Книга. "Хозяйка Проклятой Пустоши" читать онлайн

Хозяйка Проклятой Пустоши

Цикл: Хозяйка Проклятой Пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, тайны и интриги, умные сказки

Рейтинг:
2653
6470 486102

Текущий рейтинг:
#1542 в Бытовое фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

02.02.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Хозяйка Проклятой Пустоши"

БЕСПЛАТНО
Я заключила сделку с богиней: в обмен на жизнь в другом мире нужно восстановить выжженную пустошь. Магия у меня теперь есть, знания дали.
Только выполняя задание, я постоянно влипаю в какие-то истории. То мальчишку спасу, то древний артефакт найду, то случайно разживусь подозрительным рабом. Красивым, скрытным и очень опасным. Кто он и почему так странно на меня смотрит?
Планируется дилогия

В книге:
Героиня с тараканами, но при этом Мэри Сью
Вредная божественная сущность
Сексуальный, таинственный герой
Приключения и магия
Постепенно развивающиеся чувства
Хотя книга без плашки, между героями будет искрить

Редактор и корректор Ева Добринская

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 13:40:14

Ну вот, удрала. А обещанные деньги и оплата гостиницы? Порталом кинет в него кошельком?

avatar
06.04.2023, 14:41:54

А как же расстояние в 500 шагов между рабом и хозяйкой?

Не очень понятно, что его толкнуло к таким действиям?
Оголодал?
Благодарность за спасение?
Или они истинные и это притяжение, со срыванием "крыши"?

avatar
06.04.2023, 06:04:40

Благодарю за интересную книгу. Наталья вдохновения вам! Радуйте нас и дальше. Жду с нетерпением продолжение...

avatar
05.04.2023, 20:46:45

Тараканы Маши начали бой.

avatar
05.04.2023, 20:35:34

спасибо! с нетерпением буду ждать 2 книгу. Да уж, такая травмирующая ситуация для героини,не могла не оставить следа. С такой психологической травмой, Маше точно не до отношений с Дэлором в настоящее время. Но главное, что все рано или поздно наладится!

avatar
05.04.2023, 16:36:33

Спасибо! Мужчина, изменяющий своей жене-инвалиду в своей квартире, считает себя умным и красивым?!! Он не знает, что красота идёт изнутри? Страшно представить, каким уродом, и моральным, и физическим, он станет к старости. Если доживёт, а то и прибьёт очередная любовница.

Спасибо большое

avatar
05.04.2023, 13:20:44

Спасибо большое! Когда гл,герой сказал детка,у меня сразу ассоциация. Чикаго,мафия,где главные и второстепенные мужские персонажи,говорят своим девушкам ,,детка,,

Большое спасибо за продолжение!
Ждать и дождаться, девиз ждунов;)))

avatar
05.04.2023, 11:45:49

Спасибо.

Благодарю за продолжение!

Ааа! Паника! На кухне свет включили! Бежим!
Благодарю за продолжение!
Фух! Радует, что Дэлор в тапках.

avatar
04.04.2023, 18:19:52

Спасибо! Да чтож такое, опять облом!)) А Маша, бедолага, сейчас всю жизнь прошлую по полочкам перекладывать будет, нашла кого вспомнить!

avatar
04.04.2023, 14:09:37

Спасибо!!!!! Да уж,приземлённый мужик,лучше бы,вообще,никак не назвал,хотя,после рабства не до романтики.

avatar
04.04.2023, 14:24:45

ого! как-то вообще неожиданно))) спасибо))

avatar
04.04.2023, 13:29:23

Всего лишь одно слово.... (((((

avatar
04.04.2023, 12:45:34

Маша его спасла, накормила, одела, получила, а он ей "детка"( Обидненько((