https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781988788_97.png
#1486 в Городское фэнтези
#4197 в Попаданцы в другие миры
03.04.2025 — 18.06.2025
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что это со Светланой произошло?
Всё так хорошо начиналось и тут у неё какая-то апатия и всё из-за какого-то слизняка. Бывший муж! Пффф!
Немыслимо.
Почему она о нём говорит в настоящем времени? "Земной муж"? Серьёзно??!
Почему не "бывший" земной муж, я не пойму
Спасибо за продолжение! У вас очень интересный стиль написания. Оторваться от прочтения не возможно.
Спасибо за продолжение! Вроде, всё хорошо и правильно, но Светлана права: для того, чтобы мстить и пакостить вовсе не нужна магия. А в нашем мире у нее остались дети и внуки, и они собираются их навестить.
Спасибо за продолжение! Да уж, после такого потрясения надо отвлечься на что-то такое же сильное.
Спасибо за продолжение! Насчет Павла - это намёк?
Спасибо за продолжение! Я думаю, врет Антон. Чего-то он хотел, чего-то не хотел, но от Светланы не хотел отказываться. А теперь жизнь спасает.
Спасибо за продолжение! Да, внушением очень даже можно убить.
Вот это поворот сюжета. Ещё больше интриги ... Спасибо
Спасибо за продолжение! Какая замечательная фраза "Сначала всё шло по плану."
Спасибо за продолжение! Узника-стратега освободили (кто он всё же?), осталось "всего лишь" предотвратить отравление Михаила и отменить свадьбу, или нарушить её ход.
Как все лихо закрутилось. Супер
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение! Профессионально манипулируют все всеми.
Спасибо за продолжение! Хорошо быть сильным магом, о котором никому не известно! А вот героине плохо. Потому что в решающий момент её могут заставить сказать не то, что хочет она, а что нужно менталисту.
С Днем Победы! Спасибо за продолжение! Насторожил один момент, когда героиня ответила, вроде бы, не по своей воле. Если на нее так действует магия, то надо бы её от этого защитить.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Вокруг Михаила столько предателей, и только один друг - Петр. А он уязвим после каждого сеанса видений. Сам Михаил даже не слышал о свальбе героини с Антоном, он сказал, что повезло Тимофею. Неужели у Михаила нет могущественных сторонников?
Случайно нашла эту книгу, очень интересно, удивлена, что мало читателей, сюжет оригинальный. Успехов Вам
Спасибо за продолжение! Выходит, дед лежал без памяти без всякого ухода? Ужас. А родственники наглые и настырные.
Дорогие, друзья.
Прошу аккуратнее с комментариями.
У нас в них много спойлера. Следующим читателям будет не интересно...
Можно скрывать текст с подробностями разными способами, попробуйте.
Спасибо, за понимание.
Зря я гнала на Игоря)))))
Это было прям очень неожиданно)))
То что он "шпион" от её же дедушки))))))))))
Теперь Светлане осталось разобраться с Антоном. Уверена, что у неё получится его "расколоть")
мне очень нравится история и я с нетерпением жду следующих шагов всех героев)
Желаю вам успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена