https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531839118_58.png
Хозяйка поместья Триани
Рина Вешневецкая
: 16+
адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
#1878 в Любовное фэнтези
#1191 в Попаданцы в другие миры
25.02.2017 — 05.10.2017
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
interesno-interesno......budu jdat prodoljeniye.dumayu dalshe budet eshcho interesneye.
Спасибо,Рина!Ну думаю,что тамошний парад с нашим и не сравнится!Наша девушка и не такое видала!!!
что же задумал король и кого выберет в охранники.спасибо.
Спасибо!
Спасибо
спасибо
Спасибо! !!!
Спасибо очень понравилось, не согласна с Irina Shaeva , так как героиня принимала новый мир со своими заморочками,и она подстраивалась под мир и мир подстраивала под себя как она видела и чувствовала, тем более в своем поместье- свой дом своя крепость. Героиня уже была личностью состоявшейся поэтому и новшества. А экшн будет так или иначе, и баронесса должна быть за мужем , король не позволит быть самой по себе,да менталитет разных эпох скажется в этом как мне кажется и будет противостояние и обществу с которым так или иначе надо контакты налаживать и с будущим мужем как то надо, тем более в обществе где женщина без права голоса. Вдохновения и терпения, всех благ, спасибо.
Спасибо !
очень понравилась))
Странное впечатление оставляет произведение. если вначале был сюжет, то последние главы превратились в волшебный отчет о том, что было сделано. В итоге создается впечатление. что в вашем мире живет только героиня .а все остальные включаются только если она с ними взаимодействует.
А мне очень понравилось! С удовольствием буду ждать продолжения.
как поведет себя в дальнейшем,как будет выкручиваться из этой ситуации.спасибо.
Спасибо! ?
В целом, очень приятная история. Но, пожалуй, мне не хватает драйва. Всё у героини гладко выходит, сплошные плюшки да бонусы. Никаких реальных трудностей. Вот вроде наметилось страшное приключение с маньяком-герцогом, и то как-то понарошку получилось.))) Спасибо.
Спасибо!!! Вот так поездочка! Она еще и не закончена , точно ей мужа выдадут под расписку и ведь не отказаться будет, жениха то нет! ждемс продолжения, у нас там ужин с королем намечается!))))
Попала в переплет. Король просто так теперь не отпустит
СПАСИБО!!!!!!!
Прелесть! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена