https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602751883_64.jpg
#1491 в Бытовое фэнтези
#2428 в Попаданцы в другие миры
15.10.2020 — 21.03.2021
5236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где продолжение после ознакомительного фрагмента?? Жаль(((
где можно купить книгу
класс
Интересно, но... Ознакомительный закончился, а где продолжение?
Книга понравилась. Но на самом интересном месте она потерпела фиаско. Неожиданно закончилась посередине. Почему? Что пошло не так?
Здравствуйте.а как купить книгу?
Спасибо за проду
Замечательная история!!! Читаю уже не первый раз, а эмоции,как будто в первый. Дракон он такой ... невероятный, его выводы это что-то... Только ради улыбки, что появляется сразу , стоит дракончику что-то сделать или сказать, стоит перечитывать эту историю снова и снова, но здесь не только он... таинственная Элис, рассулиьельная Лисандра, обворожительный Хэй, рыжее пушистое чудо пл имени Арч и другие малыши. Это не только история м прекрасным сюжетом, юмором, но и 6лубоким смыслом. Уверена, я прочитаю её ещё не один раз.
Спасибо!!!
Мои боги!!!! Я забросила все дела, чтобы прочитать эту книгу... Как жаль, что я - не кинорежиссер или продюсер!!! Я хотела бы создать по этой книге фильм! И его бы смотрели не меньше, чем про Гарри Поттера..
Огромное спасибо за чудесную серию! Браво?
Здравствуйте. Я купила книгу по ошибке 2 раза. 1 раз оплатила и ждала когда появится доступ, Но почему то кнопка «купить» все еще стояла . Потом подумала, что наверное ошибка вышла и еще раз купила. Но до сих пор нет доступа к остальным главам и кнопка таки стоит «купить». Тех.поддержке написала чтоб мне возврат сделали. Почему все еще нет доступа ? Если я уже купила ) автор, может вы знаете ?
Спасибо за книгу! Очень увлекательная, милая и добрая!
Спасибо. Интересно.
Благодарю за интересную книгу
ой не могу не зря не зря я начала читать эту книгу!!!!!!! аааа это бомба....ох этот Дракончик такой кадр.... на меня дети уже косятся потому что я как засмеюсь резко))))
Успехов Вам и Вашим книгам!
Изначально я планировала написать отзыв на дилогию сразу, но после прочтения первой книги, поняла, что не смогу объединить и не сделать простыню с разными аспектами, которые для меня показала эта история. Я очень люблю попаданок Лиры из-за их принятия нового мира, они спокойны, рассудительны, даже циничны, но это добавляет им некую изюминку и шарм. Так и с Лиссой получилось, она не светится добротой, не рассточает любовь к ближним, но это не значит, что этого в ней нет.
Попав в новый мир, о жизни в старом, я так думаю, пойдет речь во второй книге, читателю даётся возможность увидеть героиню такой, какой она стала под гнётом обстоятельств и испытаний. Нет прямых рассказов о прошлом, но есть маленькие зацепки, которые позволяют увидеть картину и понять, что из себя представляет Лисса на самом деле. Её невозможность пройти мимо беды слабого подкупает. Она берёт на попечение детей монстров, у которых никого и ничего нет и рассказывает им о мире, в котором они живут, а в итоге становится тем самым миром и домом для них всех. Ведь дом – это не строение и мебель, а те, кто находится рядом и с которыми ты чувствуешь себя на своём месте.
Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения… надеюсь с все будет хорошо с героями.
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!!!
Мне книга очень понравилась! Советую к прочтению всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена