https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781988788_97.png
#1440 в Городское фэнтези
#4151 в Попаданцы в другие миры
03.04.2025 — 18.06.2025
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с большим удовольствием и каждую главу жду с нетерпением.
Автор, можно главу про Тимофея? Где он? Что с ним?
Спасибо за продолжение! Легко сказать подыграй! А если противно?
Спасибо за продолжение! Хорошо, если с прадедом наладятся добрые отношения.
Вот это интрига. А Игорёк то, не простой оказался человечик. Не зря мы его подозревали😊
Спасибо за продолжение! Вот и обнаружил себя Незваный, и информатор нашелся. Но откуда у иномирца местное зелье? Ведь сам с той стороны он его принести не мог, не настолько знал, что здесь и как. Значит, в заговор против Тимофея его вовлекли уже тут. Кто?
Спасибо за продолжение! Все-таки Тимфей прямой и честный, поэтому и сослали. Не придворный интриган.
Спасибо большое за интересную историю. Читаю с удовольствием.
Спасибо за продолжение! Достучалась! Но все-таки, откуда эти перепады настроения? Или тоже от пробуждения магии? Думаю, что о привидевшемся разговоре надо сообщить деду. Хотя, он просто подтверждает всё происходящее. Ни лиц, ни имен.
Этот Игорь Незваный прям максимально подозрительный и скользкий тип >:(
а что если он приложил к этому руку?
чтобы титул "хозяина" поскорее к нему перешёл...
почему его не допросили????
он же вроде как тоже "с той стороны"
Спасибо за продолжение! очень неожиданно и неприятно.
Эта Наталья казалась такой милой, в лицо улыбалась, а оказалась натуральной стервой >:(
Очень интересная история. Читается на одном дыхании. С большим нетерпением жду продолжения.
Рада новой книге от вас.
Читаю с большим удовольствием. Благодарю за ежедневное продолжение и динамичный сюжет.
Каждый раз гадаю, что же дальше))).
Лёгкого пера!
Спасибо за продолжение! Допрос может быть обидным, но теперь никаких подозрений Светлана не вызывает. Хотя, могли бы у обитателей усадьбы узнать, что она была в доме все время. Единственно, никто не видел её, пока она спала. И ТИмофей, вроде, ушел один? Но как же было бы обидно и больно, только-только понадеявшись на новую любовь и счастье, потерять этого мужчину!
Спасибо за продолжение! Странно, что могло случиться с Тимофеем.
Очень интересная история.
Все, скрывают. Сразу бы сказал, жену ищу. А то хозяйка, временно. Дурень .
Вот чего нам бабам надо, любят плохо. Не любят ещё хуже.
Спасибо за продолжение! А ведь Тимофей предупредил, что имеется нечто, что она узнает только после подписания договора, так к чему возмущаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена