Книга. "Хозяйка сердца злодея" читать онлайн

Хозяйка сердца злодея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в злодейку, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
7633
9479 340732

Текущий рейтинг:
#1732 в Попаданцы в другие миры
#2724 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.12.2024 — 16.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Хозяйка сердца злодея"

⚜️ Я попала в тело злодейки и меня презирает новоипеченный муж. Я всего лишь разменная монета в его партии, а за окном такая стужа, что не сбежишь.
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?

🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ

Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.

БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡

Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арты прекрасны, спасибо!

avatar
24.12.2024, 01:21:18

Как жаль что редко выходят главы ! Очень интересно как она приручит этого дракона )

avatar
23.12.2024, 16:00:02

Да что там Мирьа! Он же сам стоял и наблюдал, как она отмораживает руки и простужается. Это не мужчина, это дерьмо

avatar
23.12.2024, 22:18:38

Как- то с каждой главой все жёстче и жёстче, я уже как ужастик какой-то воспринимаю, надеюсь хоть сейчас хотя бы Мирте рот заткнут и прыть поубавят, а то уже реально страшно за героиню. Обычно я до последнего романтична, но тут даже мне хочется, чтоб она от этого придурка сбежала к нормальному мужчине, этот уже безнадёжно психбольной.

avatar
23.12.2024, 21:04:09

Арты мне очень нравятся , но я их смотрю в телеге, тут у меня они даже не отображаются . Но гг просто красавчики ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2024, 16:05:41

Вообще-то смешно венком снег чистить. Работу не выполнишь, только замерзнешь.

avatar
23.12.2024, 17:14:15

Визуал от автора всегда интересен и помогает лучше раскрыть характеры героев, это моё мнение. Спасибо.... А вот то, что героиня в воду студеную бросилась.....ну, уж если драконище и это не оценит .....

avatar
23.12.2024, 16:15:28

Жду продолжения, Хаган поможет. И Арты очень нужны, без них ни как

avatar
23.12.2024, 13:53:08

Нравиться, очень хорошим арты!!!

avatar
21.12.2024, 16:05:05

бедная девчонка, попала из больницы в психбольницу, даже не понятно где хуже.

avatar
21.12.2024, 06:47:55

Издевательства мужчину не красят. А прислуга у них явно бессмертная. Наверное, так в себя поверила, что агрится на какую-никакую, но хозяйку

avatar
19.12.2024, 17:18:04

Ну, ясно, понавешали на неё всех собак! И кто ж её чуть не убил, в таком случае, если она продуманная такая злодейка? Точнее, прежнюю-то убили, кто после такого выживет. А оголтелый жених взял её ,чтобы издеваться. Очень по-мужски!

avatar
18.12.2024, 15:45:23

Спасибо!

avatar
17.12.2024, 21:30:52

От одних садистов к другому

avatar
17.12.2024, 14:04:03

Благодарю.

avatar
15.12.2024, 09:54:14

как мне нравится эта история, мне всегда мало((((.

avatar
10.12.2024, 10:32:52

Ещё одна  книга в ожидание. Возможно по одной было бы легче писать?) Я уже пять только ваших жду 

avatar
13.12.2024, 00:52:48

Очень жду продолжения !!!!! Мне понравилось начало , мне неважно где есть ошибки ,где нет, я невыискиваю опечатки , несостыковки , да чёрт возьми , мне просто нравится читать начало вашего произведения !!!!

avatar
13.12.2024, 23:14:13

На психа реально похож

М-да... Непросто быть злодейкой, когда у тебя доброе сердце.