https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771358089_57.png
Хозяйка пряничной лавки 2
Наталья Шнейдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#136 в Бытовое фэнтези
#199 в Любовное фэнтези
17.02.2026 — 22.06.2026
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак у них все сложно то!.....
С таким размахом ей понадобится набирать штат помощников ещё.
Здравствуйте. Не помню на каком сайте попались книги "Докторша". Скажите, а здесь появятся они?
Вот и этой семье поможет.
Белка-сканер!😂👍
Других обмануть можно, но себя вряд ли.
Какой же он всё-таки... Соскучился и все равно ревизора включает)))) не верит, что ей достался дар...и характер, от которого позолота блестеть начинает)))
Вот чего прицепился как данный лист?
Да понял он все, понял. Теперь точно не отчепится.
Что, удивлен? То ли еще будет. 😊
Да у нашей Даши золотые руки!
Как же вкусно!!!!!!!! Спасибо!
надо предупреждение ставить! ...читать только на сытый желудок!!!! :))))
Я тоже про ширму подумала. В лавке убранство в восточном стиле, будет в тему и функционально. Рамы есть - уже пол дела, а с оформлением наша умница что-нибудь сообразит.
Сейчас для гостей уголок с ширмочкой - отлично отлично!!!, а потом для дегустации пару столиков и чай с пряниками, муур представила!
Аппетит приходит во время еды. 😂😂😂
Эх, где сил набраться чтобы все это выполнить? Ещё и гостей попутно принимать.
перечитала главы, комментарии и так и не поняла, почему взрослая героиня отказала ЗАМУЖ, тем более, если он ей нравится. Если бы она была 20-летней, вопросов нет. Но взрослая женщина уже умеет обращаться с мужчиной. А мужик-то хорош! Благородный, порядочный, щедрый, основа хорошая, а остальное развивается возле женщины.
Одно объяснение (ну кроме так надо для сюжета, иначе книга уже закончится), что гормоны молодого тела затмили все (разум, мудрость, опыт и т.д.)
Что-то постоялец затаился. Хотя это ей только на руку. И без него хлопот хватает.
Когда Кошкин с Ветровым о браке сговаривался наверняка мнение Дарьи и не думали спрашивать. Даже тетушка как старшее поколение может и могла что-то о женихе тогда ещё высказать, но не будущая супруга. Так что обидно, что она теперь Дарью попрекает. А так все логично: Ветров - ветряный 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена