- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Хозяйка Тишины
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691956304_8.jpg
Хозяйка Тишины
Снегова Анна
Цикл: Легенды Тишины
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, девушка с совой, любовь вопреки
Рейтинг:
1749
1749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4812 в Приключенческое фэнтези
#9432 в Любовное фэнтези
Полный текст
390 стр.
Публикация:
27.06.2020 — 11.11.2020
Аннотация к книге "Хозяйка Тишины"
Коснёшься мужчины – умрёшь! Твердило пророчество.
От любви одни беды – не вздумай влюбляться! Твердило сердце.
Ты наша, наша – и никогда не выйдешь из этого леса! Твердила Тишина.
Но появился он. Тёмный странник, заблудившийся в моём зачарованном лесу. И одним взглядом перечеркнул всё.
==История Мэгги и Бастиана - "(Не)обручённые" - уже на моей страничке!==
От любви одни беды – не вздумай влюбляться! Твердило сердце.
Ты наша, наша – и никогда не выйдешь из этого леса! Твердила Тишина.
Но появился он. Тёмный странник, заблудившийся в моём зачарованном лесу. И одним взглядом перечеркнул всё.
==История Мэгги и Бастиана - "(Не)обручённые" - уже на моей страничке!==
Другие книги автора
1309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуй хватит на сегодня интернетов... ничего прекраснее я сегодня уже не прочитаю.
С огромным удовольствием читала всю ночь.Спасибо.Успехов на литературном поприще.
Да как же классно Вы пишите!!! Как тут не вспомнить слова одного известного тв-вампира "ты мой личный сорт героина". Вот я тоже самое могу сказать про Ваши книги! Хорошо, что скоро на карточке кончатся деньги, и я хоть немного вернусь в реальность! Анна, СПАСИБО ВАМ ВООООТ ТАКОООООЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Вдохновения Вам, чтобы никакие дела не отвлекали, а мы тут будем ждать разные продолжения!
⁵5
Спасибо за прекрасную сказку!❤️
Какая великолепная история! Спасибо, огромное спасибо! Так красиво! И так хорошо всё закончилось!! Хотя в финале плакала - так жалко было Малену! А секретная глава всё расставила по своим местам! И очень интересно, на часть про богиню-создательницу этого изумительного мира, который Вы с такой любовью создали в своём романе. Мир получился полнокровный, жизнеспособный и очень реалистичный. Ох, А ещё так захотелось прочитать историю про Мэг и Бастиана! Побегу в неё! Спасибо Вам огромное за то громадное удовольствие, которое получаю, читая Ваши великолепные романы!
Очень оченьочень понравилось
А где можно прочесть необрученные?
Спасибо за прекрасный мир и Истории
Спасибо, Анна, за чудесную романтичную сказку! Как будто побывала в юности, очень нежно пишете о чувствах!
А где история о Мегги и Себастьяне? Не смогла найти.
Ошеломительно, интригующе, чувственно, захватывающе! не могла оторваться. Спасибо автору! Одна из лучших книг, прочитанных за последний год.
Еще одна великолепная и эмоциональная книга, спасибо, Анна! Все таки Вам удалось с успехом натянуть сову на глобус)))))!! Шучу, конечно, при том, любя, но так и стоит перед глазами: сова, четырмя(!) крылями обнимает глобус, в соответствии с местной географии)))))... Жаль, что книги Ваши закончились... надеюсь пока. Успеха и вдохновения!
Ещё только приступаю к книге, но почему-то (особенно после визуализации) вспомнилась книга Элизабет Лоуэлл "Заколдованная" о Янтарной колдунье, которая испытывала боль, касаясь других людей.
Пошла читать))
Спасибо❤❤❤ Восторг, не могла оторваться!
Он явится тебе из теней темноты. Коснись его — и ты узнаешь жизнь, которая возможна, или смерть, которая придет...
Чудесная, милая Сказка. Понравилась очень.
Прекрасная волшебная история!
дочитать.
Потрясающая история, и как назло после 23 главы не могу купить продолжение, платежи ни по одной из карт не проходят... а так хочется узнать что было дальше... Это последняя еще не дочитанная книга Автор... из уже написанных... надеюсь все разрешится...
Прекрасная история! Очень-очень понравилась! Настоящей женственностью, наполненной, мудрой и счастливой рядом с любимым мужчиной. Анна, спасибо Вам огромное за Ваши книги! Волшебные! Буду ждать продолжение! ❤☀?
Книга понравилась, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена