Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14001 3306478

Текущий рейтинг:
#1878 в Любовное фэнтези
#1191 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
19.03.2017, 09:19:19

interesno-interesno......budu jdat prodoljeniye.dumayu dalshe budet eshcho interesneye.

Спасибо,Рина!Ну думаю,что тамошний парад с нашим и не сравнится!Наша девушка и не такое видала!!!

что же задумал король и кого выберет в охранники.спасибо.

avatar
19.03.2017, 00:43:34

Спасибо!

avatar
19.03.2017, 00:31:23

Спасибо

avatar
19.03.2017, 00:13:43

спасибо

avatar
19.03.2017, 00:03:55

Спасибо! !!!

avatar
18.03.2017, 23:22:34

Спасибо очень понравилось, не согласна с Irina Shaeva , так как героиня принимала новый мир со своими заморочками,и она подстраивалась под мир и мир подстраивала под себя как она видела и чувствовала, тем более в своем поместье- свой дом своя крепость. Героиня уже была личностью состоявшейся поэтому и новшества. А экшн будет так или иначе, и баронесса должна быть за мужем , король не позволит быть самой по себе,да менталитет разных эпох скажется в этом как мне кажется и будет противостояние и обществу с которым так или иначе надо контакты налаживать и с будущим мужем как то надо, тем более в обществе где женщина без права голоса. Вдохновения и терпения, всех благ, спасибо.

avatar
18.03.2017, 22:08:34

Спасибо !

avatar
18.03.2017, 14:31:11

очень понравилась))

avatar
17.03.2017, 10:54:44

Странное впечатление оставляет произведение. если вначале был сюжет, то последние главы превратились в волшебный отчет о том, что было сделано. В итоге создается впечатление. что в вашем мире живет только героиня .а все остальные включаются только если она с ними взаимодействует.

avatar
18.03.2017, 00:22:33

А мне очень понравилось! С удовольствием буду ждать продолжения.

как поведет себя в дальнейшем,как будет выкручиваться из этой ситуации.спасибо.

Спасибо! ?

avatar
15.03.2017, 17:05:33

В целом, очень приятная история. Но, пожалуй, мне не хватает драйва. Всё у героини гладко выходит, сплошные плюшки да бонусы. Никаких реальных трудностей. Вот вроде наметилось страшное приключение с маньяком-герцогом, и то как-то понарошку получилось.))) Спасибо.

avatar
15.03.2017, 13:22:12

Спасибо!!! Вот так поездочка! Она еще и не закончена , точно ей мужа выдадут под расписку и ведь не отказаться будет, жениха то нет! ждемс продолжения, у нас там ужин с королем намечается!))))

Попала в переплет. Король просто так теперь не отпустит

avatar
15.03.2017, 10:14:18

СПАСИБО!!!!!!!

avatar
15.03.2017, 06:26:57

Прелесть! Вдохновения!