Книга. "Хозяйка Проклятой Пустоши" читать онлайн

Хозяйка Проклятой Пустоши

Цикл: Хозяйка Проклятой Пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, тайны и интриги, умные сказки

Рейтинг:
2653
6470 486092

Текущий рейтинг:
#1528 в Бытовое фэнтези
#2484 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

02.02.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Хозяйка Проклятой Пустоши"

БЕСПЛАТНО
Я заключила сделку с богиней: в обмен на жизнь в другом мире нужно восстановить выжженную пустошь. Магия у меня теперь есть, знания дали.
Только выполняя задание, я постоянно влипаю в какие-то истории. То мальчишку спасу, то древний артефакт найду, то случайно разживусь подозрительным рабом. Красивым, скрытным и очень опасным. Кто он и почему так странно на меня смотрит?
Планируется дилогия

В книге:
Героиня с тараканами, но при этом Мэри Сью
Вредная божественная сущность
Сексуальный, таинственный герой
Приключения и магия
Постепенно развивающиеся чувства
Хотя книга без плашки, между героями будет искрить

Редактор и корректор Ева Добринская

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 12:11:52

Спасибо! Понравилась книга, и буду ждать продолжения, и согласна оплатить подписку ))
Единственно, если начало уже есть, может, выложите уже? Хоть временную обложку с парой строчек, чтоб было и душу грело )) а проды уже потом - когда будете готовы
Потому что "подписка на автора" дело хорошее, и я давно подписалась, конечно же, но иногда этих сообщений бывает так много, что не все читаю, а книга в библиотеке всплывает вверх при обновлениях и уже не пропустить ))

avatar
07.04.2023, 12:15:15

Спасибо. Жду.
Наташа! Отдохните и возвращайтесь!

avatar
07.04.2023, 22:23:43

Оповещение то придет, только как бы не пропустить!!! ))) Может хоть примерно скажете в какие сроки ждать продолжение?)))

avatar
09.04.2023, 11:24:25

Спасибо, Наталья, ждём!)

avatar
08.04.2023, 23:31:38

Огромное Спасибо☀️✅☀️✅☀️✅☀️✅✅Отличный Роман⭐️⭐️⭐️☘️☘️☘️☘️☘️Великолепный❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Очень ждем продолжение♨️♨️♨️♨️

avatar
08.04.2023, 21:46:50

Мне очень понравилась ваша книга. С нетерпением жду продолжения.

Большое спасибо за интересную историю. С нетерпением жду вторую часть.)) Вам море вдохновения!

avatar
08.04.2023, 21:03:37

Спасибо за интересную историю!

avatar
07.04.2023, 19:08:41

Спасибо! Какой Дэлор настойчивый.

avatar
07.04.2023, 15:58:40

большое спасибо! с нетерпением жду 2 том

Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием, буду ждать продолжения,вам вдохновения и хорошего отдыха

Благодарю за продолжение!
Уже подписана. Отличного Вам перерыва: качественного отдыха и плодотворного труда!
Читала с интересом и удовольствием!

Спасибо! Буду ждать!

avatar
07.04.2023, 12:11:53

Ого,даже ищейку нанял!) Ждем вторую часть!

avatar
07.04.2023, 11:34:09

Спасибо большое! Будем ждать продолжения! Кошки-мышки начинаются)))

Спасибо большое!
Ждём!

Парам-пам-пам))) Благодарю за продолжение!

Интересно, как быстро Маша узнает кого она спасла?

avatar
06.04.2023, 17:03:54

спасибо! с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.04.2023, 14:22:04

Ну вот теперь этот ваш Делон меня окончательно разочаровал. "Мне надо', "От меня не убегают", "Я добьюсь". И ни одной мысли о том, что Мария ясно дала понять, что быть с ним не желает. Это слова законченного эгоиста. Мнение Марии для него несущественно, её желания неважны. Похоже она нашла себе такую же эгоистичную сволочь, как первый муж. Этот, как и тот думают только о своем комфорте и удовольствии. Женщина для них приложение. Делор сразу подумал, как он будет Марию использовать, как она ему понравилась и ТД, но не задумался, что ей, например, будет опасно рядом с ним, что у нее свои дела и планы, в которых ему нет места.