Книга. "Хозяйка сердца злодея" читать онлайн

Хозяйка сердца злодея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в злодейку, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
7633
9480 340705

Текущий рейтинг:
#1735 в Попаданцы в другие миры
#2741 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.12.2024 — 16.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Хозяйка сердца злодея"

⚜️ Я попала в тело злодейки и меня презирает новоипеченный муж. Я всего лишь разменная монета в его партии, а за окном такая стужа, что не сбежишь.
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?

🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ

Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.

БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡

Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 10:49:12

🌺🌺🌺🌺🌺‍❤️‍🙏

avatar
09.03.2025, 09:12:54

Им остаётся только удирать.‍❤️‍🙏

avatar
07.03.2025, 11:32:14

Благодарю.

Спасибо!

avatar
05.03.2025, 19:53:10

Лере в этот мир с собой надо было ящик Валемедина хотя бы с собой взять, так и нервный тик начнется. Зная Хагана опять, как цепной пес взбесится и все слова, про новое начало так и останутся словами..... Леру жалко конечно, вообщем если после всего уйдёт к себе в мир, будет 0% осуждения, 110% понимания)))

avatar
05.03.2025, 15:47:15

И как после увиденного этого сноведения, Хаган оставит её в живых?‍❤️‍🙏

avatar
03.03.2025, 17:49:04

добрый день, так и не поняла, у них была первая брачная ночь или просто обнимашки? Если первое, то конечно не приятно увидеть прошлое Лиры, но как порядочный муж, должен оставить прошлое в прошлом (как обещал) и стараться находить решение вместе, а не "бурю" жене устраивать. Впринцепи даже если были и просто обнимашки, все ровно, сказал защищу, вот и защищай, а не нападай!

avatar
04.03.2025, 12:37:45

‍❤️‍🙏

avatar
03.03.2025, 09:24:49

Здравствуйте! А как часто выкладываются новые главы?

avatar
02.03.2025, 18:29:26

Спасибо!

avatar
28.02.2025, 14:44:33

Спасибо!

avatar
28.02.2025, 12:25:19

Я уже несколько раз перечитала этот момент, так сильно мне понравилась эта глава. Чувства Хагана, это ........Ох, как же ей быть, и правду нельзя сказать, но если она сейчас промолчит это будет, так неправильно по отношению к нему. Может она сможет как то его отвлечь. Дорогой автор, я не знаю как вы её из этой ситуации вытащите с малой кровью))))

avatar
27.02.2025, 16:21:47

Благодарю.

avatar
27.02.2025, 09:58:46

💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔аааааааааа

avatar
27.02.2025, 00:06:53

Пожалуйста, ну пусть уже хорошая полоса в их жизни и чувствах начнется...

avatar
26.02.2025, 22:12:05

Сума сойти аж прониклась его болью ❤️❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
25.02.2025, 16:57:45

Спасибо

avatar
24.02.2025, 20:46:52

Да уж на самом интересном месте 

avatar
24.02.2025, 04:21:09

Спасибо!