашей школе - учителя завалены по самую маковку, сплетничать просто физически нет времени. а вот про запись всякого-разного на телефон - это в точку, но это и учителя умеют делать. палка всегда о двух концах, не надо из учителей совсем уж дебилов делать
Обожаю такой стиль и жанр! Прочитала с удовольствием!!! Спасибо огромное!!!
Хорошая книжка в своем жанре, милые герои, в меру интриг и приключений. На мой вкус чуть-чуть перебор с бытовой магией, уж слишком многое можно сделать по щелчку пальца, даже неинтересно, никаких усилий не нужно, но в целом все равно достойная книжка. Автору спасибо и вдохновения
Книга интересная, все отлично, бытовое фэнтези про ремонт и прочее. Плюсик поставила. НО! Автор когда писала ее, наверно на диете сидела, каждая глава подробно расписывает что ЖРАЛА ГГня на завтрак, обед, ужин и про пироги с мороженным. Досталось старой деве молодое тело и давай его отжирать. В книге про отношения ГГероя с ГГероиней меньше, чем про жрачку.
Спасибо большое за легкую увлекательную историю. Мне очень понравилось.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена