Книга. "Хозяйка поместья Триани" читать онлайн

Хозяйка поместья Триани

Цикл: Иные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, обустройство в новом..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
8937
14001 3306451

Текущий рейтинг:
#1878 в Любовное фэнтези
#1191 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.02.2017 — 05.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 054 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка поместья Триани"

День у школьной учительницы Дарьи Сергеевны явно не задался, 11 А сбежал с седьмого урока, завуч лишила премии, да еще и это такси! А в довершение всего проснулась она голой на столе. Но Дарья не унывает, она хваткая и практичная, и главная цель ее жизни - создать свой уголок, где она будет счастливой хозяйкой...

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2017, 16:12:12

Замечательная книга.Приятно почитать вечерком.И похоже начинает прорисовываться первая интрига...Жду с нетерпением проды.

Похоже девушка перетанцевала!Надеюсь,что больших неприятностей не будет!Спасибо,автор!

avatar
12.03.2017, 15:16:44

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.03.2017, 14:56:38

Какой подлец отравил нашу девочку?! Или у неё такая реакция на местные спиртные напитки? Спасибо за прод!

avatar
12.03.2017, 14:43:51

Спасибо !

avatar
12.03.2017, 07:02:10

Спасибо интересно что будет дальше, очень заинтересовал говорящий кар , хорошая покупка

avatar
10.03.2017, 19:37:08

Реформы реформами, это замечательно, конечно. Но вот совершенно непонятно устройство здешнего общества - кто ещё есть вокруг неё кроме прислуги помощников? Дают ли балы? Она ведь не экономка, чтобы только хозяйственными нуждами жить. Должна же быть какая-то иная составляющая - светская жизнь, личная. А то словно отчёт о хоздеятельности читаешь. Ничего не происходит, кроме обустройства хозяйственного.

Прелестная история))) Легкая и очень милая! Спасибо! Буду ждать продолжение!

avatar
11.03.2017, 19:26:54

Интересно, с Ирвином в итоге что-нибудь завяжется?

avatar
11.03.2017, 19:25:22

Спасибо, читаю с удовольствием! А по поводу ошибок, в глаза не бросаются настолько, чтоб было нечитаемо, ошибки, понятное дело, будут и это нормально, пока пишется надо писать и нас ваших читателей радовать:) а редакцией займетесь после окончания, имхо, все же хочется читать по-чаще и по-больше:) Вдохновения Вам и вашему музу. Жду проду с нетерпением.

Бал это здОрово!Романтично+новые впечатления!Спасибо,автор!

avatar
11.03.2017, 18:31:54

Спасибо !

avatar
11.03.2017, 18:29:18

Спасибо.

Спасибо! Книга очень захватила. С нетерпением жду дальнейших событий. Мне кажется что должно произойти что-то захватывающее. Жду с нетерпением

Спасибо!) Буду с удовольствием читать дальше) Вдохновения!!!

avatar
11.03.2017, 18:07:23

Спасибо.

Спасибо

avatar
11.03.2017, 17:56:44

Спасибо !!!!

avatar
11.03.2017, 17:27:47

спасибо...жду еще