Книга. "Хозяйка приюта магических существ" читать онлайн

Хозяйка приюта магических существ

Цикл: Хозяйка приюта магических существ

Ограничение: 16+

В тексте есть:магические животные, бытовое фэнтези, семейное фэнтези

Рейтинг:
36880
23598 3026123

Текущий рейтинг:
#1491 в Бытовое фэнтези
#2428 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 408 стр.

15.10.2020 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Хозяйка приюта магических существ"

Я хотела жить беззаботной жизнью в другом мире. Но вот у меня на руках несчастный детеныш дракона, одинокий двухвостый котенок и брошенный стаей магический волчонок.
И с этими милыми, но весьма опасными детьми я обустроилась прямо в Лесу Монстров. Поселок рядом, дом есть, а что монстры бегают – так эти дети поопаснее будут. Лишь бы поладить с хозяином этого леса - Королем Монстров.


автор артов https://vk.com/fanat08art
ХЭ, воспитание детей

5236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 23:49:03

А где продолжение после ознакомительного фрагмента?? Жаль(((

avatar
06.01.2025, 10:58:36

где можно купить книгу

класс

avatar
24.07.2024, 15:47:41

Интересно, но... Ознакомительный закончился, а где продолжение?

avatar
18.07.2024, 14:38:38

Книга понравилась. Но на самом интересном месте она потерпела фиаско. Неожиданно закончилась посередине. Почему? Что пошло не так?

Здравствуйте.а как купить книгу?

avatar
25.03.2024, 08:22:24

Спасибо за проду

avatar
15.03.2024, 03:22:24

Замечательная история!!! Читаю уже не первый раз, а эмоции,как будто в первый. Дракон он такой ... невероятный, его выводы это что-то... Только ради улыбки, что появляется сразу , стоит дракончику что-то сделать или сказать, стоит перечитывать эту историю снова и снова, но здесь не только он... таинственная Элис, рассулиьельная Лисандра, обворожительный Хэй, рыжее пушистое чудо пл имени Арч и другие малыши. Это не только история м прекрасным сюжетом, юмором, но и 6лубоким смыслом. Уверена, я прочитаю её ещё не один раз.
Спасибо!!!

avatar
19.11.2023, 14:16:08

Мои боги!!!! Я забросила все дела, чтобы прочитать эту книгу... Как жаль, что я - не кинорежиссер или продюсер!!! Я хотела бы создать по этой книге фильм! И его бы смотрели не меньше, чем про Гарри Поттера..

avatar
07.08.2023, 09:22:45

Огромное спасибо за чудесную серию! Браво?

avatar
09.04.2023, 13:34:46

Здравствуйте. Я купила книгу по ошибке 2 раза. 1 раз оплатила и ждала когда появится доступ, Но почему то кнопка «купить» все еще стояла . Потом подумала, что наверное ошибка вышла и еще раз купила. Но до сих пор нет доступа к остальным главам и кнопка таки стоит «купить». Тех.поддержке написала чтоб мне возврат сделали. Почему все еще нет доступа ? Если я уже купила ) автор, может вы знаете ?

avatar
06.03.2023, 17:17:07

Спасибо за книгу! Очень увлекательная, милая и добрая!

Спасибо. Интересно.

avatar
18.07.2021, 19:51:00

Благодарю за интересную книгу

avatar
21.09.2021, 10:06:50

ой не могу не зря не зря я начала читать эту книгу!!!!!!! аааа это бомба....ох этот Дракончик такой кадр.... на меня дети уже косятся потому что я как засмеюсь резко))))

avatar
13.02.2022, 09:36:35

Успехов Вам и Вашим книгам!

avatar
03.02.2022, 08:30:25

Изначально я планировала написать отзыв на дилогию сразу, но после прочтения первой книги, поняла, что не смогу объединить и не сделать простыню с разными аспектами, которые для меня показала эта история. Я очень люблю попаданок Лиры из-за их принятия нового мира, они спокойны, рассудительны, даже циничны, но это добавляет им некую изюминку и шарм. Так и с Лиссой получилось, она не светится добротой, не рассточает любовь к ближним, но это не значит, что этого в ней нет.

Попав в новый мир, о жизни в старом, я так думаю, пойдет речь во второй книге, читателю даётся возможность увидеть героиню такой, какой она стала под гнётом обстоятельств и испытаний. Нет прямых рассказов о прошлом, но есть маленькие зацепки, которые позволяют увидеть картину и понять, что из себя представляет Лисса на самом деле. Её невозможность пройти мимо беды слабого подкупает. Она берёт на попечение детей монстров, у которых никого и ничего нет и рассказывает им о мире, в котором они живут, а в итоге становится тем самым миром и домом для них всех. Ведь дом – это не строение и мебель, а те, кто находится рядом и с которыми ты чувствуешь себя на своём месте.

avatar
21.03.2021, 11:54:29

Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения… надеюсь с все будет хорошо с героями.

avatar
19.10.2022, 19:42:39

Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!!!

avatar
12.10.2022, 10:52:56

Мне книга очень понравилась! Советую к прочтению всем.