Книга. "Хозяйка Тишины" читать онлайн

Хозяйка Тишины

Цикл: Легенды Тишины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девушка с совой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1749
2317 197420

Текущий рейтинг:
#4812 в Приключенческое фэнтези
#9432 в Любовное фэнтези


Полный текст 390 стр.

27.06.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Хозяйка Тишины"

Коснёшься мужчины – умрёшь! Твердило пророчество.
От любви одни беды – не вздумай влюбляться! Твердило сердце.
Ты наша, наша – и никогда не выйдешь из этого леса! Твердила Тишина.
Но появился он. Тёмный странник, заблудившийся в моём зачарованном лесу. И одним взглядом перечеркнул всё.

==История Мэгги и Бастиана - "(Не)обручённые" - уже на моей страничке!==


1309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 14:32:21

Пожалуй хватит на сегодня интернетов... ничего прекраснее я сегодня уже не прочитаю.

avatar
04.06.2025, 13:40:39

С огромным удовольствием читала всю ночь.Спасибо.Успехов на литературном поприще.

avatar
06.06.2024, 01:55:27

Да как же классно Вы пишите!!! Как тут не вспомнить слова одного известного тв-вампира "ты мой личный сорт героина". Вот я тоже самое могу сказать про Ваши книги! Хорошо, что скоро на карточке кончатся деньги, и я хоть немного вернусь в реальность! Анна, СПАСИБО ВАМ ВООООТ ТАКОООООЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Вдохновения Вам, чтобы никакие дела не отвлекали, а мы тут будем ждать разные продолжения! 

avatar
28.05.2024, 19:00:24

⁵5

Спасибо за прекрасную сказку!❤️

avatar
25.04.2021, 10:27:18

Какая великолепная история! Спасибо, огромное спасибо! Так красиво! И так хорошо всё закончилось!! Хотя в финале плакала - так жалко было Малену! А секретная глава всё расставила по своим местам! И очень интересно, на часть про богиню-создательницу этого изумительного мира, который Вы с такой любовью создали в своём романе. Мир получился полнокровный, жизнеспособный и очень реалистичный. Ох, А ещё так захотелось прочитать историю про Мэг и Бастиана! Побегу в неё! Спасибо Вам огромное за то громадное удовольствие, которое получаю, читая Ваши великолепные романы!

avatar
11.04.2021, 19:56:01

Очень оченьочень понравилось
А где можно прочесть необрученные?
Спасибо за прекрасный мир и Истории

Спасибо, Анна, за чудесную романтичную сказку! Как будто побывала в юности, очень нежно пишете о чувствах!

avatar
26.12.2021, 09:14:42

А где история о Мегги и Себастьяне? Не смогла найти.

Ошеломительно, интригующе, чувственно, захватывающе! не могла оторваться. Спасибо автору! Одна из лучших книг, прочитанных за последний год.

avatar
10.10.2021, 19:35:02

Еще одна великолепная и эмоциональная книга, спасибо, Анна! Все таки Вам удалось с успехом натянуть сову на глобус)))))!! Шучу, конечно, при том, любя, но так и стоит перед глазами: сова, четырмя(!) крылями обнимает глобус, в соответствии с местной географии)))))... Жаль, что книги Ваши закончились... надеюсь пока. Успеха и вдохновения!

avatar
18.10.2021, 17:55:36

Ещё только приступаю к книге, но почему-то (особенно после визуализации) вспомнилась книга Элизабет Лоуэлл "Заколдованная" о Янтарной колдунье, которая испытывала боль, касаясь других людей.
Пошла читать))

Спасибо❤❤❤ Восторг, не могла оторваться!

Он явится тебе из теней темноты. Коснись его — и ты узнаешь жизнь, которая возможна, или смерть, которая придет...

avatar
18.08.2021, 02:47:40

Чудесная, милая Сказка. Понравилась очень.

Прекрасная волшебная история!

avatar
05.08.2021, 17:00:29

дочитать.

avatar
19.07.2021, 13:47:09

Потрясающая история, и как назло после 23 главы не могу купить продолжение, платежи ни по одной из карт не проходят... а так хочется узнать что было дальше... Это последняя еще не дочитанная книга Автор... из уже написанных... надеюсь все разрешится...

avatar
24.06.2021, 14:18:43

Прекрасная история! Очень-очень понравилась! Настоящей женственностью, наполненной, мудрой и счастливой рядом с любимым мужчиной. Анна, спасибо Вам огромное за Ваши книги! Волшебные! Буду ждать продолжение! ❤☀?

avatar
21.06.2021, 16:27:05

Книга понравилась, спасибо!