Книга. "Хозяйка таверны: спасти семью" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны: спасти семью

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, сводные

Читать
Рейтинг:
438
1362 56308

Текущий рейтинг:
#4375 в Бытовое фэнтези
#27090 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

14.01.2024 — 23.04.2024

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка таверны: спасти семью"

Я попала в новый мир совершенно случайно и сразу оказалась в гуще событий. Хозяйку тела звали Лерия, и она погибла, не выдержав насилия. Хрупкая девушка не перенесла обрушившихся в одночасье бед – пропажи родителей, издевательства соседа и поруганной чести. Но я слеплена из другого теста и не собираюсь сдаваться, даже если насильник угрожает отнять нашу таверну. А ещё у меня есть два брата. Лео удивительно красив и благороден, словно Ангел. Ради меня он готов на всё. Младший Санни непокорен и ершист, но он тоже мне дорог. Мы и без родителей поднимем таверну и сможем устоять перед невзгодами. Правда… кажется, я влюбилась в Лео. Хорошо, что он мой сводный брат…

# невинная героиня
# запретная любовь
# спасение разорившейся таверны
# любовный треугольник

В КОНЦЕ КАЖДОЙ ГЛАВЫ - ИЛЛЮСТРАЦИИ!

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 11:22:21

Влюбилась в ваши книги

avatar
15.09.2025, 20:58:39

Добрый вечер! Спасибо за книгу.

Спасибо за промо! С удовольствием читаю ваши книги!!!

avatar
23.12.2024, 14:39:26

Спасибо большое за подарок Анна! 😍

avatar
25.10.2024, 20:33:15

Ух,какая история интересная !
спасибо за прекрасно проведённое время)
Море вдохновения вам и вашему музу

avatar
24.09.2024, 19:30:43

 Интересный и неожиданный конец, когда аж сердце останавливалось, как все ужасно складывается! 🤦‍♀️ А потом  - раз! И все разрулилось!!!!))))

Спасибо, невозможно было оторваться от чтения, настолько все неожиданно случалось - взлёты и падения!  Каждый раз интрига, что же произойдёт в следующий момент!)))) 

avatar
17.08.2024, 20:16:14

Очень приятная история.

avatar
23.06.2024, 16:26:21

очень интересная книга,характер Валерии очень понравился ,как она старалась стать опорой 2 братьям,её желание восстановить таверну,все её поступки в отношении семьи,спасибо Анна за книгу,прочла за один день

avatar
14.06.2024, 13:09:41

Даже жаль, что  книга уже прочитана и дальше герои будут продолжать жить без наших любопытных носиков))) Надеюсь, что впереди у них очень длинная и счастливая жизнь. Желаю здоровья, счастья  и благополучия Автору. А также самого преданного муза для дальнейшего творчества!   
P.S. Иллюстрации великолепны!!!

avatar
25.05.2024, 22:00:55

Невероятно добрая, позитивная история, от которой хочется улыбаться. В финале читателей ждёт не ХЭ, а просто супер-ХЭ! Я и не ожидала, что всё так хорошо сложится. Читать было очень интересно, а героями хотелось гордиться как собственными родными ребятишками) Спасибо огромное, Анна!

avatar
05.05.2024, 11:53:13

Спасибо большое! Ваши книги прямо отдушина, хочется читать не переставая.

За Леру и Лео очень переживала, вдруг их сопернику удастся сделать что-то плохое вновь.

Он получился действительно страшным, такие люди, готовые по головам и по трупам идти ради своей какой-то то цели, очень пугают.

Но герои тоже не сдаются и это очень приятно, хотя я бы наверное в такой ситуации попыталась уйти из этого места подальше))) но их желание держаться за таверну и память родителей восхищала, хоть и казалось, что граничила с безрассудством)

И за отношения из тоже очень переживала, но так приятно, что они перед принятием решения могут просто вместе все обсудить, а не пытаться молчаливо страдать и взваливать все проблемы на себя. Это правда непростое решение, я и сама частенько себя ругаю, если пытаюсь одна все свои проблемы решать и не говорить родным) надо поучиться у героев)))

Санни прямо оправдывает свою домашнюю кличку. Прямо солнечный и милый братишка, такого бы младшего брата всем)))

Надеюсь, Агния и правда сможет с ними со временем подружиться, все же она оказалась совестливой девушкой, да и не побрезговала пойти и учиться готовке в какой-то таверне))

avatar
25.04.2024, 23:56:20

Спасибо за замечательную историю! Вдохновения на новые! )))

avatar
25.04.2024, 23:49:09

Спасибо за хэппи энд! Очень понравилась история! Вдохновения вам и много благодарных читателей!

Спасибо за интересную историю, визуализация прекрасная, мне всё понравилось.Вдохновения Вам на новые проекты.

avatar
24.04.2024, 07:23:06

Какой хороший эпилог ,так всё неожиданно обернулось,и спасибо что подарили им родителей на последок,ведь звание сироты пусть даже не помня о них -печальна,а ещё они столько сделали для процветания семейной таверны,что родители были просто обязаны на это посмотреть и погордиться.Я так же желаю счастья и Агнии , пусть она найдёт свой путь,несмотря ни на что она хорошая девушка и многое сделала для Лео и Лерии.Любовь самая страшная сила...(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

Жаль, что история закончилась! Но думаю нашим героям и так выпало слишком много приключений!)) Так что пусть живут счастливо и радуют своей историей верных читателей))

avatar
21.04.2024, 01:34:56

Замечательная история, спасибо! Очень жду продолжение! )))

Как финал? Ещё столько всего нужно прояснить...

avatar
15.04.2024, 23:35:22

Ох, надеюсь у них будет все хорошо.  Спасибо за продолжение 

книга и так не о чем, но похоже и мысли не очем у автора закончились..)))