Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14001 3306464

Текущий рейтинг:
#1878 в Любовное фэнтези
#1191 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 02:06:48

Спасибо большое.

Действительно, зачем приплетать каких-то левых магов, если установку защиты можно свалить на покойного "родственника". И очень странно, что после всего случившегося героиню оставили без сопровождения: вдруг "ценный свидетель" не дойдет до своей гостиницы. Или на это и был расчет?

Называется, съездила по делам в столицу.

avatar
15.03.2017, 00:27:56

Спасибо! !!! Ничего себе тайная служба работает. Как у них еще государство не развалилось! !!

avatar
14.03.2017, 23:44:38

Спасибо,похоже забыли,что её дед крутой маг был.

avatar
14.03.2017, 23:37:36

Спасибо, очень нравится книга. Даше определенно стоит прикидываться девочкой - цветочком. Такой беспомощной....

avatar
14.03.2017, 23:30:26

Спасибо

avatar
14.03.2017, 23:22:56

Надеюсь, король "повелся" :)))
Спасибо за продку!

avatar
14.03.2017, 23:17:10

Спасибо !

avatar
14.03.2017, 23:11:58

Главное теперь что б не сватали

avatar
14.03.2017, 18:35:01

очаровательная история

avatar
14.03.2017, 14:45:13

спасибо.

avatar
14.03.2017, 11:30:10

Спасибо большое.

avatar
14.03.2017, 10:35:58

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2017, 08:10:12

Спасибо! А в Дарью то зачем заклинанием кинули?

Спасибо !!! Рада,что начала читать, жду продолжения.

Расслабилась наша героиня. Ходит везде без защиты, считает себя непрекосновенной... Думает, у нее будет время подготовиться к любой угрозе. Я в тексте не увидела, она хоть пассивную защиту на себя намагичила? А то даже самый крутой маг, потеряв сознание, не боец.

avatar
13.03.2017, 23:15:20

Спасибо!!! Вот и съездила в столицу и сходила на бал, все кому не лень кидают в Дарью заклинаниями!)))) Прямо гадюшник какой то там!

avatar
13.03.2017, 22:19:34

спасибо

Спасибо, очень интересно.