https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682410679_48.jpg
#1528 в Бытовое фэнтези
#2484 в Попаданцы в другие миры
02.02.2023 — 07.12.2023
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Понравилась книга, и буду ждать продолжения, и согласна оплатить подписку ))
Единственно, если начало уже есть, может, выложите уже? Хоть временную обложку с парой строчек, чтоб было и душу грело )) а проды уже потом - когда будете готовы
Потому что "подписка на автора" дело хорошее, и я давно подписалась, конечно же, но иногда этих сообщений бывает так много, что не все читаю, а книга в библиотеке всплывает вверх при обновлениях и уже не пропустить ))
Спасибо. Жду.
Наташа! Отдохните и возвращайтесь!
Оповещение то придет, только как бы не пропустить!!! ))) Может хоть примерно скажете в какие сроки ждать продолжение?)))
Спасибо, Наталья, ждём!)
Огромное Спасибо☀️✅☀️✅☀️✅☀️✅✅Отличный Роман⭐️⭐️⭐️☘️☘️☘️☘️☘️Великолепный❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Очень ждем продолжение♨️♨️♨️♨️
Мне очень понравилась ваша книга. С нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо за интересную историю. С нетерпением жду вторую часть.)) Вам море вдохновения!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо! Какой Дэлор настойчивый.
большое спасибо! с нетерпением жду 2 том
Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием, буду ждать продолжения,вам вдохновения и хорошего отдыха
Благодарю за продолжение!
Уже подписана. Отличного Вам перерыва: качественного отдыха и плодотворного труда!
Читала с интересом и удовольствием!
Спасибо! Буду ждать!
Ого,даже ищейку нанял!) Ждем вторую часть!
Спасибо большое! Будем ждать продолжения! Кошки-мышки начинаются)))
Спасибо большое!
Ждём!
Парам-пам-пам))) Благодарю за продолжение!
Интересно, как быстро Маша узнает кого она спасла?
спасибо! с нетерпением жду продолжения!
Ну вот теперь этот ваш Делон меня окончательно разочаровал. "Мне надо', "От меня не убегают", "Я добьюсь". И ни одной мысли о том, что Мария ясно дала понять, что быть с ним не желает. Это слова законченного эгоиста. Мнение Марии для него несущественно, её желания неважны. Похоже она нашла себе такую же эгоистичную сволочь, как первый муж. Этот, как и тот думают только о своем комфорте и удовольствии. Женщина для них приложение. Делор сразу подумал, как он будет Марию использовать, как она ему понравилась и ТД, но не задумался, что ей, например, будет опасно рядом с ним, что у нее свои дела и планы, в которых ему нет места.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена