Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12961 1870406

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо , Автор !!! Есть книги книги, которые задевают , даже цепляют, в душе что-то и оставляют приятное послевкусие. Вот, это такая у Вас проучилась история !!!

avatar
07.04.2023, 00:34:42

Шикарная история! Спасибо!

Милая и добрая сказка.Отдохнула душой знакомясь с героями и миром этого замечательного автора.Спасибо за любовь к своим персонажам и такту к читателям.Вы чудо!!!Удачи!!!

avatar
03.04.2023, 15:04:16

Как всегда блистательно!!!

avatar
02.04.2023, 20:41:59

Большущее спасибо за книгу, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и увлекательная история! Вдохновения!

Спасибо за хорошую историю!

Спасибо большое за прекрасную историю, рассказанную с теплом и любовью к героям и читателям!

Спасибо

avatar
01.04.2023, 23:19:27

Спасибо за чудесную книгу. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением буду ждать новых книг.

avatar
31.03.2023, 22:01:25

Чудесная история! Спасибо большое! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
31.03.2023, 11:15:41

Полина, спасибо вам большое! Так долго ждала вашу новую книгу и так быстро прочла! Жду новую!) Спасибо!

avatar
31.03.2023, 10:43:27

Восхитительная книга! Очень понравились герои и сама тема сюжета. Они оба цельные личности, и постепенно искали путь друг к другу. Вообще уверена, что любовь вот так сразу не вспыхивает - вспыхивает страсть. А вот любовь постепенно возникает, проклевывается ростками уважения, доверия и уже не сиюминутно понимаешь - вот это она.
Огромное спасибо автору! Читала и наслаждалась.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2023, 07:46:23

Огромнейшее СПАСИБО за прекрасную книгу. Эта история запала в душу, у каждого из главных героев свои недостатки но это делает их более живыми и родными. Им сопереживаешь, им веришь и радуешься В полном восторге. Так жаль раставаться с героями

avatar
28.03.2023, 18:45:18

Какая замечательная книга, очень милая героиня, Полина, как приятно читать ваши произведения, спасибо вам большое за Ваш труд, удачи вам, счастья, успехов и всего самого наилучшего!

Огромное спасибо, уважаемая Полина! Замечательно провела время, проживая жизнь вместе с героями!

avatar
29.03.2023, 09:28:42

спасибо!!!!

avatar
28.03.2023, 21:55:23

Спасибо, большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
28.03.2023, 10:50:56

Большое спасибо:)

avatar
27.03.2023, 17:50:52

Спасибо за замечательную, на мой взгляд очень романтическую, историю с достойными героями, так и хочется пожелать им дальнейшего процветания и долголетия, как родным!

avatar
27.03.2023, 12:55:53

Спасибо большое за замечательную историю!