- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сердца злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755085553_36.jpg
Хозяйка сердца злодея
София Руд.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, попаданка в злодейку, новый_год_под_дракон...
Рейтинг:
7633
7633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1732 в Попаданцы в другие миры
#2724 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
02.12.2024 — 16.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Хозяйка сердца злодея"
⚜️ Я попала в тело злодейки и меня презирает новоипеченный муж. Я всего лишь разменная монета в его партии, а за окном такая стужа, что не сбежишь.
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?
🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ
Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.
БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡
Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?
🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ
Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.
БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡
Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1166061
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрты прекрасны, спасибо!
Как жаль что редко выходят главы ! Очень интересно как она приручит этого дракона )
Да что там Мирьа! Он же сам стоял и наблюдал, как она отмораживает руки и простужается. Это не мужчина, это дерьмо
Как- то с каждой главой все жёстче и жёстче, я уже как ужастик какой-то воспринимаю, надеюсь хоть сейчас хотя бы Мирте рот заткнут и прыть поубавят, а то уже реально страшно за героиню. Обычно я до последнего романтична, но тут даже мне хочется, чтоб она от этого придурка сбежала к нормальному мужчине, этот уже безнадёжно психбольной.
Арты мне очень нравятся , но я их смотрю в телеге, тут у меня они даже не отображаются . Но гг просто красавчики ❤️❤️❤️
Вообще-то смешно венком снег чистить. Работу не выполнишь, только замерзнешь.
Визуал от автора всегда интересен и помогает лучше раскрыть характеры героев, это моё мнение. Спасибо.... А вот то, что героиня в воду студеную бросилась.....ну, уж если драконище и это не оценит .....
Жду продолжения, Хаган поможет. И Арты очень нужны, без них ни как
Нравиться, очень хорошим арты!!!
бедная девчонка, попала из больницы в психбольницу, даже не понятно где хуже.
Издевательства мужчину не красят. А прислуга у них явно бессмертная. Наверное, так в себя поверила, что агрится на какую-никакую, но хозяйку
Ну, ясно, понавешали на неё всех собак! И кто ж её чуть не убил, в таком случае, если она продуманная такая злодейка? Точнее, прежнюю-то убили, кто после такого выживет. А оголтелый жених взял её ,чтобы издеваться. Очень по-мужски!
Спасибо!
От одних садистов к другому
Благодарю.
как мне нравится эта история, мне всегда мало((((.
Ещё одна книга в ожидание. Возможно по одной было бы легче писать?) Я уже пять только ваших жду
Очень жду продолжения !!!!! Мне понравилось начало , мне неважно где есть ошибки ,где нет, я невыискиваю опечатки , несостыковки , да чёрт возьми , мне просто нравится читать начало вашего произведения !!!!
На психа реально похож
М-да... Непросто быть злодейкой, когда у тебя доброе сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена