Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14004 3306731

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 22:31:11

Будем объективны сама идея произведения суть так сказать мне очень понравилась , но слишком все просто и и почти приторно* . В основном романтическое фэнтези читают девчонки от 20+ , а ваш сюжет на подростка увы рассчитан без понятия жизненных реалий .

avatar
04.01.2020, 10:32:20

Отличная книга, спасибо автору и творческих успехов!

avatar
08.12.2019, 00:16:01

Такое ощущение , что писал подросток, сидящий на диете: эти бесконечные торты, пирожное , мороженое и пирожки чуть было не заставили меня поправится ;))) И не понятно, зачем такая сила была дана героине, если она ею не воспользовалась? Все падает с неба: волшебная сила, титул, деньги, бесконечное число разных помощников! В общем, сочинение на тему «Что мне нужно, чтобы мне было хорошо».

Интересная книга.

avatar
04.11.2019, 20:15:16

Очень сырой текст. Неосилила(

avatar
29.10.2019, 19:26:54

Скучно

avatar
03.10.2019, 00:03:36

Классная книга, читается легко! Спасибо.

avatar
17.09.2019, 17:40:38

Книга мне понравилась,хорошая бытовушечка.

Спасибо, хорошая история, читалась легко. Лайк.

Адекватная героиня? Хамка и халявщица. Весь роман о её пожрать и нарядах. Ну поехал твой мужик работой заниматься, сиди и жди, нет же, надо поехать и проконтролировать, она же сильней чем. Тьфу, я б на месте того графа, эту халявщица на хутор бы послала. Зачем же так мужика оскорблять?

avatar
10.08.2019, 00:07:51

Очень милая история. Спасибо.

avatar
24.07.2019, 15:28:00

Замечательная книга. Спасибо автору.

avatar
22.07.2019, 22:05:55

Очень увлекательно, спасибо! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
22.07.2019, 15:38:23

СПАСИБО.

avatar
27.06.2019, 06:57:56

Спасибо за историю. Как-то бац! и уже эпилог)))

avatar
26.06.2019, 13:07:59

всё понимаю, но как-то уже шаблонно описана учительская и коллектив. обидно. в нашей школе - учителя завалены по самую маковку, сплетничать просто физически нет времени. а вот про запись всякого-разного на телефон - это в точку, но это и учителя умеют делать. палка всегда о двух концах, не надо из учителей совсем уж дебилов делать

avatar
17.06.2019, 01:13:00

Обожаю такой стиль и жанр! Прочитала с удовольствием!!! Спасибо огромное!!!

avatar
30.05.2019, 17:08:12

Хорошая книжка в своем жанре, милые герои, в меру интриг и приключений. На мой вкус чуть-чуть перебор с бытовой магией, уж слишком многое можно сделать по щелчку пальца, даже неинтересно, никаких усилий не нужно, но в целом все равно достойная книжка. Автору спасибо и вдохновения

Книга интересная, все отлично, бытовое фэнтези про ремонт и прочее. Плюсик поставила. НО! Автор когда писала ее, наверно на диете сидела, каждая глава подробно расписывает что ЖРАЛА ГГня на завтрак, обед, ужин и про пироги с мороженным. Досталось старой деве молодое тело и давай его отжирать. В книге про отношения ГГероя с ГГероиней меньше, чем про жрачку.

avatar
18.05.2019, 20:58:45

Спасибо большое за легкую увлекательную историю. Мне очень понравилось.)))