Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14004 3306731

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С праздником Вас 8 марта!!! Счастья Вам, здоровья и творческих успехов!

avatar
04.03.2018, 01:44:32

Очень пусто. Никак

avatar
03.03.2018, 09:33:44

Вас с днем писателя поздравить
Спешим мы в светлый день весны,
И к поздравлению добавить:
Нам Ваши книги так нужны!
От чтенья трудно оторваться
И стоит должное отдать:
Вы заставляете терзаться,
И продолженья, мучась, ждать.
Пусть будут выше гонорары,
И пусть Вам с критикой везет,
Чтоб не пропало время даром,
Хвала Вам, слава и почет!

avatar
01.03.2018, 14:45:53

ошибки ерунда. Читать скучно. Вроде неплохо началось.а потом просто отчет : туда пошла. сюда пошла, там наколдовала. здесь пообедала. Добавьте яркости в изложение и какую-нибудь интригу.

Рина, спасибо за книгу, пишите больше. У каждой книги свой читатель, кому-то нравится, а кому - то нет. Вдохновения вам и пишите больше, буду ждать новых историй.

avatar
01.03.2018, 08:32:43

Рина спасибо за книгу!! Так надоели насилие,домогательства,садизм ,и так приятно было читать позитивную, добрую ,душевную историю!!! Пишите больше у вас свой читатель каторому вы очень нравитесь и которому против на пошлятина и смакование разврата!!!!!!

avatar
28.02.2018, 22:49:54

Всю книгу ждала что вот-вот начнется что-то интересное, но все кончилась. Героиня Мери Сью - все у нее получается, все она может, всюду успевает. Везет ей просто фантастически. И красотка, и добрый дядюшка, и магии огого, и учить ничему не надо, память есть, нечисть все сделает, собачка волшебная в подворотне, всех врагов одним махом, король на уступки идёт, мужчина - агонь... Интрига никакая. И вообще, думаю всю эту муть с истинными парами юзают автора ЖФ когда не могут выстроить нормальную любовную линию. А так, предначертано и все. Ну и да, что бы верность железобетонная.
Ошибки. Я не про грамматику и пунктуацию. Я про корявые фразы, нелепости, не к месту по смыслу использованные слова. Вот к примеру вы путаете бижутерию и ювелирные изделия. Если в изделии драг.металлы и драгоценные, полудрагоценные и даже поделочные камни - это ошибочно называть бижутерией. Архитектурный элемент назвать заборчиком, и много, очень много подобного.
Если бы это было творчество подростка 15 -17 я бы похвалила искренне и сказала бы, что есть талант, но работать тоже есть над чем. Но думаю вы "немного" старше. Потому даже не знаю что сказать. Вроде и не в топку, но 3 из 5.

avatar
23.02.2018, 03:32:11

Читая любую книгу находил ошибки,не со стыковки и другие огрехи и думаешь что за фигня вы просто попробуйте написать что-то сами нераз пыталась есть интересные сюжеты,но попробуй все это правильно подать чтобы было интересно читать, Вы молодец желаю вам творческих успехов и музу с сумашечинкой !

А мне понравилось, я ее просто читала и не искала ошибки.Спасибо

Уважаемая писательница, почему же Вы так не уважаете своих читателей? Просто запредельное количество ошибок

Спасибо!

Замечательная книга! Когда прочитала аннотацию, где автор отвечает на потенциальные нападки на книгу, опасалась увидеть что-то посредственное.
Но, эта книга оказалась просто отличной! Вдумчиво прописанные детали, абсолютно адекватная и приятная главная героиня, интересный Мир и сюжет, и отдельное спасибо за законченность книги.
Однозначно рекомендую к прочтению! Эта книга в разы лучше многих книг этого жанра, которые находятся выше по рейтингу.

avatar
17.02.2018, 00:56:09

Замечательная история! И хоть она о классической попаданки, читать было интересно и легко! Спасибо!

avatar
14.02.2018, 14:04:42

Спасибо Вам за замечательную интересную и лёгкую в чтении историю!!!!!

avatar
12.02.2018, 20:17:06

Я влюбилась в Вашу книгу и думаю ещё не раз её перечитаю! Буду ждать новых шедевров!

avatar
12.02.2018, 13:37:10

Спасибо!

avatar
12.02.2018, 12:35:19

Очень легкое и приятное чтиво. Большое спасибо автору.

Спасибо автору за книгу,лёгкий, не заеженный,добрый сюжет приближен к реальности (хочешь жить хорошо-работай). Правда конец скомкан, но надеюсь на продолжение

avatar
09.02.2018, 21:21:22

Классная история получилась. Очень нравиться бытовое фэнтези. Огромное спасибо за море удовольствия.

История добрая и интересная, особенно если учесть что это первая книга автора. Лично мне было грустно в конце, ТК создалось впечатление незаконченного произведения. Исходя из того что большая часть книги рассказывает о том,как она улучшала свои земли,то хотелось бы и об этом прочесть в эпилоге. Получилось ли возродить лечебницу? Чем закончилась идея со школой, торговым центром? Как сложилась дальнейшая жизнь людей( градоначальник,учителя, отряда и тд). Рассказал ли дворцовый домовой о событиях во дворце? И ещё много вопросов,на которые лично мне было бы интересно прочитать ответ) в любом случае,книга лёгкая, приятно скрасила вечер) спасибо