Книга. "Хозяйка пряничной лавки 2" читать онлайн

Хозяйка пряничной лавки 2

Цикл: Пряники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка

Читать
Рейтинг:
431
1583 155624

Текущий рейтинг:
#136 в Бытовое фэнтези
#199 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

17.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Хозяйка пряничной лавки 2"

Брошенная мужем дочь преступника должна была тихо угаснуть. Но на ее месте теперь я. Пусть муж грозит скандальным разводом, суровый постоялец смотрит свысока, а за душой ни гроша. Я построю новую жизнь. Из пряников. И не позволю ни бывшему, ни будущему встать у меня на пути!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 08:46:15

как у них все сложно то!.....

С таким размахом ей понадобится набирать штат помощников ещё.

avatar
06.06.2026, 19:25:39

Здравствуйте. Не помню на каком сайте попались книги "Докторша". Скажите, а здесь появятся они?

Вот и этой семье поможет.

avatar
05.06.2026, 08:57:08

Белка-сканер!😂👍

Других обмануть можно, но себя вряд ли.

avatar
02.06.2026, 16:39:34

Какой же он всё-таки... Соскучился и все равно ревизора включает)))) не верит, что ей достался дар...и характер, от которого позолота блестеть начинает)))

Вот чего прицепился как данный лист?

Да понял он все, понял. Теперь точно не отчепится.

Что, удивлен? То ли еще будет. 😊

Да у нашей Даши золотые руки!

avatar
26.05.2026, 09:29:02

Как же вкусно!!!!!!!! Спасибо!

avatar
26.05.2026, 07:34:23

надо предупреждение ставить! ...читать только на сытый желудок!!!! :))))

avatar
26.05.2026, 01:08:20

Я тоже про ширму подумала. В лавке убранство в восточном стиле, будет в тему и функционально. Рамы есть - уже пол дела, а с оформлением наша умница что-нибудь сообразит.

avatar
26.05.2026, 09:33:03

Сейчас для гостей уголок с ширмочкой - отлично отлично!!!, а потом для дегустации пару столиков и чай с пряниками, муур представила!

Аппетит приходит во время еды. 😂😂😂

Эх, где сил набраться чтобы все это выполнить? Ещё и гостей попутно принимать.

avatar
20.05.2026, 07:34:45

перечитала главы, комментарии и так и не поняла, почему взрослая героиня отказала ЗАМУЖ, тем более, если он ей нравится. Если бы она была 20-летней, вопросов нет. Но взрослая женщина уже умеет обращаться с мужчиной. А мужик-то хорош! Благородный, порядочный, щедрый, основа хорошая, а остальное развивается возле женщины.
Одно объяснение (ну кроме так надо для сюжета, иначе книга уже закончится), что гормоны молодого тела затмили все (разум, мудрость, опыт и т.д.)

Что-то постоялец затаился. Хотя это ей только на руку. И без него хлопот хватает.

avatar
18.05.2026, 03:40:44

Когда Кошкин с Ветровым о браке сговаривался наверняка мнение Дарьи и не думали спрашивать. Даже тетушка как старшее поколение может и могла что-то о женихе тогда ещё высказать, но не будущая супруга. Так что обидно, что она теперь Дарью попрекает. А так все логично: Ветров - ветряный 😊