Книга. "Хозяйка сердца злодея" читать онлайн

Хозяйка сердца злодея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в злодейку, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
7633
9480 340683

Текущий рейтинг:
#1736 в Попаданцы в другие миры
#2741 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.12.2024 — 16.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Хозяйка сердца злодея"

⚜️ Я попала в тело злодейки и меня презирает новоипеченный муж. Я всего лишь разменная монета в его партии, а за окном такая стужа, что не сбежишь.
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?

🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ

Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.

БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡

Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 20:37:07

Большое спасибо за книгу! Вызывает много яркий эмоций!

avatar
27.05.2025, 08:06:09

Очень нравится, когда главный герой, не смотря на обстоятельства, выбирает свою любовь! Спасибо

avatar
23.05.2025, 21:16:46

Очень люблю Ваши истории. С большим удовольствием прочитала. Очень адекватные герои. Спасибо.

avatar
12.05.2025, 10:16:37

Интересная история и написано хорошо, но эти опечатки и ошибки просто очень сильно сбивают. Раз платной сделали книгу, перечитать и исправить все можно было же .-.

avatar
24.04.2025, 17:40:33

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
21.04.2025, 17:37:48

Спасибо за прекрасную историю любви, как всегда все ваши книги дорогой автор читаю запоем, уж очень они у вас интересные не возможно оторваться, не возможно забыть. Спасибо от души и всего сердца, с нетерпением жду новые истории. С любовью ваш читатель, за визуалы отдельное спасибо.

avatar
18.04.2025, 07:38:09

Спасибо!!!! Долго мониторила окончания написания книги. И вот дождалась!!!! Это было очень вкусно!!! 

avatar
16.04.2025, 18:43:27

Прекрасное завершение! Ваше произведение не просто чудесное, оно душевное. Вы так прекрасно описывали чувства героев, что не замечала, как проходит время. Спасибо автору за эти месяцы (жесть, столько времени прошло), что создал интригующую историю о Хагане и Лере ( ཀ ʖ̯ ཀ)

avatar
16.04.2025, 15:57:35

ваша книга и так продаётся линет вам рекламу делает что ставит корзину на продажу тогда зачем людей обманывать что вы только ее поставили на подписку?

avatar
15.04.2025, 20:59:58

Спасибо Автор ❤️‍🔥🥰❤️‍🔥 люблю ваши книги ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥. 

avatar
11.04.2025, 20:21:17

Да, есть глава!!!! И слёзы есть... Так трогательно....жду продочку))

Благодарю за историю неземной Любви и преодоления всего и вся ради этой Любви!!! ❤🙏❤

avatar
13.04.2025, 13:50:47

Ув.автор. ну пожалуйста!!! не нужно столько рекламы. Очень мешает и   раздражает  . Я просто пролистываю не читая и даже не хочу .. бесит.

avatar
11.04.2025, 18:41:41

Ох как волнующие! И в самом деле : где же дракон?! Спасибо

avatar
11.04.2025, 20:14:46

урааа. глава на месте. Прочитала со слезами на глазах. Я верю в Хагана! Он сможет призвать дракона и спасти Лиру и себя.

avatar
11.04.2025, 20:04:51

Все нормально с главой. Очень сильная глава. Даже дыхание перехватило и платочки пришлось искать. Спасибо. 

Глава встала. но боги, какие жертвы

avatar
11.04.2025, 19:41:12

глава выложена отдельно попробуйте обнрвится,у меня получилось прочесть,что пришлось готовить платочки))))

avatar
11.04.2025, 16:38:18

Глава 60 по содержанию как предыдущая. синхронизировала несколько раз приложение...

avatar
11.04.2025, 17:43:46

ничего не изменилось ((((((