Книга. "Хозяйка сердца злодея" читать онлайн

Хозяйка сердца злодея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в злодейку, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
7633
9479 340774

Текущий рейтинг:
#1730 в Попаданцы в другие миры
#2729 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.12.2024 — 16.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Хозяйка сердца злодея"

⚜️ Я попала в тело злодейки и меня презирает новоипеченный муж. Я всего лишь разменная монета в его партии, а за окном такая стужа, что не сбежишь.
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?

🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ

Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.

БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡

Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 09:48:43

ну блииин, на самом интересном месте...

avatar
15.01.2025, 18:12:43

‍❤️‍🙏

avatar
13.01.2025, 19:46:09

‍❤️‍🙏

avatar
12.01.2025, 23:27:50

Неужели Хаган и сейчас не усомнится, что Лира не та самая? Благодарю🌹🌹🌹

avatar
13.01.2025, 00:07:28

Вот он наверное обалдел от какого приема.

Спасибо!

avatar
10.01.2025, 00:17:52

Ясно, сунули под нос письмо непонятное, он и поверил. Абы найти виноватую и поизмываться за все свои беды. Чистый псих

avatar
09.01.2025, 18:49:53

Хотелось бы, все же, узнать, чего  он на нее так окрысился. Судя по событиям, случившимся перед браком, погибшая не тянула на злодейку, которую он из нее так уверенно слепил. Ее убили, такую, якобы, прошаренрую негодяйку. Не клеится что-то

перечитывайте пожалуйста текст перед отправкой ,а то у вас героиня роль отрыгивает

Очень интересно, жду продолжение

avatar
04.01.2025, 15:52:48

Хочется читать и дальше, как дождатся продолжения? Интрига за интригой. Что будет?‍❤️‍🙏

avatar
04.01.2025, 00:58:14

Охохох, что же будет... Вряд ли он, конечно, зовёт её за тем, о чем она подумала, но как-то боязно за нашу героиню. Спасибо за проду!

avatar
02.01.2025, 04:15:59

Спасибо большое за арты.

avatar
02.01.2025, 18:53:36

‍❤️‍🙏

Здравствуйте, жду продолжения

avatar
29.12.2024, 19:53:23

И что же она увидела или верней кого ? Может Тиль с ним шашни крутит?

avatar
29.12.2024, 10:12:04

пора уже показать этому деспоту небо в алмазах и поче унт лиха, не надо ео будить.....

avatar
28.12.2024, 03:15:45

Из подо льда вынул, чтобы отволочь к инквизиторам каким-нибудь. Когда этот садюга уже вволю крови напьется?

avatar
23.12.2024, 22:20:15

И зачем было в ледяную воду прыгать? Можно умереть /остаться инвалидом/бездетной. И было бы ради кого! 

avatar
26.12.2024, 13:55:20

Жду продолжения 🔥❤️‍🔥