Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12958 1870170

Текущий рейтинг:
#362 в Попаданцы в другие миры
#313 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 21:13:44

Спасибо! Добрая, уютная история сделала чудесными выходные!

В главе 4 автор написал "в стране узкоглазых".Это что ща неуважение к другим национальностям?

avatar
20.02.2026, 00:05:06

Проглотила за сутки, влюблена в эту книгу ♥️

avatar
08.05.2026, 15:32:09

спасибо большое, очень понравилось. творческих успехов

avatar
29.03.2026, 08:38:13

Благодарю! С удовольствием перечитала второй раз

avatar
22.03.2026, 12:30:59

LS я

21.03.2026, 11:40:03

Информация для нас!!!

Книгу Полины "Последний шанс" выдвинули на Росконе на конкурс, можно зайти и  проголосовать, ссылки здесь не проходят, поэтому нужно набрать в поисковике

 "премия электрон"

Удачи Полина!!! Мы с тобой!!!

avatar
12.03.2026, 21:27:32

Очень порадовала главная героиня. Это самодостаточная, умная и здравомыслящая женщина, которая не теряет голову в сложных обстоятельствах, не истерит и ведёт себя достойно даже в положении зависимости . Приятно читать про адекватных персонажей, как главных, так и второстепенных. Главный герой тоже не идеальный принц, а живой мужчина со своими взглядами на жизнь, который постепенно завоевывает уважение . Замечательная, спокойная и очень взрослая история.

avatar
24.11.2025, 20:46:41

Книга интересная) но в плане бытового фэнтези уступает другим историям дорогого автора. Мне много чего не хватило в данной книге, но по количеству восторженных отзывов вижу, что у разных людей разные вкусы. Так и должно быть.
Как бы я ни любила другие книги Полины Ром, данная история, к сожалению, не нашла во мне яркого отклика. Но я благодарю Вас, дорогой автор, за Ваше творчество. Ваши книги восхитительны))) Особенно люблю книги про деятельных попаданок, такие как "Просто выжить", "Сёстры Ингерд", "Заботы Элли Рэйт", "Наследница старой башни", "Невестка слепого барона" и многие другие)

avatar
18.11.2025, 20:57:49

Это просто восхитительная история! Спасибо Автору!

Спасибо за ещё одну чудесную историю.

От чтения очень сложно оторваться, но приходилось. История захватила с самого начала. Очень интересно было читать. Много событий, переживаний, и конечно встречались хорошие люди - без них никуда. И замечательный эпилог.

Полина желаю Вам вдохновения и благодарных читателей.

avatar
02.11.2025, 07:40:17

Дорогой автор, большое спасибо за возможность прочитать ещё одну Вашу историю! Все Ваши произведения неповторимы, каждая книга увлекательна по-своему. Половина книг автора прочитана с огромным удовольствием) С нетерпением начинаю знакомство с этой историей)

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 00:20:41

Боже, как романтично 😍 очень понравилось

Ваши книги, каждая по своему, изумительны. 

avatar
19.08.2025, 19:55:38

Спасибо за прекрасные мгновения. Давно искала книгу которая бы полностью увлекала, это когда в три утра понимаешь что надо уже давно спать, а ты хочешь ещё хоть пару страничек прочитать. Ещё раз спасибо автору.

Какая вы умница! Очень интересно от начала и до конца. И предательство, и настоящая Дружба и трепетная любовь - всё описано прекрасно. Читать было одно удовольствие.

Замечательная книга!

avatar
06.07.2025, 00:01:58

Спасибо, понравилось

Спасибо!Очень интересно подана история Элизабет.Люблю ваши первые книги,с удовольствием перечитываю.

avatar
05.05.2025, 19:39:31

К сожалению не смогла дочитать. От фэнтези ждёшь магии и волшебства. А тут всё волшебство только в попадании в другой мир. В самом мире ничего привлекательного: грязное средневековье альтернативного мира