Книга. "Хозяйка Волчьей Усадьбы" читать онлайн

Хозяйка Волчьей Усадьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, интриги

Рейтинг:
162
446 55011

Текущий рейтинг:
#1486 в Городское фэнтези
#4197 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

03.04.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Волчьей Усадьбы"

Представь ситуацию, что тебе предложили стать управляющей усадьбой или проще сказать Хозяйкой, пока Наниматель в разъездах.

Приличное вознаграждение и безопасность гарантированы. Можно накопить на квартиру и быть спокойной за своё будущее.

Однако, что то пошло не так...

Комментарии и звёздочки приветствуются и вдохновляют автора на новые истории.



ВНИМАНИЕ!
Дисклеймер установлен автоботом Литнет за фразу в тексте истории, где героине предлагают синий пузырёк, для того чтобы усыпить героя.

Написано полностью человеком

Приятного чтения!

Подпишись.)










59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 14:25:41

А что это со Светланой произошло?
Всё так хорошо начиналось и тут у неё какая-то апатия и всё из-за какого-то слизняка. Бывший муж! Пффф!
Немыслимо.
Почему она о нём говорит в настоящем времени? "Земной муж"? Серьёзно??!

Почему не "бывший" земной муж, я не пойму

avatar
25.05.2025, 09:23:30

Спасибо за продолжение! У вас очень интересный стиль написания. Оторваться от прочтения не возможно.

avatar
25.05.2025, 07:42:21

Спасибо за продолжение! Вроде, всё хорошо и правильно, но Светлана права: для того, чтобы мстить и пакостить вовсе не нужна магия. А в нашем мире у нее остались дети и внуки, и они собираются их навестить.

avatar
21.05.2025, 06:58:49

Спасибо за продолжение! Да уж, после такого потрясения надо отвлечься на что-то такое же сильное.

avatar
20.05.2025, 18:36:05

Спасибо за продолжение! Насчет Павла - это намёк?

avatar
19.05.2025, 11:41:19

Спасибо за продолжение! Я думаю, врет Антон. Чего-то он хотел, чего-то не хотел, но от Светланы не хотел отказываться. А теперь жизнь спасает.

avatar
16.05.2025, 18:21:17

Спасибо за продолжение! Да, внушением очень даже можно убить.

avatar
14.05.2025, 15:31:18

Вот это поворот сюжета. Ещё больше интриги ... Спасибо 

avatar
15.05.2025, 13:27:40

Спасибо за продолжение! Какая замечательная фраза "Сначала всё шло по плану." 

avatar
13.05.2025, 13:58:53

Спасибо за продолжение! Узника-стратега освободили (кто он всё же?), осталось "всего лишь" предотвратить отравление Михаила и отменить свадьбу, или нарушить её ход. 

avatar
13.05.2025, 03:47:32

Как все лихо закрутилось. Супер 
 Жду продолжения.

avatar
12.05.2025, 06:28:34

Спасибо за продолжение! Профессионально манипулируют все всеми.

avatar
11.05.2025, 19:14:43

Спасибо за продолжение! Хорошо быть сильным магом, о котором никому не известно! А вот героине плохо. Потому что в решающий момент её могут заставить сказать не то, что хочет она, а что нужно менталисту.

avatar
09.05.2025, 09:12:15

С Днем Победы! Спасибо за продолжение! Насторожил один момент, когда героиня ответила, вроде бы, не по своей воле. Если на нее так действует магия, то надо бы её от этого защитить.

avatar
07.05.2025, 18:49:45

Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2025, 10:00:42

Спасибо за продолжение! Вокруг Михаила столько предателей, и только один друг - Петр. А он уязвим после каждого сеанса видений. Сам Михаил даже не слышал о свальбе героини с Антоном, он сказал, что повезло Тимофею. Неужели у Михаила нет могущественных сторонников?

avatar
05.05.2025, 12:57:08

Случайно  нашла эту книгу, очень интересно, удивлена, что мало читателей, сюжет оригинальный. Успехов Вам

 

avatar
05.05.2025, 08:25:08

Спасибо за продолжение! Выходит, дед лежал без памяти без всякого ухода? Ужас. А родственники наглые и настырные.

avatar
04.05.2025, 19:53:03

Дорогие, друзья.
Прошу аккуратнее с комментариями.
У нас в них много спойлера. Следующим читателям будет не интересно...

Можно скрывать текст с подробностями разными способами, попробуйте.
Спасибо, за понимание.

avatar
04.05.2025, 18:09:19

Зря я гнала на Игоря)))))
Это было прям очень неожиданно)))
То что он "шпион" от её же дедушки))))))))))
Теперь Светлане осталось разобраться с Антоном. Уверена, что у неё получится его "расколоть")

мне очень нравится история и я с нетерпением жду следующих шагов всех героев)
Желаю вам успехов