Книга. "Хозяйка Волчьей Усадьбы" читать онлайн

Хозяйка Волчьей Усадьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, интриги

Рейтинг:
162
447 55012

Текущий рейтинг:
#1440 в Городское фэнтези
#4151 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

03.04.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Волчьей Усадьбы"

Представь ситуацию, что тебе предложили стать управляющей усадьбой или проще сказать Хозяйкой, пока Наниматель в разъездах.

Приличное вознаграждение и безопасность гарантированы. Можно накопить на квартиру и быть спокойной за своё будущее.

Однако, что то пошло не так...

Комментарии и звёздочки приветствуются и вдохновляют автора на новые истории.



ВНИМАНИЕ!
Дисклеймер установлен автоботом Литнет за фразу в тексте истории, где героине предлагают синий пузырёк, для того чтобы усыпить героя.

Написано полностью человеком

Приятного чтения!

Подпишись.)










59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 20:12:45

Читаю с большим удовольствием и каждую главу жду с нетерпением.
Автор, можно главу про Тимофея? Где он? Что с ним?

avatar
04.05.2025, 12:36:28

Спасибо за продолжение! Легко сказать подыграй! А если противно?

avatar
02.05.2025, 13:26:16

Спасибо за продолжение! Хорошо, если с прадедом наладятся добрые отношения.

avatar
01.05.2025, 16:41:35

Вот это интрига. А Игорёк то, не простой оказался человечик. Не зря мы его подозревали😊

avatar
01.05.2025, 16:58:16

Спасибо за продолжение! Вот и обнаружил себя Незваный, и информатор нашелся. Но откуда у иномирца местное зелье? Ведь сам с той стороны он его принести не мог, не настолько знал, что здесь и как. Значит, в заговор против Тимофея его вовлекли уже тут. Кто?

avatar
30.04.2025, 20:57:17

Спасибо за продолжение! Все-таки Тимфей прямой и честный, поэтому и сослали. Не придворный интриган.

avatar
30.04.2025, 12:05:44

Спасибо большое за интересную историю. Читаю с удовольствием. 

avatar
29.04.2025, 14:45:28

Спасибо за продолжение! Достучалась! Но все-таки, откуда эти перепады настроения? Или тоже от пробуждения магии? Думаю, что о привидевшемся разговоре надо сообщить деду. Хотя, он просто подтверждает всё происходящее. Ни лиц, ни имен.

avatar
21.04.2025, 04:59:46

Этот Игорь Незваный прям максимально подозрительный и скользкий тип >:(
а что если он приложил к этому руку?
чтобы титул "хозяина" поскорее к нему перешёл...
почему его не допросили????
он же вроде как тоже "с той стороны"

avatar
24.04.2025, 18:12:04

Спасибо за продолжение! очень неожиданно и неприятно.

avatar
23.04.2025, 13:24:48

Эта Наталья казалась такой милой, в лицо улыбалась, а оказалась натуральной стервой >:(

avatar
22.04.2025, 19:42:20

Очень интересная история. Читается на одном дыхании. С большим нетерпением жду продолжения. 

avatar
21.04.2025, 16:28:20

Рада новой книге от вас.
Читаю с большим удовольствием. Благодарю за ежедневное продолжение и динамичный сюжет.
Каждый раз гадаю, что же дальше))).
Лёгкого пера!

avatar
19.04.2025, 06:07:53

Спасибо за продолжение! Допрос может быть обидным, но теперь никаких подозрений Светлана не вызывает. Хотя, могли бы у обитателей усадьбы узнать, что она была в доме все время. Единственно, никто не видел её, пока она спала. И ТИмофей, вроде, ушел один? Но как же было бы обидно и больно, только-только понадеявшись на новую любовь и счастье, потерять этого мужчину!

avatar
18.04.2025, 14:24:09

Спасибо за продолжение! Странно, что могло случиться с Тимофеем.

avatar
16.04.2025, 19:25:48

Очень интересная история.

avatar
12.04.2025, 15:27:49

Все, скрывают. Сразу бы сказал, жену ищу. А то хозяйка, временно. Дурень .

avatar
16.04.2025, 15:11:55

Вот чего нам бабам надо, любят плохо. Не любят ещё хуже. 

avatar
10.04.2025, 17:40:36

Спасибо за продолжение! А ведь Тимофей предупредил, что имеется нечто, что она узнает только после подписания договора, так к чему возмущаться?