- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сердца злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755085553_36.jpg
Хозяйка сердца злодея
София Руд.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, попаданка в злодейку, новый_год_под_дракон...
Рейтинг:
7633
7633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1734 в Попаданцы в другие миры
#2736 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
02.12.2024 — 16.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Хозяйка сердца злодея"
⚜️ Я попала в тело злодейки и меня презирает новоипеченный муж. Я всего лишь разменная монета в его партии, а за окном такая стужа, что не сбежишь.
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?
🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ
Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.
БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡
Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?
🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ
Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.
БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡
Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1164170
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я прочитала 60-ю без проблем 🤔🤔🤔 И с 59 она не повторялась 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
обновление глав не прошло что цена что жертва,главы одни и теже,автор чтото напутал
тоже самое((( глава 59 и 60 одинаковы
главы 59 и60 идентичны. Ниже вы написали ,что исправлено ,но всё как и было
60 глава, копия 59...печаль
Автор, не торопитесь заканчивать историю, пусть завершение будет красивым.
Не хочется читать повторения об одном и том же от обоих героев
Ооо кошмар София это не выносимо 😖.
скажите пожалуйста когда будет прода
❤️🙏
Разрыв сердца ну что она его так мучает 💔
Так много рекламы, практически в каждой главе реклама каких-то книг, каких-то авторов, отрывки из этих книг. У меня не всегда показывается обложка рекламируемой книги и я читая "хозяйку вражеского сердца" вдруг оказываюсь в рекламируемом отрывке, где уже другие имена, другой сюжет, меня это напрягает.
книга же очень интересная.
София мы тут с трудом держимся без порции адреналина ❤️❤️❤️
Надеюсь с забегом закончили, а то пора уже за дела браться и виновников наказывать, и на любовь время нет у них совсем. Один раз были счастливы пару часов и месяц в догонялки играют.
Наконец нашёл. Теперь то они поговорят? Очень хочется надеяться на разумность. И на то, что Лира опять не сбежит.
Я так не играю ........узнал он ее, кончено же по запаху она ведь ему скорее всего истинная. Напомните пожалуйста свойства порошка? Случайно в порыве страсти он ее поцелует и она слиняет ? Хоть бы нет. София молю вас без тяжелых последствий 😄💔.
очень захватывающая и чувственная глава. перед глазами - яркая картина, спасибо. очень жду продолжения.
Вот же досада, самый смак ждать две сутки 😫😫
Мм персик наш нашел все таки ❤️🔥.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена