Книга. "Хозяйка странного дома" читать онлайн

Хозяйка странного дома

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, бытовое фэнтези, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
532
912 58314

Текущий рейтинг:
#9314 в Городское фэнтези
#4581 в Бытовое фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Хозяйка странного дома"

Говорят, розовые очки бьются стеклами внутрь. Яна это проверила на себе. После развода мужа как подменили. Он отобрал у нее все: работу, квартиру и веру в себя. Яне казалось, что выхода нет, но одно странное объявление о продаже дома полностью изменило ее судьбу. А потом пошло-поехало! То ребенка из волшебной топи выведи, то соседке-графине частный урок фитнеса проведи, то с красавцем на балу вместо потенциальной невесты потанцуй… А потом инквизитору доказывай, что ты не верблюд, то есть не ведьма!

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Непосредственный ребёнок)) Тётушку удивить- так сразу и по полной)

avatar
09.10.2022, 11:27:12

Вот что это: сон, явь или навождение?!
Спасибо огромное!

avatar
09.10.2022, 04:40:11

Ага, так объяснит, что удивление едё сильнее станет. Хорошо, что на сон думает пока.

Благодарю автора за продолжение !

Ещё кто-то прибился?
А туман странный. Опасный? Жутко -то как!
Спасибо!

Страшно то как... Сижу в потьмах, читаю прониклась...
Благодарю автора за драйв и интригу !

avatar
07.10.2022, 16:21:42

Кого-то срочно надо спасать из тумана.

avatar
07.10.2022, 14:47:58

Мистика, не иначе...
Спасибо огромное!

Вот чего муж так её ненавидит? Ведь она ему ничего плохого не сделала. Откуда вот прямо ненависть?

Благодарю автора за продолжение !

avatar
05.10.2022, 17:34:04

Какая Яна молодец, поставила мужа на место!! Дар в себе видать дому открыла,а может таким способом дом её защищает.Мне кажется,что Роман может ей помочь, может адвокатом окажется и поможет квартиру отсудить,вовсяком случаи хорошо,что от такого груза избавилась,а дальше жизнь наладится

avatar
05.10.2022, 17:21:29

Ничего себе карликовый кроличек.

avatar
05.10.2022, 17:18:32

Размеры кролика впечатляют. Это целый кроль!
Спасибо огромное!

avatar
04.10.2022, 19:29:41

ух!!!как завернула.так его!

avatar
04.10.2022, 10:21:36

Муж - полный моральный урод, на собственную дочку денег жалеет. И еще оправдания своим "гулянкам" находит((( Природа у него, видите ли.

Кажется, произошла, как говорят, инициация. Надеюсь, Руслан испугается.

Ужасно обидно... Но такова жизнь,
и встречается это повсеместно...
Самое главное выстоять... не сломаться...
Я очень рада, что нашей героине кажется
это удалось...
Благодарю автора за продолжение !

avatar
03.10.2022, 21:44:06

Если узнает про дом потребует половину, как совместное имущество. Поэтому стоять до последнего и не говорить. И вообще пошла по любовниками, а твоё какое дело, может есть люди которые оценят такую обыкновенную 40 летнюю женщину, и будут счастливы что она есть? И такое отношение всегда есть: ты должна, а ты что не должен? Носить цветы, дарить подарки, давать личное пространство? Двойные стандарты как обычно.

avatar
03.10.2022, 22:23:28

Хорошо водитель подошел, а ты глядишь бывшему штаны менять придёться. Интересно, сколько молодая красотка с ним поваландается, пока получше вариант найдёт.

avatar
03.10.2022, 22:17:17

Да уж,мало того,что козел, так ещё и отец хреновый и эгоист. На дочь плевать,все должно быть вокруг него,есть такой тип мужиков, которые даже к ребёнку ревнуют,потому что всё и все должны только вокруг него быть и облизывать,хвалить и лелеять.Тоесть сам живёт с другой,а жена бывшая не может жить счастлива без него,ужас конечно.Хорошо что ушла от него,думаю найдёт счастье и без него