- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка сердца злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755085553_36.jpg
Хозяйка сердца злодея
София Руд.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, попаданка в злодейку, новый_год_под_дракон...
Рейтинг:
7633
7633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1736 в Попаданцы в другие миры
#2741 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
02.12.2024 — 16.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Хозяйка сердца злодея"
⚜️ Я попала в тело злодейки и меня презирает новоипеченный муж. Я всего лишь разменная монета в его партии, а за окном такая стужа, что не сбежишь.
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?
🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ
Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.
БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡
Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa
Значит, придется сделать эту суровую зиму приятной, а врага – своим соратником. И когда он ослабит бдительность и возрадит мою магическую Искру, я сбегу в безопасную счастливую жизнь. Погодите, что значит, он теперь пойдет за мной даже в Бездну?
🧡Смышленая попаданка в злодейку
🧡 Властный генерал, систему которого мы будем ломать
🧡 От ненависти до безумной любви
🧡 Накал эмоций (Холодная зима станет горячей)
🧡 Хэ
Внимание: приписка о вещ-вах в книге касается различного рода зелий и порошков(снотворных, например) в магическом мире.
БУКТРЕЙЛЕР
Отдельное спасибо за ваши комментарии 🧡🧡🧡
Книга в похожем настроении "Избранная Злодея.Переиграть судьбу" тут - https://litnet.com/shrt/VMFa
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1164226
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Вызывает много яркий эмоций!
Очень нравится, когда главный герой, не смотря на обстоятельства, выбирает свою любовь! Спасибо
Очень люблю Ваши истории. С большим удовольствием прочитала. Очень адекватные герои. Спасибо.
Интересная история и написано хорошо, но эти опечатки и ошибки просто очень сильно сбивают. Раз платной сделали книгу, перечитать и исправить все можно было же .-.
Спасибо!!!!!!!!!
Спасибо за прекрасную историю любви, как всегда все ваши книги дорогой автор читаю запоем, уж очень они у вас интересные не возможно оторваться, не возможно забыть. Спасибо от души и всего сердца, с нетерпением жду новые истории. С любовью ваш читатель, за визуалы отдельное спасибо.
Спасибо!!!! Долго мониторила окончания написания книги. И вот дождалась!!!! Это было очень вкусно!!!
Прекрасное завершение! Ваше произведение не просто чудесное, оно душевное. Вы так прекрасно описывали чувства героев, что не замечала, как проходит время. Спасибо автору за эти месяцы (жесть, столько времени прошло), что создал интригующую историю о Хагане и Лере ( ཀ ʖ̯ ཀ)
ваша книга и так продаётся линет вам рекламу делает что ставит корзину на продажу тогда зачем людей обманывать что вы только ее поставили на подписку?
Спасибо Автор ❤️🔥🥰❤️🔥 люблю ваши книги ❤️🔥❤️🔥❤️🔥.
Да, есть глава!!!! И слёзы есть... Так трогательно....жду продочку))
Благодарю за историю неземной Любви и преодоления всего и вся ради этой Любви!!! ❤🙏❤
Ув.автор. ну пожалуйста!!! не нужно столько рекламы. Очень мешает и раздражает . Я просто пролистываю не читая и даже не хочу .. бесит.
Ох как волнующие! И в самом деле : где же дракон?! Спасибо
урааа. глава на месте. Прочитала со слезами на глазах. Я верю в Хагана! Он сможет призвать дракона и спасти Лиру и себя.
Все нормально с главой. Очень сильная глава. Даже дыхание перехватило и платочки пришлось искать. Спасибо.
Глава встала. но боги, какие жертвы
глава выложена отдельно попробуйте обнрвится,у меня получилось прочесть,что пришлось готовить платочки))))
Глава 60 по содержанию как предыдущая. синхронизировала несколько раз приложение...
ничего не изменилось ((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена